Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Танюха

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Некоторые мамочки заранее планируют второго ребенка (даже в роддомах) и часто не могут определиться: какой период между беременностями предпочтительнее? Во всем есть всегда плюсы и минусы. А как у вас получилось спланировать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Почти та же история случилась у нас с мужем. Мы учились в институте 4 года, но только к пятому курсу обратили друг на друга внимание. Влюбились, встречались, а когда институт закончили - поженились и счастливы.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Sivs (16.08.2012, 14:10) писал:Мне как-то не совсем понятно - девушка ведь не заболела диабетом после аборта, он скорее всего у нее был, просто ранее не проявился и в этом случае вполне возможно, что ей пришлось бы сделать аборт позднее, но уже по медицинским показаниям.



Вы правы! Может быть и хорошо, что беременность не состоялась и благодаря случившемуся аборту девушка узнала о болезни. Наверное ни одна мама не пожелала бы своему ребенку тоже заболеть сахарным диабетом.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Дело в том, что она действительно полюбила второй раз и ей попался неверный мужчина. А он заимел на стороне другую и боялся ей об этом сказать сразу, так как знал про ее первую любовь. Может своим мужчинам не нужно всего рассказывать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У моей подружки была очень печальная история.
В 17 лет она влюбилась в первого внимательного к ней парня. И она не просто влюбилась, а даже спустя 4 месяца парочка решила пожениться (не "по залету"). В период подготовки к свадьбе прямо на глазах у друга несостоявшегося жениха задавил автобус с печальным исходом. Свадьба не состоялась, а подружка моя в свои 33 года так и не вышла замуж. Встречалась 2 раза, но все заканчивалось почему-то их изменой.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Отзывы о клиниках и врачах » Спасибо врачу » Петрозаводская Т. В. - акушерка.
сообщение № 1536 отправлено 01:12, 12.08.2012

Хочется поблагодарить акушерку Петрозаводскую Татьяну Васильевну из Луганского городского роддома №2. С ее помощью роды прошли быстро и без разрывов. В последние минуты родов потуги прекратились, но благодаря ее опыту работы, малыш родился естественным путем. Огромное спасибо!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Во времена беременности у меня часто болела голова. Так хотелость принять какую-нибудь таблетку. Советов было много, но я держалась. А теперь беременна моя подруга и с той же проблемой. Посоветуйте, какие лекарства от боли головы можно принимать беременным?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Детская гинекология » Почему срастаюся половые губы у девочек?
сообщение № 1538 отправлено 20:08, 11.08.2012

У моей крестницы в два года срослись половые губы. Врач сделал ей миниоперацию (разорвал губы), а через год все повторилось. Почему срастаются половые губы у девочек? И что нужно делать, чтобы этого избежать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Процесс знакомства с горшком у нас давно прошел. Теперь купили детскую "сидушку" на унитаз и интересует другой вопрос - с какого же возраста необходимо приучать ребенка к унитазу?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Мне нравится, что можно есть мясо (кроме свинины). :)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Ацетон. Причины возникновения.
сообщение № 1541 отправлено 17:05, 09.08.2012

Ребенку 4 года. Делала УЗИ - все в норме, сдавала анализы в лабораторию (правда когда по ацетон-тесту у же была норма) - ничего не обнаружено.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Хочу испытать на себе диету "по группе крови". Она мне очень нравится, так как у меня первая группа, а в ней меньше запретов. Что бы добиться результата нужно придерживаться этой диеты все время? Или достаточно месяца? Ведь сидеть на диете все время как-то не комфортно.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Ацетон. Причины возникновения.
сообщение № 1543 отправлено 19:26, 08.08.2012

У моего ребенка часто начал болеть живот без причины. Даже "Скорую" вызывали - врач посмотрел аппендицит, сказал, что "жирного наверное наелся". Через пару дней боль повторилась. Родные посоветовали купить ацетон-тест, который показал наличие в моче ацетона. Знаю много симптомов при ацетоне, почему у нас просто болит живот (ни тошноты, ни рвоты, ни температуры)? Откуда он мог взяться , если жирной пищи я ребенку не даю?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Своего ребенка грудным молоком кормила до 1 года и 10 месяцев. Мои же подружки утверждают, что кормить грудью нужно до года. А потом с молоком матери никакие витамины не поступают. Правда ли это?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Моему ребенку, при поступлении в садик, пришлось посетить разных врачей. Уролог сказал, что не открывается головка на половом органе и нужна операция. Я с испуга согласилась, теперь сомневаюсь. Можно ли обойтись было без операции?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11350
Пользователей
145066
Новый участник
1winlrte472Elorb
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018