Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Танюха

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

После беременности каждая мамочка хочет вернуть свои прежние размеры. Можно ли сразу после родов (кормящей маме) заниматься спортом, а также делать антицеллюлитный массаж и процедуры.

Последний раз редактировал MedRepublika 14:59, 07.08.2012
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Каждый год летом у меня проявляется аллергия на траву амброзию. Всегда помогал мне спрей "Беконазе". Как же быть во время беременности, это же запрещенное лекарство? Может кто знает другие методы борьбы с аллергией для беременных.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Тесты и беременность » Может ли тест обмануть.
сообщение № 1548 отправлено 16:36, 03.08.2012

Я была свидетелем ситуации, когда тест показал беременность, а оказалось, что на такой результат повлияло воспаление придатков матки.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

romasia (31.07.2012, 11:55) писал:Большинство гормональных таблеток несовместимы с алкоголем. Есть вероятность того, что после приема алкоголя их действие снизится. Чтобы быть уверенной наверняка, стоит внимательно еще раз перечитать инструкцию. Однако не стоит забывать, что прием алкоголя в больших дозах может привести к интоксикации, а значит к тошноте и рвоте, что отрицательно скажется на контрацепции.



Ни в одних таблетках не написано про алкоголь!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я обожаю пить заварной кофе. На раннем сроке беременности не пила, а потом мне посоветовали разводить его молоком. Я конечно со спокойной душой наслаждалась полученным напитком, а вот можно ли так делать беременным?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Моя подруга переживает, можно ли принимать алкоголь и гормональные таблетки ( у нее скоро День рождения). Не снизит ли он действие контрацепции? Гормональные таблетки и алкоголь - это совместимо?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Привет! Все зависит от текущего диагноза. Увеличивается матка в каждом случае по разному. Если не до максимального размера (сильно увеличен живот , как у беременных) - гормональное лечение. Ампутация - крайняя мера.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

После рождения ребенка у меня обнаружили фибромиому матки (с узлом в 2 мм). Гинеколог прорекламировал гормональную спираль "Мирена", которая препятствует дальнейшему увеличению матки. Поставила ее и теперь переживаю, не потолстею ли я от гормонов?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В два года моему ребенку поставили диагноз - гайморит. Нам прописали промывание носа грушкой солевым раствором и много разных лекарств, а также антибиотик! Можно ли было вылечиться без антибиотика?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Во время беременности пришлось принять фталазол, так как ничего под рукой не было и стало невыносимо бегать в туалет. Повлияет ли отрицательно на ребенка это лекарство?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

При первой беременности, после сдачи анализов, оказалась носителем инфекции герпеса. На 12й неделе почему-то плод замер. Может ли эта инфекция являться главной причиной срыва беременности?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11302
Пользователей
144365
Новый участник
ta3adbRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018