Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Вопрос неоднозначный. Сложно ответить, тем более опала оговаривается индивидуально с суррогатной материю. Зависит от пожеланий клиентов, они могут создать такие условия, чтобы суррогатная мать жила отдельно, или вместе с ними, питание, медицинское обслуживание – все это оплачивается клиентами. Могут быть какие-то особые пожелания: театр, музыка, книги.
Но есть же и отзывы негативные касаемо оплаты, что порядка 5-10 тысяч долларов только заплатили, а кто-то пытается решить таким образом квартирный вопрос.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Как говорится, расстояние любви не помеха, а только проверка на прочность чувств. Это ведь замечательно когда люди, которых разделяют расстояния и города, находят друг друга и остаются вместе, несмотря на все преграды.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У моей подружки была очень печальная история.
В 17 лет она влюбилась в первого внимательного к ней парня. И она не просто влюбилась, а даже спустя 4 месяца парочка решила пожениться (не "по залету"). В период подготовки к свадьбе прямо на глазах у друга несостоявшегося жениха задавил автобус с печальным исходом. Свадьба не состоялась, а подружка моя в свои 33 года так и не вышла замуж. Встречалась 2 раза, но все заканчивалось почему-то их изменой.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

муринка, когда слышу такие истории прихожу в ужас. Всего лишь один момент может категорически изменить нашу жизнь, далеко не в лучшую сторону. Хорошо что у Вашей подруги хватило смелости вырваться из "плена" мужа и найти в себе силы начать все сначала.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В жизни существует множество таких примеров, подтверждающих что истинное чувство рождается вне зависимости от обстоятельств. Моя близкая родственница вышла замуж после двух свиданий с молодым человеком (они жили в разных концах страны и тоже познакомились случайно). Эта супружеская пара вместе уже более 20-ти лет, имеют двоих взрослых сыновей. Поэтому и я отогнала все сомнения, когда муж предложил мне руку и сердце после двухмесячного знакомства. Если судьба дарит вам кусочек счастья - не упустите его.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Да уж, история действительно выглядит довольно пугающе - так вот из-за неопытности и страха выйти замуж за неподходящего человека и тем самым испортить себе жизнь, хорошо хоть что ситуация разрешилась и все закончилось хорошо и даже счастливо, насколько я могу судить по намекам автора!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В этой жизни мы все скитаемся по свету, в поисках своей второй половники. Я свято в это верила чуть ли не с самого детства. И росла в полной уверенности, что встречу такого же доброго, искреннего и замечательного человека, как мой отец.
Годы шли, я влюблялась. Сначала в своего одноклассника, писала ему тайные письма от воздыхательницы, где его и ругала, и жалела, и в любви признавалась. Потом уже от своей подруги узнавала, что письмо он получил и понятия не имеет, от кого оно. Подруга тоже не знала, что писала своему однокласснику я.
Первая влюбленность прошла. На смену ей пришли более серьезные чувства уже на втором курсе института, в котором я училась. Причем, мой избранник был на несколько лет старше меня и тоже проявлял симпатию и интерес к моей персоне. Но видно не судьба нам было быть вместе и с этим ухажером, которому я подарила частичку своего сердца.
И вновь моя душа в поисках того единственного и ненаглядного, самого лучшего мужчины на свете.
Много раз я спотыкалась, много раз ошибалась, доверяя то одному молодому человеку, то другому. Не клеилась моя личная жизнь. Большинство мужчин не хотело серьезных отношений, предпочитая свободу.
Я закончила институт, устроилась на работу. И познакомилась с одной девушкой. Девушка пришла в нашу компанию позже, чем я. Ее звали Ксения, была она простовата и разговаривала с акцентом. Мне она сразу понравилась, но не всем ее простота пришлась по душе. Ксения не долго задержалась у нас в компании - фирме нужны были люди, которые разговаривают без акцента на русском языке, да и иногда "простота хуже воровства", как говорят в народе. Все-таки работа с высшим руководством обязывала иметь не только красивую внешность, но и умение красиво и правильно общаться, вести себя в обществе.

Так мы с Ксений остались подружками, и встречались теперь даже не зависимо от того, что она перестала работать в нашей компании. Виделись мы с каждым годом все реже. Но в один прекрасный день, Ксюша набрала мой номер телефона и пригласила на свой день рождения.
Я согласилась, так хотелось подругу увидеть снова. На столько она позитивным человечком была, что мне не хватало ее тепла, ее энергии, ее улыбки.
Не знала я тогда, что эта встреча, да и само знакомство с Ксюшей для меня станет судьбоносным. Именно на 25-летии Ксении я познакомилась со своим будущим мужем. Он оказался точно таким, каким я его себе и представляла - статный, красивый, любящий, заботливый, отзывчивый. А ведь я уже потеряла надежду, что когда-нибудь встречу такого человека, как мой отец.
Вот так вот в жизни бывает - все не случайно, каждая встреча может быть судьбоносной.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Возможны естественные роды после операции кесарево сечение, но я таких случаев знаю минимум.
Все-таки врачи не рискуют и вторые роды чаще опять операция.
Более точную информацию Вам может дать врач, не торопитесь беременеть, дайте организму прийти в себя и восстановиться лет 5, тогда и решайте вопрос о последующей беременности.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Любой воспалительный процесс до беременности, во время беременности, который или не выявили лабораторными исследованиями, или это хроническое состояние, что тоже не всегда возможно диагностировать, может стать причиной воспаления эндометрия матки. Роды являются катализатором процесса.
Или же, и в самом деле занесли инфекцию во время родов.
Касаемо кусочков, но перед выпиской делают обязательно УЗИ, смотрят состояние полости матки.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Может быть эти боли обусловлены послеродовой нагрузкой: стирка, уборка, маленький ребенок, бессонные ночи. Как следствие устают ноги к вечеру.
Я бы тоже на Вашем месте обратилась к врачу с жалобами.
Может быть, это у Вас варикозное расширение вен, поэтому и болят ноги.
Попробуйте вечером их положить на возвышение, на подушку, чтобы создать венозный отток.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Вам так сказала целительница, а мне страшный приговор вынес врач, когда моему ребенку исполнился всего год. У меня заподозрили опухоль мозга и прямо в лоб озвучили диагноз. Помню, как я сидела в коридоре больницы и рыдала в голос, и мне было страшно не за себя, а за то, что мой ребенок - совсем кроха - останется без мамы. А потом сжала зубы и сказала - проживу столько, сколько Бог даст. И каждый день буду воспринимать как подарок, как чудо. За каждую минуту, проведенную рядом с ребенком, буду благодарить. Прошло уже несколько лет, диагноз не подтвердился. Но я всегда буду помнить эти минуты и говорить всем "Никогда не сдавайтесь! никогда не теряйте надежды!"
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

sandrina_13 (31.07.2012, 11:12) писал:При выписке из роддома всем назначали спринцевание 5-7 литров и свечи метронидазол. Хотя показаний для применения метронидазола не было.


А показания для спринцевания были?
Впервые в своей жизни сталкиваюсь с подобным назначением.
Наверное, врачи захотели еще с Вами после родов встретиться.
Мало того, что шейка матки не сразу сокращается и может быть некоторое время быть открыта, выделяются лохии порядка 40 дней. Зачем дополнительно инфицировать родовые пути? Мне сложно понять логику.
Я считаю, что нет необходимости ни спринцеваться, ни использовать свечи, особенно если Вы кормите грудью.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Появление или отсутствие растяжек связано с анатомическими особенностями строения кожи. Генетика тоже играет не последнюю роль. К беременности необходимо готовиться, заниматься спортом, укреплять мышцы, опосредованно будет и кожа в тонусе.
В силу разных кремов, которые помогают от растяжек и рекомендуют покупать беременным, я не верю. Неизвестно, что входит с состав крема, кожа впитывает эти компоненты, как это скажется на развитии ребенка, хоть и рекомендуют для беременных специальные серии, но я бы не рисковала. Тогда лучше обычное оливковое масло использовать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Категорически противопоказано кормящей маме – виноград и дыня.
Все остальные продукты в небольшом количестве можно, но лучше первые шесть месяцев, пока ребенок находится исключительно на грудном вскармливании, соблюдать диетическое питание: отварные блюда, исключить жирное, жареное. Н качество грудного молока положительно влияет сыр голландский, чай с молоком, но только в теплом виде.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Может быть, это индивидуальная особенность шейки матки быстро сокращаться, а содержимое остается внутри, как следствие – воспаление.
Такую злую шутку может и окситоцин сыграть, также закрывается шейка матки.
Может быть, во время родов не соблюдены были правила асептики и антисептики, занесли инфекцию в роддоме.
Но то, что каждый день делали выскабливание – это кошмар! Получается каждый день аборт?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11341
Пользователей
144472
Новый участник
negasRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018