Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Лена изначально допустила ошибки в этих взаимоотношениях, а ведь не подросток уже была, все-таки 28 лет, плюс ещё мама, которая не отговаривает дочь от аборта, а напротив, говорит что это "не страшно". Как-то все странно в этой истории.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Sivs (16.08.2012, 14:10) писал:Мне как-то не совсем понятно - девушка ведь не заболела диабетом после аборта, он скорее всего у нее был, просто ранее не проявился и в этом случае вполне возможно, что ей пришлось бы сделать аборт позднее, но уже по медицинским показаниям.



Вы правы! Может быть и хорошо, что беременность не состоялась и благодаря случившемуся аборту девушка узнала о болезни. Наверное ни одна мама не пожелала бы своему ребенку тоже заболеть сахарным диабетом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Когда рождаются малыши, мы все поём им колыбельные, чтобы успокоить да и просто так. А вот мой сынишка категорически не приемлил ни "Спи моя радость усни", ни другие детские колыбельные. Методом проб и ошибок были подобраны песни, которые нравились сыночке. Они пелись на "гульках", в ванне, на прогулке и при укладывании спать. Это:
33 коровы, Лев и Брадобрей, Антошка, Ветер перемен, Непогода (Изменения в природе…), Бригантина, Грузинская песня (Виноградную косточку…), Дети тумана (Ты слышишь печальный напев кабестана…), Земляничка (Заброшу рассвет за леса я…), Из к/ф "Земля Санникова" (Призрачно всё…), Колыбельная вагонного (Спать пора, и не думай со мною ты спорить…), Марионетки, Надежда (Светит незнакомая звезда…), Ночная дорога (Нет прекрасней и мудрее…) Остров сокровищ: Деньги-дребеденьги, Песня о вреде курения, Про жадность (Был пиратом жадным Билли…), Песенка папы Карло (Из пахучих завитушек…), Песенка фонарщиков (Мы люди неплохие…), Песня полярных лётчиков (Кожаные куртки…), Разноцветная Москва (Я стою у окна, как у холста…), СтарЕнький трамвай (укр.) , Тишина (Годы летят стрелою…), Три белых коня, Я на солнышке лежу
А ещё была чисто походная песня, которую я напевала, когда шагала со слингом и видела, что малыш засыпает, либо наоборот - начинает просыпаться, - "Хромой король" (Железный шлем, деревянный костыль".

А какие нестандартные колыбельные вы пели своим детям?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У меня тоже был страх перед вторыми родами, после особенно тяжелых первых. Жутко боялась и паниковала, искала врача, кому могу довериться. Нашла. С первого взгляда поверила, что со мной не сможет произойти ничего плохого, если и я и мой ребенок в руках этой женщины.
Вам советую найти того доктора,который избавит вас от страхов своей уверенностью и профессионализмом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Хорошо, что все хорошо, зато теперь Вы знаете, что не так то просто детки достаются. А то сейчас многие считают, что квартиру в центре купить намного труднее, чем ребенка родить.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Linulia (15.08.2012, 01:21) писал:А мне кажется - время все расставит на свои места. Просто отпустите ситуацию. У моей мамы была схожая ситуация. В итоге она осталась ни с чем. Несколько лет не общалась с сестрой. Но жизнь идет, люди становятся мудрее. Сейчас они очень хорошо общаются, и не только мамина сестра, но и ее муж всегда стараются помочь чем могут.



Даже не знаю, какие события смогут нас воссоединить теперь...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ольчик-укольчик (14.08.2012, 22:32) писал:Может это прозвучит кощунственно, но я рада, что выросла одна в семье, и у меня нет родных братьев и сестер. Глядя на отношения моего мужа и его старшего брата – не позавидуешь.
А Вы не расстраивайтесь, у Вас же есть близкий человек – Ваша подруга.



Спасибо за добрые слова. Хотелось бы, конечно, чтобы все складывалось по-другому, но доверие уже не вернешь.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Сколько обычно должен спать 1,5 годовалый малыш днём и ночью? А то в разных источниках слишком противоречивые данные, с разбросом в 2-3 часа. И существуют ли какие-то нормы сна для детей?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В каком возрасте в норме у девочки должен начаться рост молочных желез? К какому специалисту нужно пойти с девочкой, если в молочной железе у подростка обнаружились уплотнения, какие анализы необходимо сдать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Дело в том, что она действительно полюбила второй раз и ей попался неверный мужчина. А он заимел на стороне другую и боялся ей об этом сказать сразу, так как знал про ее первую любовь. Может своим мужчинам не нужно всего рассказывать?
juliana
  1. Гости
Полезность: 0 | Планируем беременность » Папино здоровье » Питание будущего папы
сообщение № 10796 отправлено 18:42, 16.08.2012

Нужны ли и есть ли диеты для правильного питаня будущего папы перед зачатием ребенка? Или строгости в пище следует придерживаться только будущей маме?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Очень рада, что все закончилось благополучно. Но ваша история должна стать уроком для будущих мам. Во время беременности нельзя пренебрежительно и невнимательно относиться к своему здоровью. Ведь сейчас вы в ответе не только за себя, но и за жизнь крохотного существа.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Почему-то говорят что при закрытии одних дверей открываются другие. Так и в даноой истории, в которой Унан потерял почти всех родных, но взамен Бог дал ему любимого сыночка.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Когда читаю такие истории, где мужчину получают не потому что нужен, а чтобы что-то доказать, всегда хочу спросить, а если бы ОН сразу стал влюбленным и преданным, был бы он настолько любимым, чтобы от одной мысли о "другой двери" бросало в дрожь ?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Проведено достаточное количество исследований, которые оценивали риск венозного тромбоза у женщин, использующих КОК. Тем не менее, никто не оценивал риск тромбоэмболий у женщин, использующих гормональные имплантаты и неоральные гормональные контрацептивы, такие как вагинальные кольца, трансдермальный пластырь.

Команда под руководством профессора Lidegaard в Университете Копенгагена, рассмотрели данные по неоральным гормональным контрацептивам и первого венозного тромбоза у датских женщин (при условии отсутствия у них беременности) в возрасте от 15 до 49 лет за период 10 лет (2001-2010гг). Все женщины не имели в анамнезе и при диагностике тромбоза до начала исследования.

Исследование, опубликованное «British Medical Journal» от 10 мая 2012 года, представило доказательство того, что пластыри, вагинальные кольца, подкожные импланты ассоциированы с высоким риском серьезных венозных тромбозов, в сравнении с КОК.
Женщины, которые принимали КОК имели повышенный в три раза риск тромбоза.
По сравнению с предыдущей группой исследуемых, у женщин, которые применяли трансдермальный пластырь, риск тромбоза увеличивался в восемь раз, в то время как у женщин, которые пользовались вагинальным кольцом, риск не превышал показателей в 6,5 раз.
Использование гестагенного подкожного имплантата ассоциируется с слегка повышенным риском, в то время как использование гестагенной внутриматочной спирали не предоставляет никаких рисков, и даже может оказывать защитное действие, говорят авторы.

Приведенные результаты показывают, что имеются рекомендации по переводу некоторых женщин с неоральных контрацептивов на КОК, чтобы снизить риск развития тромбоэмболий.

Источник: http://www.sciencedaily.com/releases/2012/05/120510224819.htm

Последний раз редактировал MedRepublika 19:07, 16.08.2012
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11287
Пользователей
144255
Новый участник
ny3useRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018