Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Девочка- подросток » Диета обязательна?
сообщение № 11251 отправлено 17:28, 07.08.2012

Спасибо. Анализы все хорошие, паразитов в организме нет, будем следить за питанием.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Грудное вскармливание и детское питание » Яйца - за и против
сообщение № 11252 отправлено 17:25, 07.08.2012

Настолько ли принципиально давать ребёнку желток куриного (и любого другого) яйца? Мой ребёнок до сих пор (1,4) если съест даже небольшой кусочек желтка, ночью кряхтит и хнычет - не может пропукаться, поэтому желтка в нашем рационе нет. А моя мама меня за это каждый день пилит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Йод или зелёнка?
сообщение № 11253 отправлено 17:14, 07.08.2012

Вопрос может и наивный, но я всё-таки спрошу. Чем лучше мазать сбитые коленки: зелёнкой или йодом? В детском саду нам мазали исключительно зелёнкой, и все дети боялись её, как огня. А дома мазали йодом, и от него никто не бегал.
Ребёнок у меня довольно шустрый, т.ч вопрос антисептика для меня актуальный.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

После рождения первого ребенка, мой организм отдыхал ровно пол года. После рождения второго - три месяца!!! Я не могу сказать, что беременности протекали с трудом. Напротв, я была полна сил! И с каждым последующим малышом было проще и быстрее восстановиться! Но спустя четыре года моя беременность закончилась ЭКС. До сих пор не могу понять, что могло негативно повлиять? Возраст? Количество родов? Или что то другое?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Грудное вскармливание и детское питание » Немолочная мама
сообщение № 11255 отправлено 16:25, 07.08.2012

Часто молодая мама сталкиваясь с небольшими проблемами в грудном вскармливании ставит себе диагноз - Я немолочная мама. И прекращает борьбу за восстановление лактации. А иногда мамы более двух детей сталкиваются с проблемой грудного вскармливания с третьим ребёнком. Имея продолжительный опыт, осведомленность... И всё же какие факторы могут повлиять на прекращение лактации?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Мои третьи роды были самыми быстрыми и легкими! В отличии от четвёртых - экстренное кесарево сечение. Интересно узнать как проходили 3,4,5....роды у других многомам?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | 9 месяцев (Беременность и роды) и чуть-чуть больше » Роды » Вторые роды
сообщение № 11257 отправлено 15:50, 07.08.2012

Я беременна второй раз. Первый раз было кесарево сечение из-за того, что ребенок был запутан пуповиной ... Прошло три года с тех пор и меня интересует, кто шел на природные роды после операции? Мне бы очень хотелось родить самой! Мой врач против ...
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Моему ребенку, при поступлении в садик, пришлось посетить разных врачей. Уролог сказал, что не открывается головка на половом органе и нужна операция. Я с испуга согласилась, теперь сомневаюсь. Можно ли обойтись было без операции?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Тесты и беременность » Две полоски при климаксе
сообщение № 11259 отправлено 15:35, 07.08.2012

Женщине 40 лет, последний год месячные идут не регулярно, возможно приближается климакс, ведет не здоровый образ жизни, может ли тест показать две полоски при отсутствии беременности?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Скажите пожалуйста, употребление алкоголя на ранней стадии беременности (еще до задержки менструации), может ли повредить ребенку? Понимаю, что в идеале, конечно, надо планировать беременность заранее, но жизнь вносит коррективы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте! У меня - врождённый дефект одной почки, из-за чего она "заморожена" то есть не работает.
Как мне возможно планировать беременность и роды?

Последний раз редактировал MedRepublika 16:25, 08.08.2012
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В чем причины эндометрита после родов? Это связано с какой-то ошибкой врачей или же предрасположенность организма к такого рода заболеваниям? В больнице мне сказали, что виноваты врачи, которые роды принимали. Мол, оставили частички плаценты в матке. Так ли это? Из-за чего еще может эндометрит возникнуть?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

После беременности каждая мамочка хочет вернуть свои прежние размеры. Можно ли сразу после родов (кормящей маме) заниматься спортом, а также делать антицеллюлитный массаж и процедуры.

Последний раз редактировал MedRepublika 14:59, 07.08.2012
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я заболела пиелонефритом почек, потом вылечилась, потом забеременнела. Но врачи требуют всех УЗИ и прочих справок, потому, что утверждают "Это может быть очень вредно для меня и будущего ребенка". А какая опасность представляется для нас?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Часто молочница встречается у беременных женщин и очень трудно ее вылечить во время беременности. Кого-то эта напасть сопровождает чуть ли не всю беременность. Чем ее лечить? Какие профилактические меры можно предпринимать до беременности? Чем опасна и на что может повлиять молочница во время беременности? Чем чревата молочница для будущего малыша?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11347
Пользователей
144497
Новый участник
peavgRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018