Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

НУППИ ЭМА со вкусом банана - питание для беременных и кормящих

Опубликовано : 5-04-2016, 20:28 | Опубликовал: Танюха | Категория: Детское питание

Нуппи Эмма со вкусом банана

На сегодняшний день на рынке присутствуют специализированные продукты не только для детей, но и для беременных женщин и кормящих матерей.  Появление такой продукции связано в основном с несбалансированным питанием большинства женщин, хотя в период беременности и лактации поступление определенных веществ в организм в нужных количествах крайне важно как для здоровья мамы, так и для малыша.

Эстонский бренд сухих молочных смесей  NUPPI®(НУППИ) представляет  смесь, обогащенную витаминами и минералами НУППИ ЭМА http://nuppi.eu/node/39 , специально созданную для дополнительного питания беременных и кормящих женщин. Преимуществами  НУППИ ЭМА являются:

1) Содержание докозагексаеновой кислоты DHA Омега-3, произведенной из РЫБНОГО жира. Отличие РЫБНОГО от рыбьего жира заключается в том, что первый добывается из мякоти рыб, а не из печени, которая может содержать балластные вещества, способные нанести вред маме и малышу. Полиненасыщенные жирные кислоты (докозагексаеновая и α-линоленовая) способствуют правильному формированию головного мозга и органов зрения малыша.

2) Присутствие  фолиевой кислоты (витамин В9) в повышенной дозировке -  750 мкг. Такая доза фолиевой кислоты восполнит недостаток в ней даже при многоплодной беременности. Это важный компонент для формирования нервной системы и снижения риска развития дефекта нервной трубки плода.

3) Обогащение состава смеси микроэлементами, в том числе калием и магнием, которые препятствуют развитию отеков и многоводия.

4) Включение в состав смеси витаминов А, С и Е, употребление которых служит профилактикой возникновения растяжек.

5) Наличие в составе смеси хорошо изученной, с доказанной клинической эффективностью культуры бифидобактерий - Bifidobacterium animalis subsp. lactis  (Probio-Tec® BB-12® Blend-30 IF). Хорошее состояние кишечной микрофлоры необходимо для укрепления иммунной системы мамы и  ребенка.

6) Присутствие в составе микроэлемента Cr (хром) - он способен усиливать процессы обмена углеводистых соединений, но его уровень снижается во время беременности и после рождения ребенка (этим дефицитом можно объяснить диабет беременных).

7) Приятный банановый вкус, который нравится мамам. А тем, кому этот вкус не по душе, могут выбрать НУППИ ЭМА без вкуса.

В состав данной смеси входят: сухое обезжиренное молоко, сыворотка молочная сухая деминерализованная, мальтодекстрин, масло пальмовое, масло кокосовое, масло соевое, масло кукурузное, рыбный жир (источник докозагексаеновой кислоты DHA), витаминный премикс (аскорбиновая кислота, токоферол, ниацин, пантотеновая кислота, рибофлавин, ретинол, пиридоксин, тиамин, фолиевая кислота, филлохинон, биотин, кальциферол, цианкобаламин), хлорид калия, сульфат железа, инозит, хлорид магния, сульфат цинка, концентрат бифидобактерий (B.lactis), таурин, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбилпальмитат), натрия бикарбонат, сульфат меди, фолиевая кислота, антиокислитель (лимонная кислота), хлорид марганца, йодид калия, хлорид хрома, селенит натрия, молибдат аммония.

Смесь «НУППИ ЭМА» успешно прошла государственную гигиеническую регистрацию в России, в ходе которой было доказано, что продукт  соответствует всем гигиеническим требованиям безопасности, регламентируемому содержанию пищевых веществ, витаминов и минералов и рекомендуется для  дополнительного питания беременных женщин и кормящих матерей.

Фото: Niels Hariot/Shutterstock


(голосов:0)  Просмотров: 4681



Похожие новости
NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 2

NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 2

  NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 2 - сухая адаптированная молочная смесь для детей с 6 до 12 месяцев из премиальной линии «NUPPI®  GOLD». Смесь изготовлена из европейского сырья в соответствии со стандартами качества европейской компании. Жирнокислотный состав смеси НУППИ ГОЛД 2
NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 1

NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 1

NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 1 - сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 6 месяцев из премиальной линии «NUPPI®  GOLD». Смесь изготовлена из европейского высококачественного сырья в соответствии со стандартами качества европейской компании. Жирнокислотный состав смеси НУППИ ГО
NUPPI ® НУППИ 0-12 сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 12 месяцев.

NUPPI ® НУППИ 0-12 сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 12 месяцев.

  NUPPI® (НУППИ) 0-12 - сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 12 месяцев. Смесь изготовлена из высококачественного европейского сырья в соответствии со стандартами качества европейской компании. Для более полноценного усвоения белка организмом ребенка, НУППИ 0-12 имеет благоприятное  
NUPPI ® НУППИ 1 сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 6 месяцев.

NUPPI ® НУППИ 1 сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 6 месяцев.

NUPPI® (НУППИ) 1 - сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 6 месяцев. Смесь изготовлена из высококачественного европейского сырья в соответствии со стандартами качества европейской компании.Для более полноценного усвоения белка организмом ребенка, НУППИ 1 имеет благоприятное  соотношение сывороточного белка и каз
Как бороться с растяжками?

Как бороться с растяжками?

  Конечно, профилактика - лучшее средство по борьбе с растяжками, но порой и ее недостаточно. Известно, что растяжки появляются из-за генетических факторов, из-за питания и нехватки некоторых витаминов. 1) Специалисты рекомендуют разнообразить рацион  белковыми продуктами, они стимулируют выработку эластиновых и коллагеновых волокон. Фрукты, овощи, молочные проду
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит