Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling – физиологичное сцеживание груди

Опубликовано : 3-10-2016, 13:56 | Опубликовал: Танюха | Категория: Грудное вскармливание. Колики у новорожденных

 

Ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling – физиологичное сцеживание грудиПрименение молокоотсоса значительно облегчает процесс сцеживания и делает его более комфортным, безболезненным и полноценным. Технология производства молокоотсосов базируется на изучении физиологии лактации, механизмов извлечения ребенком молока из материнской груди. Известно, что этот процесс представляет собой синергичное сочетание компрессии и перистальтических движений языка ребенка. Проведенные ультразвуковые исследования в Великобритании и Новой Зеландии подтвердили, что извлечение молока является результатом сдавливания и создания вакуума в ротовой полости за счет перистальтического воздействия языка ребенка.*

Создание ручного молокоотсоса Chicco Natural Feeling, основано на результатах передовых научных исследований и отзывах женщин, имеющих практический опыт сцеживания.  Инновационная система Chicco обеспечивает движение поршня с диафрагменной мембраной по дугообразной траектории, диафрагма поршня открывается не полностью. Это позволяет снизить усилия и добиться плавности хода ручки молокоотсоса, что делает процесс сцеживания более продуктивным и деликатным. Ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling создает отрицательное давление, аналогичное тому, которое создает ребенок во время сосания груди, делая процесс сцеживания физиологичным. Мембрана молокоотсоса Chicco снабжена двойными круговыми массажными лепестками, которые обеспечивают массаж отдаленных млечных синусов, что позволяет достигнуть более полного опорожнения груди.

*Ultrasound video analysis for understanding infant breastfeeding.  2011 18th IEEE International Conference on Image Processing/ 978-1-4577-1303-3/11 ©2011 IEEE 1765-1768.

 

Опрос:

Вы знали, что силиконовая мембрана с двойными круговыми массажными лепестками ручного молокоотсоса Chicco Natural Feeling обеспечивает массаж отдаленных млечных синусов для более полного опорожнения груди?

  • Да, я рекомендую этот молокоотсос

  • Да, я знаю об этом

  • Да, буду знать

  • Другой вариант

(голосов:0)  Просмотров: 3150



Похожие новости
Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с

Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с "Mum Effect"

Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с "Mum Effect" принимаются малышом в 9 из 10 случаев.
Антиколиковый клапан - бутылочки CHICCO Well-Being

Антиколиковый клапан - бутылочки CHICCO Well-Being

Получены данные об отсутствии статистически значимой разницы между кормлением грудью и кормлением из бутылочки CHICCO Well-Being с соской «Mum Effect» по частоте возникновения колик у младенцев.  
Сцеживание грудного молока как вспомогательный метод в период становления и продления успешного грудного вскармливания

Сцеживание грудного молока как вспомогательный метод в период становления и продления успешного грудного вскармливания

В статье обосновывается необходимость и показания к сцеживанию грудного молока в разные периоды лактации. Проводится сравнительный анализ различных видов сцеживания и приводятся данные по современным клиническим исследованиям в этой области.  
Прокладки для груди – помощь кормящим мамам!

Прокладки для груди – помощь кормящим мамам!

Многие кормящие мамы сталкиваются с подтеканием молока из груди. Ранее эту проблему решали с помощью салфеток, полотенец, платков, но это не гигиенично и заметно под одеждой. Современные мамы применяют для этих целей не устаревшие подручные средства, а специальные прокладки для груди Chicco.
Молокоотсос - помощник при грудном вскармливании

Молокоотсос - помощник при грудном вскармливании

Молокоотсос может существенно облегчить жизнь молодой мамы, но перед его приобретением важно точно определиться, будет ли он ей полезен.
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит