Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling - более продуктивное сцеживание

Опубликовано : 3-10-2016, 14:32 | Опубликовал: Танюха | Категория: Грудное вскармливание. Колики у новорожденных

Молокоотсос чиккоГрудное молоко является «золотым стандартом» вскармливания ребенка первого года жизни. Однако в ряде случаев, таких как выход матери на работу или учебу, разобщенность матери и ребенка на втором этапе выхаживания, наличие медицинских противопоказаний к прикладыванию к груди - кормление ребенка сцеженным грудным молоком является оптимальным и по приоритетности стоит на втором месте, сразу после непосредственного вскармливания грудью.


Согласно данным Красноярского центра грудного вскармливания, основанным на длительном наблюдении женщин, применявших сцеживание в раннем лактационном периоде,  регулярное сцеживание грудного молока с помощью молокоотсоса является эффективной мерой по поддержке, стимуляции и сохранении лактации на более длительное время.*

Инновационная система ручного молокоотсоса Chicco Natural Feeling создана с учетом результатов передовых научных исследований и отзывов женщин, имеющих практический опыт сцеживания.  Поршень с диафрагменной мембраной молокоотсоса двигается по дугообразной траектории, благодаря чему диафрагма поршня открывается не полностью. Это позволяет снизить усилия и добиться плавности хода ручки, что делает процесс сцеживания более полным и деликатным. Отрицательное давление, создающееся молокоотсосом, аналогичное тому, которое создает ребенок во время сосания груди. Широкая воронка охватывает сосок вместе с областью ареолы, обеспечивая стимуляцию млечных синусов, в том числе отдаленных.  Мембрана молокоотсоса Chicco снабжена двойными круговыми массажными лепестками, которые обеспечивают массаж отдаленных млечных синусов, что позволяет достигнуть более полного опорожнения груди. Оптимальная конфигурация и размер диаметра воронки позволяют предотвратить чрезмерное растяжение соска, вследствие чего минимизируется возможность его травматизации.

*Лукоянова О.Л., Боровик Т.Э., Беляева И.А., Яцык Г.В. Применение современных технологических приемов для сохранения успешного грудного вскармливания. Вопросы современной педиатрии. 2012.Т.11.№5. С.113-117

*Лукоянова О.Л, Боровик Т.Э., Яцык Г.В., Беляева И.А., Фурцев В.И.. Возможности организации грудного вскармливания детям с перинатальной патологией центральной нервной системы Ж. Вопросы современной педиатрии, том 11, №1 С. 83-90.

Опрос:                                                                

За счет каких характеристик ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling обеспечивает более полноценное опорожнение груди?

  • Широкая воронка, охватывающая сосок вместе с областью ареолы

  • Мембрана молокоотсоса с двойными круговыми массажными лепестками, обеспечивающими массаж отдаленных млечных синусов

  • Давление, создающееся молокоотсосом, аналогичное тому, которое создает ребенок во время сосания груди

  • Все ответы верны

Автор фото: Maria Kolyadina/Shutterstock


(голосов:0)  Просмотров: 3299



Похожие новости
Ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling – физиологичное сцеживание груди

Ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling – физиологичное сцеживание груди

  Применение молокоотсоса значительно облегчает процесс сцеживания и делает его более комфортным, безболезненным и полноценным. Технология производства молокоотсосов базируется на изучении физиологии лактации, механизмов извлечения ребенком молока из материнской груди. Известно, что этот процесс представляет собой синергичное сочетание компрессии и перистальтических движений языка ребенка.
Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с

Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с "Mum Effect"

Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с "Mum Effect" принимаются малышом в 9 из 10 случаев.
Сцеживание грудного молока как вспомогательный метод в период становления и продления успешного грудного вскармливания

Сцеживание грудного молока как вспомогательный метод в период становления и продления успешного грудного вскармливания

В статье обосновывается необходимость и показания к сцеживанию грудного молока в разные периоды лактации. Проводится сравнительный анализ различных видов сцеживания и приводятся данные по современным клиническим исследованиям в этой области.  
Прокладки для груди – помощь кормящим мамам!

Прокладки для груди – помощь кормящим мамам!

Многие кормящие мамы сталкиваются с подтеканием молока из груди. Ранее эту проблему решали с помощью салфеток, полотенец, платков, но это не гигиенично и заметно под одеждой. Современные мамы применяют для этих целей не устаревшие подручные средства, а специальные прокладки для груди Chicco.
Молокоотсос - помощник при грудном вскармливании

Молокоотсос - помощник при грудном вскармливании

Молокоотсос может существенно облегчить жизнь молодой мамы, но перед его приобретением важно точно определиться, будет ли он ей полезен.
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит