Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Как бороться с растяжками?

Опубликовано : 26-03-2016, 02:09 | Опубликовал: Танюха | Категория: Детское питание

Как бороться с растяжками?

Конечно, профилактика - лучшее средство по борьбе с растяжками, но порой и ее недостаточно. Известно, что растяжки появляются из-за генетических факторов, из-за питания и нехватки некоторых витаминов.

1) Специалисты рекомендуют разнообразить рацион  белковыми продуктами, они стимулируют выработку эластиновых и коллагеновых волокон. Фрукты, овощи, молочные продукты  и зелень должны присутствовать в меню ежедневно, но их избыток может спровоцировать развитие аллергии, колик и другие негативные последствия. Поэтому для полноценного и сбалансированного питания беременных и кормящих женщин создана сухая смесь НУППИ ЭМА http://nuppi.eu/node/39 , обогащенная витаминами и минералами. НУППИ ЭМА содержит суточную дозу витаминов А, Е и С, поддерживающих эластичность кожи и препятствующих образованию растяжек.  Кроме этого, в данную смесь входит хорошо изученная, с доказанной клинической эффективностью культура бифидобактерий - Bifidobacterium animalis subsp. lactis  (Probio-Tec® BB-12® Blend-30 IF), положительно влияющая на иммунитет. Важной особенностью является еще наличие в смеси хорошей дозы фолиевой кислоты (750 мкг) и качественного рыбного жира - источника докозагексаеновой кислоты DHA. Эти компоненты необходимы для  формирования нервной системы, мозга и зрения ребенка. Таким образом вкусный напиток обеспечит поступление в организм беременной или кормящей мамы важных компонентов для поддержания ее здоровья и здоровья малыша. К тому же это еще и безумно вкусно: напиток имеет банановый вкус!

2) Снизить вероятность образования растяжек позволяют специальные бесшовные бюстгальтеры и бандажи.

3) Специальные кремы и масла от растяжек можно использовать не только для устранения уже сформировавшихся рубцов, но и для снижения вероятности их появления.

Фото: Maksim Shmeljov/Shutterstock


(голосов:0)  Просмотров: 3120



Похожие новости
Как поднять иммунитет ребенку в весенний период

Как поднять иммунитет ребенку в весенний период

  В весенний период  многие дети быстро устают, становятся сонными и слабыми, могут чаще болеть простудными заболеваниями. Все эти симптомы свидетельствуют о весеннем авитаминозе и сезонном снижении иммунитета. Для того, чтобы позаботиться о детском иммунитете весной нужно в первую очередь составить правильное меню. В меню ребенка должны присутствовать продукты, соде
Восстановление ребенка после ОРВИ

Восстановление ребенка после ОРВИ

После перенесенной острой респираторной вирусной инфекции, иммунитет организм ребенка находится в истощенном состоянии. В таком состоянии защитные силы могут оказаться несостоятельными в борьбе с новыми инфекциями и, как следствие, можно заболеть снова.
Проблемы послеродового периода

Проблемы послеродового периода

Теперь почти все позади - беременность, ее проблемы, роды и неожиданности, связанные с ними. Кажется, что все превосходно, но впереди - целая жизнь с малышом, и ее начало - это прекрасный, но трудный период.
Капустные котлетки

Капустные котлетки

Ни для кого не секрет, что овощи очень полезны для растущего организма ребенка. В них содержится много витаминов, минеральных веществ, углеводов и других “полезностей”. Многие мамы задумываются над рецептом, а, что же мне приготовить своему малышу сегодня? Рецептов существует множество. Например, вы можете порадовать свою кроху капустными котлетками. Ка
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит