Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Появление или отсутствие растяжек связано с анатомическими особенностями строения кожи. Генетика тоже играет не последнюю роль. К беременности необходимо готовиться, заниматься спортом, укреплять мышцы, опосредованно будет и кожа в тонусе.
В силу разных кремов, которые помогают от растяжек и рекомендуют покупать беременным, я не верю. Неизвестно, что входит с состав крема, кожа впитывает эти компоненты, как это скажется на развитии ребенка, хоть и рекомендуют для беременных специальные серии, но я бы не рисковала. Тогда лучше обычное оливковое масло использовать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Категорически противопоказано кормящей маме – виноград и дыня.
Все остальные продукты в небольшом количестве можно, но лучше первые шесть месяцев, пока ребенок находится исключительно на грудном вскармливании, соблюдать диетическое питание: отварные блюда, исключить жирное, жареное. Н качество грудного молока положительно влияет сыр голландский, чай с молоком, но только в теплом виде.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Может быть, это индивидуальная особенность шейки матки быстро сокращаться, а содержимое остается внутри, как следствие – воспаление.
Такую злую шутку может и окситоцин сыграть, также закрывается шейка матки.
Может быть, во время родов не соблюдены были правила асептики и антисептики, занесли инфекцию в роддоме.
Но то, что каждый день делали выскабливание – это кошмар! Получается каждый день аборт?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Хочу рассказать историю невероятного знакомства, произошедшую много лет назад. Мы были студентами, и с наступлением очередного лета решили не отдыхать, как обычно, а немного заработать. В то время существовало такое явление как студенческие отряды. В основном они были строительные, но имелись молодежные объединения иной направленности. Мы с подругой выбрали отряд проводников.

Это было просто великолепно! Разнообразные поездки, новые города, интересные знакомства и море позитива. Однажды мы отправились в рейс Харьков-Владивосток. Это был самый длинный железнодорожный маршрут в отживавшем последние деньки Советском Союзе. Протяженность составляла более 7 тысяч километров, и состав преодолевал его за 7 суток.

На одной из станций (уже не помню, на какой именно) в наш вагон вошел молоденький курсант. Он, благополучно отгуляв отпуск, возвращался на учебу в Благовещенск. Перекинувшись парой шуток с новеньким пассажиром, занялись своими делами. В то время мы были молоды, веселы и беспечны. Надо сказать, что невинный флирт с симпатичными молодыми людьми присутствовал всегда. Не стал исключением и этот случай. Будущий военный зашел к нам в купе с каким-то угощением, мы вместе попили чай, разговорились. Во время беседы он не сводил глаз с Кати, парня, что называется, зацепило. На протяжении трех или четырех последующих дней они буквально не отходили друг от друга. Вот и пункт назначения, ребята обменялись адресами.

И полетели письма… Из Благовещенска в Харьков и в обратном направлении. О мобильной связи, равно как и об интернете, в те времена никто не слыхал. С замиранием сердца Катька перечитывала весточки, которым заваливал ее поклонник.

А потом он приехал на зимние каникулы к своим родителям в Волгоград. Побыл немножко и прилетел на крыльях любви в Харьков на несколько дней. Опять письма…

Мы закончили учебу, и в конце лета Катя со Славиком поженились. Благовещенск, Камчатка, Москва, Владивосток – города и веси, где пришлось пожить моим друзьям. Бывший щуплый курсантик стал подполковником, у ребят замечательный взрослый сын, а Катя, как и прежде, всегда рядом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

После вторых родов прошло 10 благополучных дней! И вот на 10 день поднялась температура под 40, перестали выходить выделения. Прокладки были абсолютно чистыми! С начала я подумала, что роды ведь уже не первые! Возможно организм уже адаптировался и все закончилось раньше. Но с каждым часом было хуже и хуже) Поехали в больницу! Села в кресло и по взгляду врача поняла, что что то очень всё плохо. Меня положили в больницу. Лежали 10 дней с сыночком. Каждый день мне делали выскабливание, капельницы в промежность, я точно не могу сказать куда и что именно) А ещё уколы через живот. Но всё было чисто на прокладке, а на Узи как обычно сгустки внутри. Дней через 10 у меня всё нормализовалось и нас выписали домой! Что самое интересное, после всего этого ужаса врачи сказали, что возможно это будет последний малышь, которого я родила! НО! Спустя 3 месяца я вновь пришла на приём к своему доктору с радостной новостью)
Вот такая интересная история моего послеродового восстановления после 2 родов! Странно, почему возникли проблемы? Ведь всё прошло замечательно!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » А сахаром можно отравиться?
сообщение № 10911 отправлено 12:10, 14.08.2012

Принцесса (13.08.2012, 18:08) писал:Ссылочку на механизмы действия не дадите?

