Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. А почему вы считаете, что боль связана именно с беременностью и родами? Боли постоянные изо дня в день или иногда бывают дни когда не болят? Если боли постоянные и нет предшествующий больших физических нагрузок, то с вашей проблемой обратитесь к невропатологу, после осмотра будет понятнее в чем причина.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Как правило, побочные действия после эпидуральной анестезии проявляются сразу после прекращения действия анестетиков. Через неделю после родов трудно связать онемение именно с анестезией. Онемение ног может быть вызвано различными факторами. Обратитесь к невропатологу для осмотра.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте! Уже несколько лет периодически появляется экзема на ореоле груди. Она доставляет мне очень много неприятностей. Раньше лечила её фукорцином и тридермом - проходит меньше чем за неделю. Но оба препарата противопоказаны при беременности. Пробовала лечить негормональными мазями - эффекта нет. Дерматолог сказала, что ничего страшного не случится, если пролечить экзему привычными препаратами в течении 3 - 5 дней. Я попробовала - болячка прошла, но скоро вылезла снова! Врач советует снова лечить гормональными препаратами. Но меня пугает наличие противопоказаний. Может ли такое лечение отразиться на плоде? Можно ли кормить грудью при экземе на ореоле соска?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Нет определенных показаний к назначению чего нибудь, если роды прошли нормально. Спринцевание, свечи - это конечно лишнее. Чего нельзя делать трудно сказать, поскольку не знаешь, что люди делают. Однозначно нужно соблюдать личную гигиену, чаще менять прокладки пока есть выделения, половую жизнь отсрочить на 3-4 недели.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Обязательно ли кесарево делать по назначению врача? Может ли сама девушка выбрать, как она хочет рожать: самостоятельно или с помощью кесарева сечения? Сейчас многие девушки, чтобы не чувствовать боль, хотят идти на кесарево, стоит ли так поступать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Если простудное заболевание, не обязательно грипп, протекает в повышением температуры, то лечение необходимо проводить только обсудив его с лечащим врачом. Самостоятельно помимо обильного питья лучше ничего не предпринимать. Отвары трав необходимо использовать аккуратно и в небольшом количестве.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. помимо поливитамин с периода планирования беременности необходимо принимать фолиевую кислоту и витамин Е. Эти препараты необходимы для нормального развития нервной трубки и нормального деления клеток плода. Если вы проживаете в зоне с низким содержание йода, то нужно принимать препараты йода. В летний период можно отказаться от поливитамин при наличии разнообразного и сбалансированного питания.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Насколько быстро может наступить беременность после выкидыша на ранних сроках? Сколько организму требуется на восстановление и надо ли что-то принимать специально для восстановления организма?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Ваш муж должен понимать, что вредные привычки влияют не только на качество. но и на количество спермы, а также на подвижность сперматозоидов. Его вредные привычки могут стать причиной длительных попыток забеременеть. Кроме это есть такое понятие как пассивное курение, от которого будете страдать сначала вы с плодом, будучи беременной, а затем и ребенок после своего рождения.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Затяжной кашель
сообщение № 11245 отправлено 13:36, 07.08.2012

Я так же думала, что это коклюш, но наш врач нас уверенно заверял, что это не коклюш, при этом, даже анализы на коклюш не хотела взять.
Вы, конечно, меня извините, но врачи сейчас у нас безответственные, они работают ради денег. А врач должен быть от Бога.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

То, что кормящим мамам нельзя есть никаких красных овощей-фруктов - миф. Спросите собственную маму, была ли у вас в детстве аллергия на какой нибудь продукт этого цвета, узнайте как с этим обстояло дело у вашего супруга. Если проблем никаких не было, осторожно и постепенно вводите в рацион все то, что принято есть в вашей семье, избегая только пряностей и вредных продуктов (чипсы, полуфабрикаты и прочее...)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Поздний токсикоз явление гораздо более опасное в сравнении с ранним. Его проявления могут быть не замечены самой женщиной, вот лишь некоторые его проявления: скрытые отеки, головные боли, появление в моче белка, высокое или низкое давление. Спровоцировать его могут даже такие факторы, как ОРВИ, не правильное питание, нарушение распорядка дня, переутомление. Это лишь самые обычные и часто встречающиеся факторы.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ксения, я знаю по крайней мере, больше десятка женщин у которых "недостаток массы тела" и все они успешно становятся мамами. Да, что там, я сама на втором месяце беременности весила 48кг при росте 163 см и единственной проблемой во время беременности было то что я набирала весь больше положенного при моей комплекции. Другое дело, если худоба вызвана какими нибудь заболеваниями или гормональными нарушениями. Если все в норме: уровень гормонов, регулярный цикл и овуляция, то никаких проблем у вас не будет.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Диеты, вкусная и здоровая пища » Диеты
сообщение № 11249 отправлено 11:52, 07.08.2012

Я бы лучше убрала лишние углеводы, так как именно они откладываются на нашей фигуре. И не только откладываются, но и приводят к различным заболеваниям, таким как сахарный диабет. Устраивайте себе разгрузочные дни, начните ходить в спортзал, просто танцуйте перед телевизором. А, что касается молока, то пейте сколько хотите, оно само по себе не является высококалорийным продуктом и используется в диетах.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Не только теоретически, но и практически можно забеременеть при прерванном половом акте. Сперма выделяется перед началом акта, в середине, ну и в конце соответственно. Поэтому этот метод не является надежным, да и для мужчины может нести массу проблем. Из двух зол выбирайте меньшее, лучше пользоваться презервативами.
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11305
Пользователей
144376
Новый участник
p3ayakRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018