Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Mariya_1986

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Есливы не знали, то лапароскопия обычно проводиться в три этапа. Первый –
диагностический, второй – оперативный, третий – повторная лапароскопия, если
требуется. Поэтому в вашем лечении нет никаких ошибок, и врачи все делают, как
надо. А лучше вам больше еще узнать о лапароскопии на этом сайте http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/,чтобы больше не возникало таких ситуаций. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Есливы стоите перед выбором, делать лапароскопию или лапаротомию, то я бы вам с
уверенностью посоветовала бы идти на лапароскопию маточных труб, потому что этот
вид лечения бесплодия сейчас очень хорошо развит. Если вам мало моих слов, то
загляните на сайт http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/,там все очень хорошо расписано.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У меняситуация была еще хуже. Долго мучилась с внематочной беременностью, но в итоге
так же долго не могла решиться идти к врачу за помощью. В итоге мне пришлось
делать лапароскопию, чтобы расширить трубу, а операция эта не из легких, можете
почитать вот тут http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/,поэтому не стоит медлить с лечением.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Нестоит опускать руки, непроходимость маточных труб – проблема вполне решаемая.
Сейчас можно найти хорошие клиники в Москве с хорошими специалистами по
небольшой цене, если приложить немного усилий и времени. Посоветую вам начать
свои поиски с сайта http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/весьма хороший ресурс с правдивой информацией.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Самамучилась со спайками в маточной трубе, потому что слишком медлила с лечением,
чего вам не советую делать. Лечение спайков может быть как медикаментальное,
так и операционное. Правда, медикаменты не всегда помогают, поэтому советую вам
воспользоваться лапароскопией маточных труб, чтобы избавиться от спайков. Побольше
о нем можете прочесть тут http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Сама суть маточной трубы, это помощь яйцеклетке выйтииз яичника и попасть в матку, по- этому не секрет, что зачастую именно
непроходимость маточных труб влечет за собой бесплодие. Могу посоветовать вам
сайт  http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/возможна он поможет вам больше узнать о лапароскопии маточных труб
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Бесплодие » Замершая беременность
сообщение № 7 отправлено 21:25, 01.07.2016

Не будурасписывать много, потому что в скором времени все узнаете сами, и вообще
краткость, сестра таланта. Если у вас имеются проблемы с бесплодием, то советую
вам почитать этот сайт, он очень
помог мне, в решение моих проблем. Все очень подробно и ясно написано, не
жалейте время, прочтите и следуйте рекомендациям 

Последний раз редактировал Nalk 01:42, 03.07.2016

Предупреждение модератора: Nalk; 01:42, 03.07.2016 Причина редактирования: Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Бесплодие » Народный метод против бесплодия
сообщение № 8 отправлено 21:24, 01.07.2016

Недавно ясама писала на различные форумы в интернете: Что делать, когда у вас бесплодие?
И на одном сайте, в комментарии мне ответила женщина и посоветовала сайт, на
котором все подробно описано, что следует делать при бесплодии  и как бороться с ним, я очень благодарна тойженщине, которая не поленилась и поделилась ссылкой на сайт, ведь она мне очень
помогла, теперь я хочу помочь вам, рада что нашла этот сайт, пусть он вам
поможет, как когда –то помог мне!

Последний раз редактировал Nalk 01:42, 03.07.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Бесплодие » Инфекции и бесплодие.
сообщение № 9 отправлено 21:23, 01.07.2016

По проблемамс бесплодием  очень рекомендую этот  сайт он очень помог моей младшей дочери,  я исама в своей молодости очень долго не могла забеременеть,  но еще тогда спасибо врачам, и вот у меня уже2 взрослых дочки, но вот и у младшей тоже возникли проблемы, она облазала весь
интернет, и, как раз наткнулась на этот сайт, прочитав материал, она следовала
всем рекомендациям, и вот, я бабушка! Жалко, что в моей далекой молодости не
было интернета, может быть и у меня вышло все раньше.

Последний раз редактировал Nalk 01:42, 03.07.2016

Предупреждение модератора: Nalk; 01:42, 03.07.2016 Причина редактирования: Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Бесплодие » Почему не получается забеременеть?
сообщение № 10 отправлено 21:22, 01.07.2016

Проблема с бесплодием - это одно из самых страшных заболеваний в нашей жизни, ведь оно
ставит жирный крест на продлении вашего рода, но главное, не нужно паниковать,
нужно верить, ищите все возможности, чтобы забеременеть, чтобы детки  у вас были, не опускайте руки, я рекомендуювам этот  сайт, здесь все описано, как можно бороться с различными заболеваниями, и что нужно
делать, прочтите, это не займет у вас много времени. Будьте счастливы, а
главное, здоровы!!! 

Последний раз редактировал Nalk 01:43, 03.07.2016

Предупреждение модератора: Nalk; 01:43, 03.07.2016 Причина редактирования: Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Здоровье будущей мамы » Вторая беременность
сообщение № 11 отправлено 10:16, 27.06.2016

Возможно, у вас получиться забеременеть, но перед этим я бы подумала о последствиях, вдруг ваши болезни пагубно отразятся на здоровье малыша. Тут лучше сразу же решить для себя, хотите ли вы здорового ребенка, либо вы хотите просто осознавать, что ребенок ваш.

Последний раз редактировал Nalk 00:04, 29.06.2016
Причина редактирования: Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

По мне, так лучше искать клинику через знакомых, ну, или, в крайнем случае, искать положительные отзывы в интернете и идти, но риск попасться на плохого специалиста всегда присутствует, не стоит бояться этого. Мне вот пришлось не одну клинику обойти, чтобы найти хорошего врача, все приходит с опытом.

Последний раз редактировал Nalk 17:52, 13.06.2016

Предупреждение модератора: Nalk; 17:52, 13.06.2016 Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В Интернете всегда можно найти любую информацию о любой интересующей вас проблеме. Здесь же можно найти и отзывы на самую разную тематику. При просмотре медицинских форумов пользователи, чаще всего, просматривают отзывы о том или ином враче, чтобы узнать степень доверия к нему. Попробуйте что-то поискать в интернете о враче, который вас лечит.

Последний раз редактировал Nalk 17:52, 13.06.2016

Предупреждение модератора: Nalk; 17:52, 13.06.2016 Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

При таких проблемах с почками, как у вас, следует анализы сдавать: креатинин, мочевину, кальций, калий, натрий, только тогда вам могут операцию назначить, иначе лучше не идти, а попробовать другую клинику, потому что от анализов очень многое зависит, посоветуйтесь с врачом еще раз, может быть, вы что-то упустили?

Последний раз редактировал Nalk 17:52, 13.06.2016

Предупреждение модератора: Nalk; 17:52, 13.06.2016 Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Здоровье будущей мамы » Беременность и цистит
сообщение № 15 отправлено 13:14, 13.06.2016

У моего сына в детстве была похожая проблема, все решается легко и просто, небольшое обрезание крайней плоти и все будет в порядке. Посоветуйтесь с врачом урологом в больнице, он уж точно должен посоветовать, что делать, главное не откладывать все это в долгий ящик, и все будет в порядке.

Последний раз редактировал Nalk 17:53, 13.06.2016

Предупреждение модератора: Nalk; 17:53, 13.06.2016 Ссылки разрешены только в качестве источников оригинальных статей или фото, защишенных авторскими правами.

 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11859
Пользователей
164318
Новый участник
GeVortrutty
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018