Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Танюха

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В прошлом году свой отпуск посвятила очередному лечению своего желудка в санатории "Мраморный дворец", находящимся в Украине в г. Моршин. Свежий ремонт, заботливый персонал и хорошие условия проживания оставили только положительные впечатления. С помощью ежедневных процедур, специального диетического питания и настоящей "моршинской" воды состояние моего организма намного улучшилось и подзарядилось как минимум на 1-2 года.
Развлечений было достаточно - экскурсии, спортплощадки, бильярд, библиотека, спутниковое телевидение, сауна.
Еда конечно была не очень питательной, зато сбросила лишние килограммы и желудок отдохнул от тяжелого образа жизни.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Конкурсы, викторины » Конкурс Простуда и малина
сообщение № 1502 отправлено 19:24, 11.09.2012

В одном городке жила маленькая девочка, которая мечтала стать настоящей хозяюшкой. Но мама все время твердила, что когда моя помощница подрастет, то тогда и будет ей помогать. Но сколько малышка не кушала, как долго не спала и всегда слушалась маму - быстро не могла вырасти. Мама говорила, что в день всего по пол сантиметра.
Но вдруг любимая мамочка заболела. Ее послушная доченька решила ее вылечить. Она знала, что спасти маму может только малиновое варенье, которое стоит в кладовке. Но почему-то самое вкусное варенье хранится на самой верхней полке и в самой маленькой баночке.
Как ни странно, маленькая девочка благополучно достала баночку. "Наверное такого маленького количества варенья будет мало для выздоровления мамы," - подумала она и пошла на кухню из этой баночки варить много варенья. Для этого она добавила в него стакан сахара и начала тщательно размешивать получившуюся массу. Этот процесс был таким приятным и интересным, что девочка и не заметила как с работы пришел папа. Он был единственным свидетелем того, что из одной маленькой баночки варенья можно сделать две. Они вместе весь вечер отпаивали маму теплым чаем с новым вареньем и наутро мама выздоровела. Ну а девочка наконец-то стала настоящей хозяюшкой!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В период беременности у моей подруги появилась серьезная проблема - себорея на голове. Как это заболевание может повлиять на дальнейшее развитие ребенка? Обязательно ли его лечить беременной?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У моей подруги после кесарева сечения очень долго была температура (1 месяц). Наверное был какой то воспалительный процесс. Пришлось все это время пить антибиотик. Ее до сих пор интересует вопрос: почему так долго не спадала температура?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Контрацепция » Другое » Спираль и беременность.
сообщение № 1505 отправлено 13:16, 01.09.2012

Для себя я выбрала метод контрацепции - спираль. Но почему-то врач сказал, что это не 100 процентная гарантия и есть возможность забеременеть. Подскажите, что мне делать если я все-таки забеременею?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В период беременности на лице у меня появилось много крупных пигментных пятен. Можно ли во время беременности с ними бороться или это опасно для ребенка? Если можно, то какими средствами?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Как долго можно принимать гормональные таблетки? Мне очень нравятся таблетки "Ярина", но их нельзя наверное принимать всю жизнь? Или необходимо делать небольшие перерывы между приемами?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Почти все беременные сталкиваются с неприятной проблемой геморроя. Как можно вылечить этот недуг беременным или облегчить появившиеся боли? Возможно ли лечение народными методами?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Опасна ли для здоровья будущей мамы и ребенка беременность (первая) при фибромиоме матки 4-5мм? Правда ли, что после этой беременности миома постепенно может сама рассосаться?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

pill (28.08.2012, 17:31) писал:Избежать приема сосисок и колбасы можно. Их просто не надо своему ребенку давать. Понятно, что это возможно лишь у детей, которые не посещают детские дошкольные учреждения. Соответственно, не давайте ребенку ни колбасы не сосисок никогда. Его и без Вас ими покормят в детском саду и чем позже это произойдет, тем лучше.


Конечно можно было бы избежать прием сосисок и колбасы, вот только бабушкам просто нет покоя, как же ребенок без колбасы!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Всем известно, что колбаса и сосиски - это не натуральные продукты, содержащие в составе много вредных химических веществ. Но приема детям их не избежать. С какого возраста детям можно их кушать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Наша бабушка еще с 6 месяцев хотела накормить ребенка манной кашей. Она же тяжелая на желудок! Разве есть в ней какая-то польза, кроме содержания в ней молока? Можно ли давать ребенку манную кашу до года?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У 4х-летнего ребенка на губе появился герпес. Каким способом его можно вылечить, чтобы не повредить желудку? Возможно ребенок будет облизывать лекарство, поэтому страшновато лечиться чем-то химическим.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Не вредно ли беременным кушать в ночное время? Как может это повлиять на сон и самочувствие ребенка? Или лучше перетерпеть ночной голод, чтобы ребенок спокойно спал в утробе матери?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Как влияет на развитие ребенка и опасен ли уреаплазмоз при беременности? Нужно ли его лечить во время беременности или можно подождать родов? Возможно вылечиться без антибиотиков?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11350
Пользователей
145066
Новый участник
1winlrte472Elorb
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018