Прочитайте внимательно инструкцию к этим препаратам факмакодинамика очень подробно описана.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Лариса Аркадьевна - Доктор с большой буквы!!!! Профессионал, добрый и отзывчивый человек!!!! Прияняла троих деток! Всем рекомендую и советую!!!! В настоящее время она работает в 5 род.доме!!!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Украина. г.Днепропетровск
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Замечательный врач, очень позитивная, всегда дарит хорошее настроение. Помогла выносить мою малышку, когда лежала на сохранении. И родила я тоже вместе с ней, легко и без проблем.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В январе этого года мы с мужем отметили «деревянную» свадьбу, то есть, пятилетие совместной супружеской жизни. Вообще-то, вместе мы живем уже восьмой год, но законному браку пошел всего шестой год.
А начиналась наша история вполне привычным и стандартным образом для 21-го века – в интернете. Причем, первая я написала своему будущему мужу. Меня в то время доставал со своими признаниями в нежных чувствах один турок из Измира. Я заинтересовалась, решила получше узнать, что за страна такая, где мужчины столь любвиобильны.
Набрала в поиске аськи возраст от 30 до 50, выбрала одного претендента и написала ему стандартные «Привет! Как дела?». Он ответил, но общение сразу как-то пошло вкривь и вкось. Мой турок был достаточно агрессивен. Тогда я еще не знала, что означает в этой солнечной стране наше имя Наташа и какой славой пользуются девушки славянской национальности. Но все же наше знакомство состоялось и, как не удивительно, даже продолжилось.
Причем, уже на второй день общения он предложил мне приехать к нему в гости. Я ответила согласием. Он тут же поинтересовался, есть ли у меня средства на билет. Как оказалось позже, это был проверочный вопрос. Так как до этого дамы достаточно часто пытались развести его на деньги под предлогом недостатка средств на покупку билета. Но я честно ответила, что пока что у меня не хватает средств, но через пару-тройку месяцев я заработаю достаточную сумму.
А потом он пропал на два месяца. Я почти уже и позабыла о нем, но однажды он снова постучался в мою аську. Продолжение следует...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Спасибо моему любимому доктору: Виривитину Андрею Геннадьевичу. Врач-ортопед из простой детской поликлиники. Просто поднял мне ребенка при болезни шеи, которая оказалась врожденной, и ни один врач не заметил, даже когда мы в больницу попали... И пожелание здоровья, уж больно часто сам болеет, а к нему всегда большая запись....
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » А сахаром можно отравиться?
сообщение № 10917 отправлено 22:23, 13.08.2012

Действительно, данное лекарственный препарат относится к гомеопатическим, концентрация действующего вещества в нем крайне низка по отношению к примесям, которые во много раз превышают содержание основного вещества препарата. Каким образом препарат усиливает защитные функции организма, ученым неизвестно до сих пор: ведь в состав анаферона входят антитела, противоположные к интерферону человека, которые должны иметь белковую структуру, а они перевариваются в желудочно-кишечном тракте, никак не влияя на иммунную систему. Именно поэтому терапевтическое действие анаферона клинически не доказано и, вероятнее всего, обусловлено эффектом плацебо, который может и не наступить.


------------------------------------------
Всем здоровья!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » А сахаром можно отравиться?
сообщение № 10918 отправлено 22:08, 13.08.2012

Ольга (13.08.2012, 17:28) писал:антитела к гамма иммуноглобулину и сам гаммаглобулин имеют одно и то же действие.

а разме гамма интерферон и гаммаглобулин одно и тоже? Ссылочку на механизмы действия не дадите?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » А сахаром можно отравиться?
сообщение № 10919 отправлено 21:28, 13.08.2012

Здравствуйте, вы не правы.антитела к гамма иммуноглобулину и сам гаммаглобулин имеют одно и то же действие. Если гамма глобулин сам активирует процессы "борьбы" с вирусами, то АТ стимулируют организм к самостоятельному синтезу иммуноглобулинов. Чем отравился мальчик я вам не могу сказать, поскольку не была и не видела ни его ни историю болезни. Возможно это просто программа антипиара препарата.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Рожала своего первенца в платной клинике "Генезис". Врача выбрала мужчину, им был Миклин Олег Петрович. Обращение было как с королевой. Всем была довольна, только вот был один недостаток или нюанс: не было в тот момент места на креслах, поэтому пришлось рожать на своей кровати. Но все прошло благополучно, через 3,5 часа родила своего сыночка.
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11299
Пользователей
144356
Новый участник
nor3omRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018