Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с "Mum Effect"

Опубликовано : 2-10-2016, 11:13 | Опубликовал: Nalk | Категория: Грудное вскармливание. Колики у новорожденных

Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с 'Mum Effect'Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с "Mum Effect" принимаются малышом в 9 из 10 случаев.
Исследование, проведенное в Италии в октябре-декабре 2014 года Агентством "People" среди 150 новорожденных от мам старше 25 лет, в 50% случаев имеющих по одному ребенку выявило, что 9 из 10 младенцев предпочли пустышку CHICCO Physio Soft с "Mum Effect".
"Mum Effect"это бархатистая поверхность силиконовых пустышек, напоминающая кожу маминой груди. Пустышки Physio Soft имеют отверстия для вентиляции обеспечивают прохождение воздуха и сделаны только из экстрамягкого силикона, без пластика.
 
В исследовании реакции малышей на пустышку также было подтверждено, что пустышка Physio Soft с "Mum Effect" действовала успокаивающе на малыша в 79% случаев, и в 86 % случаев облегчила сосание.
 
 
Ортодонтические пустышки Physio Soft разработаны совместно с ведущими ортодонтами с учетом физиологических особенностей ротовой полости грудного ребенка, благодаря чему она не нарушает ее правильное формирование и развитие.
Уход за силиконовой пустышкой: рекомендованный срок замены – один раз в 1-2 месяца, стерилизовать 3 минуты в кипящей воде.
 
Вы знали что силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft  обладают "Mum Effect"?
 
1. Да знали
2. Теперь знаем
3. Другой вариант
(голосов:1)  Просмотров: 3484



Похожие новости
Антиколиковый клапан - бутылочки CHICCO Well-Being

Антиколиковый клапан - бутылочки CHICCO Well-Being

Получены данные об отсутствии статистически значимой разницы между кормлением грудью и кормлением из бутылочки CHICCO Well-Being с соской «Mum Effect» по частоте возникновения колик у младенцев.  
Chicco Safe Hygiene - бережный уход за первыми волосами

Chicco Safe Hygiene - бережный уход за первыми волосами

  Одни малыши появляются на свет лысенькими, другие – уже с роскошной шевелюрой, а у третьих только появились первые тоненькие волосики. Со временем может измениться и цвет, и густота волос, после чего они обретут заложенные природой вид. Но какой бы ни была первая «прическа» малыша, ухаживать за детскими волосами и кожей головы нужно с первых дней.
Анатомическая пустышка для правильного развития младенца

Анатомическая пустышка для правильного развития младенца

Правильно подобранная пустышка играет важную роль в развитии малыша. Самая оптимальная пустышка – та, что идеально принимает форму ротовой полости малыша, не препятствуя естественному давлению язычка на небо. Дело в том, что в процессе сосания именно язык способствует физиологическому расширению неба и формированию формы полости рта, что необходимо для формирования прикуса, речи и навыкам приема пищи.&
Пустышки. Опрос для мам

Пустышки. Опрос для мам

Приглашаем мам будущих и настоящих принять участие в опросе Пустышки
Как малыша отучить от пустышки. Второй способ

Как малыша отучить от пустышки. Второй способ

А до какого возраста, на ваше мнение, малыш может ходить с пустышкой?
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит