Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Говорить о климаксе в 40 не полных лет еще рановато. Так же ни о чем не говорит продолжительность и скудность кровотечений, если только это не наследственная закономерность. Совсем другое дело, если сбился менструальный цикл, это может быть первым звоночком. Так же о приближении климакса можно судить, если наблюдаются периоды, когда женщину бросает то в жар то в холод, если появилась излишняя потливость и имеет место раздражительность и лабильность настроения.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У меня есть пару знакомых, сделавших довольно много абортов и при этом, родивших потом здоровых детей. А почему некоторые девушки, один раз оступившись, страдают от бесплодия?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Девочка- подросток » Верховая езда для девочки
сообщение № 10458 отправлено 15:59, 21.08.2012

Можно ли девочке-подростку (12 лет) заниматься верховой ездой. Не повлияет ли это на половое созревание, способность забеременеть и родить здорового ребенка?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Это, конечно, не болезнь, но все равно наболевший вопрос. Кормила грудью троих детей, сейчас состояние сосков просто ужасное, дети выкручивали их, тянули, наматывали на палец, что только не делали. Соски растянуты, висят как на сморщенной веревочке. Можно как-то подтянуть кожу вокруг соска без операции? И есть ли надежда, что со временем она сама встанет на место?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Какие травы помогут наладить лактацию и не повлияют на самочувствие ребенка, или возможно, есть другие способы. С первой лактацией как-то очень средне получилось - были на смешанном вскармливании.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Большая родинка у малыша
сообщение № 10461 отправлено 15:24, 21.08.2012

У сына в 3 месяца появилась маленькая родинка на попе, которая очень быстро выросла в крупную, полсантиметра в диаметре. Дальше родинка не растет, сейчас ребенку 1,10. Это нормально или нужно обратиться к врачу?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У меня отрицательный резус, у первого ребенка положительный. Кормление было смешанным, с самого начала одни врачи говорили, что кормить нельзя, другие предлагали сцеживать и пастеризовать свое молоко первые два месяца, потом я вернулась к грудному вскармливанию, но довести его до нормального уровня так и не удалось. Как бы такого избежать со следующим ребенком?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Болит живот у ребенка
сообщение № 10463 отправлено 15:17, 21.08.2012

Спасибо за подробные ответы!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Спасибо, я так поняла, до первого УЗИ в лабораторию, смотреть в динамике более точными методами.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Мой 6-ти летний сын имеет недостатки в речевом развитии. Он разговаривает, но делает ошибки в окончаниях, в формулировке предложений. Я решила его перевести в логопедическую группу, где с ним будет заниматься ежедневно воспитатель-логопед. Мы прошли комиссию и нас приняли в эту группу. Теперь меня мучают сомнения и я не знаю правильное решение ли я приняла. Ведь в группе будут разные детки: и заики, и с другими недостатками. Не отразится ли это негативно на моем ребенке?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Первый прикорм
сообщение № 10466 отправлено 15:08, 21.08.2012

Существует множество разнообразных мнений на тему: "С какого возраста начинать? и "С чего начинать?". Одни врачи твердят о необходимости начинать с шести месяцев или позже, а другие советуют с 3-4. Также одни говорят про то, что начинать нужно с фруктов, а другие - что с молочных каш. Кто прав? И с чего и когда начать прикармливать, чтобы не навредить?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Глисты
сообщение № 10467 отправлено 14:59, 21.08.2012

А какие симптомы у глистов? Когда-то я слышала, симптомами является скрежетание зубами во сне, очень плохой или чрезмерный аппетит. Но данные симптомы подходят также под описание множества других болезней. Как же определить есть ли глисты у ребенка, подскажите, пожалуйста.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

А мне рекомендовали бросать на протяжении 2 недель, и не раньше.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Климакс в 32 года не является нормальным физиологическим, возможно у вашей мамы есть (были) какие-то гинекологические заболевания. Необходимо было полное обследование и выявление причин таких нарушений, а также лечение. Спокойно беременнейте и рожайте, главное следите за своим здоровьем и при своевременно обращайтесь к гинекологу.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Это в принципе индивидуальная позиция, но лучше, конечно, находится в индивидуальной палате. В ней вы сможете спокойно отдохнуть, плач других детей не будет мешать ни вам ни вашему ребенку. Кроме этого в отдельной палате вы сможете находится круглосуточно со своими родственниками, как правило разрешается круглосуточное пребывание одного из родственников.
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11368
Пользователей
145202
Новый участник
DenisoSeawn
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018