Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Не совсем понятно, как резкий отказ от курения повредит здоровью?! Если даже допустить такой вариант, то женщина должна ставить приоритеты между вредом, которые оказывает никотин на ребенка, и ее психологической травмой из-за запрета курить. Могу сказать лишь одно: курение вредно для здоровье малыша особенно на ранних сроках, когда происходит формирование тела и органов плода.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Нарушения цикла нет (я как часы - все четко), беременностей не было, никаких патологий! Просто не повышается температура на овуляцию. Может, я как-то неправильно меряю... Вот насчет эндокринной системы не уверенна, в детстве стояла на учете у эндокринолога. А какие мне анализы сдать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. В обязательном порядке, это немного преувеличено. Синтетические витамины в основном назначают в зимний период, когда невозможно с пищей употреблять достаточное количество витамин, или при некачественном и недостаточном питании (думаю, у вас с этим все нормально). Для планирования беременности достаточно пить фолиевую кислоту, витамин Е и препараты йода в профилактических дозах. Все они выпускаются как отдельные препараты без добавление витамина В1. Ну и конечно, полноценное питание, овощи и фрукты, тем более, что летом с этим проблем нет.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Всем известно о влиянии вредных привычек на организм женщины, планирующей беременность или беременной. А как же папины вредные привычки??? Мы с мужем планируем ребенка, поэтому я бросила курить (уже больше 2-х месяцев), не употребляю спиртное, а вот муж курить не бросил и не собирается! Но ведь его здоровье не менее важно, чем мое, курение же влияет на качество спермы, или я ошибаюсь? Он говорит: "Ты женщина. Тебе важнее не курить."
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

пользуйся детским кремом 2-3 раза в день и растяжек не будет. и крем детский безвредный, испробовала на себе.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Свинка - это называние инфекционного заболевания паротит. Мужское бесплодие может развиваться у мужчин, но только в том случае, если паротит протекал с двухсторонним воспаление яичек. Самый простой способ уточнить эту информацию - спросить у мамы парня, если воспаление было, то она обязательно будет помнить об этом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Однажды пробовала принимать гормональные противозачаточные таблетки, но результат оказался не в пользу моего здоровья - нарушился менструальный цикл, начались воспалительные процессы. Как правильно выбрать гормональный препарат, чтобы не навредить здоровью?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Энурез.
сообщение № 11528 отправлено 11:23, 31.07.2012

Моей дочери 7 лет, с 1.5 лет она перестала по ночам писать, но вот почти 0,5 года назад она стала по ночам писать в постель. Что случилось не могу понять, врачи говорят что со временем всё пройдёт. Из-за чего возникает энурез?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Инфекции чаще передаются половым путем. Перед второй беременностью необходимо сдать анализы на инфекции и пролечить их. Лечение должны пройти и вы и ваш партнер для исключения пере заражения. Что касается уреаплазмы, то это инфекция встречается довольно часто даже у здоровых людей и полностью излечить ее очень тяжело.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

На 35-36 неделе беременности у меня начались схватки. Мне назначили препарат гинепрал. Беременность удержали. Не скажется ли применение этого препарата на сроке предполагаемых родов?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У некоторых женщин после родов бывают растяжки. С чем это связано? Каким образом можно избежать растяжек? Какие средства, упражнения и процедуры нужно применять в качестве профилактики растяжек?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

По какой причине во время родов могут быть разрывы? Есть ли возможность избежать разрывов во время родов? Какова профилактика разрывов во время родов? Что нужно делать, чтобы разрывов во время родов не было, если сами роды протекают нормально и таз у будущей мамы не узкий?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Слышала, что после родов нельзя есть некоторые продукты. Хотелось бы узнать подробнее о перечне продуктов, которые не желательно употреблять маме, кормящей ребенка грудью. И неплохо было бы узнать то, что есть можно
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Суррогатная мама- единственный выход для многих бесплодных пар. Можно ли подписать контракт на вынашивание Вашего ребенка с последующей конфиденциальностью проживания самого ребенка?
Женщины, воспользовавшиеся такой специфической услугой, как вам сейчас живется?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Дочке 10 месяцев и у нее еще не закрылся родничек. Это нормально?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11350
Пользователей
145083
Новый участник
lakokRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018