Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Когда читаю такие истории, где мужчину получают не потому что нужен, а чтобы что-то доказать, всегда хочу спросить, а если бы ОН сразу стал влюбленным и преданным, был бы он настолько любимым, чтобы от одной мысли о "другой двери" бросало в дрожь ?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 163 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Проведено достаточное количество исследований, которые оценивали риск венозного тромбоза у женщин, использующих КОК. Тем не менее, никто не оценивал риск тромбоэмболий у женщин, использующих гормональные имплантаты и неоральные гормональные контрацептивы, такие как вагинальные кольца, трансдермальный пластырь.

Команда под руководством профессора Lidegaard в Университете Копенгагена, рассмотрели данные по неоральным гормональным контрацептивам и первого венозного тромбоза у датских женщин (при условии отсутствия у них беременности) в возрасте от 15 до 49 лет за период 10 лет (2001-2010гг). Все женщины не имели в анамнезе и при диагностике тромбоза до начала исследования.

Исследование, опубликованное «British Medical Journal» от 10 мая 2012 года, представило доказательство того, что пластыри, вагинальные кольца, подкожные импланты ассоциированы с высоким риском серьезных венозных тромбозов, в сравнении с КОК.
Женщины, которые принимали КОК имели повышенный в три раза риск тромбоза.
По сравнению с предыдущей группой исследуемых, у женщин, которые применяли трансдермальный пластырь, риск тромбоза увеличивался в восемь раз, в то время как у женщин, которые пользовались вагинальным кольцом, риск не превышал показателей в 6,5 раз.
Использование гестагенного подкожного имплантата ассоциируется с слегка повышенным риском, в то время как использование гестагенной внутриматочной спирали не предоставляет никаких рисков, и даже может оказывать защитное действие, говорят авторы.

Приведенные результаты показывают, что имеются рекомендации по переводу некоторых женщин с неоральных контрацептивов на КОК, чтобы снизить риск развития тромбоэмболий.

Источник: http://www.sciencedaily.com/releases/2012/05/120510224819.htm

Последний раз редактировал MedRepublika 19:07, 16.08.2012
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Какое милое сочетание имени и фамилии - прямо как у Заходера в сказке про Серую Звездочку. Интересно наверное прожить все детство с именем как у индейца - "Красный закат", "Острый коготь", "Желтый цветок", "Белая лилия"...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Одна моя приятельница рассказала о том, что во время проверки у врачей выяснилось, что овуляция у нее бывает не каждый месяц, но менструации регулярные, вот мне и показался весь этот рассказ абсолютным бредом, но хотелось бы также узнать мнение специалистов - может ли вообще быть такое?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Это большое счастье, и очень хорошо, что все так закончилось.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я в браке свою фамилию так и не поменяла - объяснила свое решение мужу тем, что во-первых, привыкла и люблю свое имя, а во-вторых, не хочется заморачиваться и менять все мои документы, хотя супруг и хотел, чтобы я перешла на его фамилию. И это при том, что имя у меня далеко не такое красивое, как у этой вашей приятельницы...
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я склонна верить в то , что мысль материальна, и мне кажется, что вам просто необходимо осознать то, что вторые роды будут намного легче первых, и не стоит думать о плохом, можно подумать что у вас появится маленькое крошечное чудо, которое приносит в дом много смеха, радости и позитива.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте! Уже 22 неделя, а я еще не чувствую шевелений ребеночка! Почему так? Может это из-за лишнего веса (88 кг)? Как быть? Идти ли мне на УЗИ или просто посетить врача?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Действительно очень интересно получилось, ведь ваш в то время еще только будущий супруг привлек ваше внимание именно тем, что не обратил на вас своего внимания, хотя причиной этого стала обычная случайность - развязавшиеся шнурки!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Успокоительные ребенку
сообщение № 10780 отправлено 18:12, 16.08.2012

Любой ребенок индивидуален, и если он активный в этом нет ничего плохого, а характер дети конечно-же проявляют по-своему, и капризничают и требуют, у каждого свои особенности. Я бы ни стала приучать к успокоительным, потому что они могут вызвать привыкание и потом будет сложно отказаться от этого.
А вот бабушки очень похожи. У них очень часто прослеживаются высказывания, как раньше жизнь, люди и дети, в том числе, были послушней и спокойнее)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Домашняя аптечка » Аптечка новорожденного » Крем или присыпка?
сообщение № 10781 отправлено 18:12, 16.08.2012

Для грудного малыша обязательно использовать крем или присыпку, для того чтобы избежать опрелостей . А что выбрать, чтобы не навредить? Чем отличаются их свойства?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Мне как-то не совсем понятно - девушка ведь не заболела диабетом после аборта, он скорее всего у нее был, просто ранее не проявился и в этом случае вполне возможно, что ей пришлось бы сделать аборт позднее, но уже по медицинским показаниям.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Домашняя аптечка » Аптечка малыша до года » Витамин D для ребенка
сообщение № 10783 отправлено 18:06, 16.08.2012

Сразу же после рождения моему сынишке педиатр назначила принимать витамин D3 по капельке в день и пили мы его до полугода, ну а сынишке подруги врач рекомендовал прием данного препарата вплоть до годика. Вот я и не поняла до какого возраста все-таки следует принимать этот витамин?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Вот классно, повезло вашей подруге, дружили дружили, и вот замуж вышла. Вообще выйти за друга, это очень круто, так как он знает тебя, как никто другой, и ты знаешь его, как никто другой!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Да уж, воистину, запретный плод сладок! Скажите, а он сам помнит этот момент со шнурками? Намерено Вас проигнорировал или просто отвлекся и не обратил внимания? А может быть, застеснялся?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11259
Пользователей
141766
Новый участник
JesusVaf
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018