Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

вот мои рез-ты
Участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Сбрасывайте, посмотрим.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Подскажите пожалуйста по биоценозу.Заключение-абсолютный нормоценоз.Что это значит?Могу скинуть фото-тк там много показателей и я не знаю даже как описать свои рез-ты
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Можно ли вообще беременной женщине заниматься спортом и если да, то до какого срока? Есть ли определенные виды спорта, которые категорически запрещены беременным женщинам?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Читала давно лет 10 назад информацию в защиту вертикальных родов, о том, что во время горизонтальных родов происходит подвывих шейных позвонков, когда ребенку поворачивают голову. В более позднем возрасте последствия головные боли неясной этиологии, шейный остеохондроз и т. д.
По исследованиям московских акушеров, женщины которые рожали своих деток вертикально, дольше кормили грудью, но мне кажется, этот довод субъективный. Здесь больше от самой женщины зависит, а не от способа родов.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Первый месяц, после рождения малыша всетаки лучше воздержаться и посидеть на диете, особенно не рекомендуются аллергенные сладости - шоколад, сгущенное молоко, мед. А потом уже, постепенно, можно начинать пробовать вкусности, но в мерах дозволенного и обязательно смотреть реакцию ребенка на введение этих продуктов
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Для проведения эпидуральной анестезии есть четкие показания:
- операция кесарево сечение под местной анестезией намного лучше, чем использование общего наркоза;
- когда есть вероятность отслойки сетчатки глаз;
- высокое давление у роженицы.
Если же эпидуральная анестезия – это только желание роженицы уменьшить боль, то это считаю прихотью. По рассказу одной женщины с высоким болевым порогом и страхом боли (даже не знаю, может страх первичен и определяет болевой порог), ей все равно было больно. Так стоит ли это таких жертв?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Аутизм
сообщение № 10073 отправлено 14:04, 01.09.2012

В последние годы детки больные аутизмом появляются все чаще (по крайней мере именно такую информацию часто предоставляют СМИ) и мне захотелось узнать побольше об этой болезни - как она проявляется, из-за чего возникает, поддается ли полному излечению или ребенка просто учат адаптироваться?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Детская гинекология » Как правильно подывать девочку?
сообщение № 10074 отправлено 13:59, 01.09.2012

Знаю, что вроде как существуют определенные правила проведения такой гигиенической процедуры и хотелось бы узнать некоторые из них. Как правильно подмывать девочку? Как часто следует это делать? Какой температурный режим выбрать и какие средства использовать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У моей подруги после кесарева сечения очень долго была температура (1 месяц). Наверное был какой то воспалительный процесс. Пришлось все это время пить антибиотик. Ее до сих пор интересует вопрос: почему так долго не спадала температура?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

nura, Началось это примерно месяц назад. Сейчас малышу 2.5 года.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ребенок сосет пальцы. Как его отучить и какие могут быть последствия?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Контрацепция » Другое » Спираль и беременность.
сообщение № 10078 отправлено 13:16, 01.09.2012

Для себя я выбрала метод контрацепции - спираль. Но почему-то врач сказал, что это не 100 процентная гарантия и есть возможность забеременеть. Подскажите, что мне делать если я все-таки забеременею?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В период беременности на лице у меня появилось много крупных пигментных пятен. Можно ли во время беременности с ними бороться или это опасно для ребенка? Если можно, то какими средствами?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Подскажите, пожалуйста, при предполагаемом диагнозе бесплодие 1, непроходимость маточных труб, какое обследование предпочтительнее пройти, гистеросальпингоскопию или все же гистеросальпингографию?
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11368
Пользователей
145188
Новый участник
FirsDMit
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018