Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Хронический тонзиллит у детей

Опубликовано : 1-10-2015, 22:27 | Опубликовал: Танюха | Категория: ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Хронический тонзиллит у детей

В числе  заболеваний верхних дыхательных путей  у детей хронический тонзиллит занимает одну из лидирующих позиций.  Статистика говорит, что  15% взрослых и 30% детей страдают от хронического воспаления миндалин, что значительно снижает качество жизни пациентов.  В связи с этим ученые постоянно находятся в поиске наиболее эффективных методов лечения миндалин, среди которых применяют и ультразвуковое лечение, и применение бактериофагов, и местное лечение препаратом интерферона – ВИФЕРОН® Геля с  интерфероном альфа-2b и антиоксидантами в составе.

Исследование, проводимое Некоммерческой организацией Фонд развития и оказания специализированной помощи «МЕДСАНЧАСТЬ-168» в  г. Новосибирске, показало целесообразность включения геля ВИФЕРОН® в состав комплексной терапии хронического тонзиллита.  В частности, в группе, где применялся  ВИФЕРОН® Гель было зафиксировано значительное улучшение состояние нёбных миндалин, лимфоузлов, микробиоценоза глотки.*

Такой эффект обусловлен  антипролиферативном (препятствующим разрастанию тканей) и противовоспалительным эффектом интерферона альфа-2b и антиоксидантов, входящих в состав геля Виферон®.

*Размоскина С.Н.

Некоммерческая организация Фонд развития и оказания специализированной помощи «МЕДСАНЧАСТЬ-168», г. Новосибирск.«Опыт использования геля Виферон® в топической терапии хронического тонзиллита»

 

Фото автор: shatterstock/Ravil Sayfullin


(голосов:0)  Просмотров: 2582



Похожие новости
К сезону простуд будь готов!

К сезону простуд будь готов!

Чтобы к сезону простуд быть готовыми на все 100%, нужно знать, как правильно подготовить организм к нему, а также как нужно действовать, чтобы болезнь прошла быстрее. На все эти вопросы вы найдете ответы здесь.
Виферон против гепатита!

Виферон против гепатита!

Гепатиты В, С, D– инфекционные заболевания, поражающие печень. Зачастую причинами гепатитов являются ВИРУСЫ.
Скажи

Скажи "НЕТ" герпесу с гелем Виферон!

Герпес – это распространенное вирусное заболевание, носителем которого является более 90% населения нашей планеты. Но правильное своевременное лечение позволит быстро вылечиться и избежать рецидивов в будущем.
Надежная защита в сезон простуд с гелем Виферон.

Надежная защита в сезон простуд с гелем Виферон.

В сезон простуд вопрос профилактики гриппа и ОРВИ становится особенно остро. Препараты интерферона уже давно доказали свою надежность и эффективность в данном вопросе, но гелевая форма Виферон геля делает его наиболее удобным и эффективным среди его аналогов.
Простая и надежная защита в сезон простуд с помощью геля Виферон.

Простая и надежная защита в сезон простуд с помощью геля Виферон.

Как быстро и надежно защититься от ОРВи с пик заболеваемости и не нанести вред иммунной системе? Как быстро остановить развитие вирусной инфекции и одновременно поддержать иммунитет? Все ответы здесь.
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит