Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Красивая история о том, что мечты сбываются. Надо не боятся мечтать и верить! Никто не знает, где встретит свою вторую половинку. Я, например, познакомилась с мужем на работе.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Наверное, Вы на тот момент тоже были не намного старше Ксении. Сейчас не времена Ромео и Джульетты (которой было 13 лет), так что после 25 лет девушки только-только находят свое счастье и начинают создавать семью. Желаю Вам и Вашему избраннику всего хорошего, побольше радости и здоровых детишек!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Настоящее испытание для вашей сестры и ее мужа. На девятом месяце такое не дай Бог никому! Ваш Унан - молодец, не растерялся. Если бы не он , кто еще спас бы его сына и жену? Хорошо, что у истории счастливый финал.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

После каждого романа далеко не всегда остается только горький осадок. А вот опыт (не только сексуальный), знания, впечатления непременно остаются в багаже и в памяти после расставания. У некоторых еще остаются квартиры машины и прочее...
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

А я никогда не верила, что в интернете можно познакомиться настолько, что выйти замуж.
Недавно ко мне в соц. сети турок просился в друзья, хотел встретиться, но я проигнорировала, а может, надо было и познакомиться?
Ждем продолжения, заинтриговали:))
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Может это прозвучит кощунственно, но я рада, что выросла одна в семье, и у меня нет родных братьев и сестер. Глядя на отношения моего мужа и его старшего брата – не позавидуешь.
А Вы не расстраивайтесь, у Вас же есть близкий человек – Ваша подруга.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Врачам следовало бы учитывать хотя бы психотип пациента, прежде чем безапеляционно провозглашать такие диагнозы. Есть ведь предмет в мединститутах - пропедевтика. Уточните, что там изучают. У знакомой случился инсульт после подобного заявления, она теперь уже двигается, но мозговая деятельность нарушена, рассудок помутился.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

И все-таки это роковая случайность, сколько женщин более во время беременности, но, тем не менее, вынашивают и рожают детей.
А у мужа сработала интуиция что ли, представляю, как он теперь пилит Вашу подругу, странно, что не бросил.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Ацетон. Причины возникновения.
сообщение № 10929 отправлено 02:22, 15.08.2012

Причины появления ацетона - это синтез недоокисленных кислот ( кетоновых тел) при распаде жиров. Образуется в результате нарушения энергетического обмена в клетке при сахарном диабете, при конституциональных состояниях мочевая кислота не может пройти весь путь и как результат - образуются кетоновые тела. Определение ацетона тест системами является достоверным показателем. А то, что не определили в лаборатории, говорит лишь о том, что организм смог быстро справиться с этим процессом. Живот болит из-за раздражения кетоновыми телами брюшины
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Это Вам спасибо за такой познавательный форум. Не каждый может открыто задать вопрос к лечащему врачу. Возникает какое-то чувство неловкости, особенно когда хочется спросить на очень интимную тему. Страх и боязнь быть непонятой, высмеянной в глазах доктора присутствует всегда. Конечно, есть врачи, которым можно сказать всё без оглядки. Как в церкви на исповеди. Но их, к сожалению мало. У Вас можно всё, ничего не опасаясь. Спасибо за советы и поддержку. Удачи и процветания.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Конечно, не надо верить, запускается программа в подсознании и человек начинает притягивать в свою жизнь то нехорошее, что ему "предсказали". Мысли ведь материальны! Здоровья вам и ребеночку, ну и пополнения, конечно же! )
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Тоже не считаю, что Вы набрали много за весь период беременности. В последние недели вес набирается за счет жидкости, появляются отеки. Это дополнительная нагрузка на почки и сердце, которые и так работают за двоих.
Постарайтесь ограничить потребление жидкости. В ночное время беременных мучает жажда, лишняя жидкость дает вес.
Старайтесь больше двигаться, можно записаться в бассейн. Это и для родов полезно.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Если Вы полноценно и разнообразно питаетесь, не беспокоит поздний токсикоз, то можно и исключить прием витаминов, тем более Вы достаточно длительный период беременности их принимали.
Витамины рекомендуют женщинам для того, чтобы женский организм восполнял потери. Ребенок из маминого организма получит все необходимо в ущерб маминому здоровью, чтобы этого не происходило и назначают витамины с микроэлементами.
В частности «Элевит» - французские витамины рекомендуют принимать до беременности, во время и в период кормления грудью.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Возможно впечатления от пережитой трагедии не позволяют Вашей подруге настроиться на серьезные отношения. Прошло уже немало времени и стоит осознать, что нужно жить дальше, что впереди обязательно будет настоящая любовь и счастье.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

История счастливая! Я тоже познакомилась с первым мужем в студенческом отряде. Собирали персики в садах Краснодарского края. Он был моряком. Но я не смогла стать хорошей женой моряку, брак продлился недолго.
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11341
Пользователей
144472
Новый участник
negasRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018