Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Роль языка в формировании полости рта у младенцев

Опубликовано : 28-12-2016, 16:39 | Опубликовал: Танюха | Категория: Развитие ребенка

 

Роль языка в формировании полости рта у младенцев

Язык, в процессе сосания, оказывает давление на небо, вызывая его физиологическое расширение, которое способствует правильному формированию полости рта. Поэтому следует выбирать пустышки, которые идеально адаптируются к анатомии детской ротовой полости и обеспечивают правильное распределение давления языка на небо.


Серия пустышек Chicco «Physio Soft» была разработана совместно с ортодонтами. Все пустышки из этой серии снабжены специальной «активной» соской, которая не нарушает формирование ротовой полости. Она способствует правильному положению языка благодаря небольшим выступам на кончике соски, которые напоминают натуральный рельеф неба. Желобок по центру обеспечивает физиологическое положение языка и стимулирует его естественные движения. Кроме того, соска равномерно распределяет силу давления языка на небо, в том числе на боковые его части, способствуя физиологическому расширению неба.

http://www.chicco.ru/produkciya/8058664051861.pustishka-silikonovaya-physio-soft-0-6m.pustishki.litie-pustishki-physio-soft.html


Опрос:

Вы знали, что пустышка Chicco «Physio Soft» способствует правильному положению языка благодаря небольшим выступам на кончике соски, которые напоминают натуральный рельеф неба?

Да, знали

Теперь знаем

Другой вариант


Автор фото: Tuzemka/Shutterstock


(голосов:0)  Просмотров: 2274



Похожие новости
Влияние разных геометрических форм пустышек на развитие зубочелюстной области

Влияние разных геометрических форм пустышек на развитие зубочелюстной области

С момента появления первых моделей пустышек и до нынешнего времени, произошли изменения в размере, конфигурации и материалах. Наиболее актуальным вопросом остается влияние пустышек на формирование зубочелюстной системы ребенка.
Влияние грудного вскармливания на развитие челюстно-лицевой системы

Влияние грудного вскармливания на развитие челюстно-лицевой системы

  He подлежит сомнению факт, что грудное молоко - залог нормального развития всех органов и систем. Замена естественного вскармливания на искусственное приводит к весьма распространенной патологии челюстно-лицевой области в виде нарушения становления зубочелюстной системы и последующего скученного прорезывания зубов.
Особенности процесса сосания у новорожденных

Особенности процесса сосания у новорожденных

  Младенцы разного возраста имеют свои особенности в механизме сосания груди. У новорожденных можно выделить такие некоторые отличия.
Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с

Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с "Mum Effect"

Силиконовые пустышки CHICCO Physio Soft с "Mum Effect" принимаются малышом в 9 из 10 случаев.
Анатомическая пустышка для правильного развития младенца

Анатомическая пустышка для правильного развития младенца

Правильно подобранная пустышка играет важную роль в развитии малыша. Самая оптимальная пустышка – та, что идеально принимает форму ротовой полости малыша, не препятствуя естественному давлению язычка на небо. Дело в том, что в процессе сосания именно язык способствует физиологическому расширению неба и формированию формы полости рта, что необходимо для формирования прикуса, речи и навыкам приема пищи.&
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит