Войти
  1. » » » Планирование беременности после 35 лет.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Планирование беременности после 35 лет.

2013-12-06T13:44:16+04:00 2015-09-03T13:46:51+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:44, 06.12.2013
Мне 36 лет, двое деток, старшей дочке скоро 11 лет, младшему сыну 1,9 года. Второго рожала в 34 года, были мальчишки-близнецы, но к сожалению у одного сына обнаружили смертельный порок сердца и через месяц после рождения его не стало, а у второго сына врожденный деффект правой руки. Через полтора года наступила неожиданная беременность, но закончилась она замершей беременностью без развития эмбриона (было только плодное яйцо)на 8 неделе. Мог ли возраст влиять на все, что со мной стряслось, или обратиться с мужем к генетикам, для того, чтобы следующая беременность проходила и завершилась благополучно, и с будущей лялькой все было хорошо?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:08, 11.12.2013
Думаю, что обследование Вам просто необходимо. Для начала обратитесь к своему гинекологу, у которого наблюдались, а потом еще к одному, независимому. Сравните результаты посещений.Сдайте все анализы, посетите врачей, которых посоветуют оба специалиста. Дело у Вас непростое. Нужно наблюдаться. Возраст, образ жизни, недавняя беременность и роды, однозначно могли повлиять на самую последнюю, неудачную беременность. Берегите себя для своих деток и мужа! Да, еще анализы на все инфекции сдавайте и сами, и муж тоже пусть сдаст.


------------------------------------------
Вот так всегда))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:46, 03.09.2015
knyaginyao писал:Мне 36 лет, двое деток, старшей дочке скоро 11 лет, младшему сыну 1,9 года. Второго рожала в 34 года, были мальчишки-близнецы, но к сожалению у одного сына обнаружили смертельный порок сердца и через месяц после рождения его не стало, а у второго сына врожденный деффект правой руки. Через полтора года наступила неожиданная беременность, но закончилась она замершей беременностью без развития эмбриона (было только плодное яйцо)на 8 неделе. Мог ли возраст влиять на все, что со мной стряслось, или обратиться с мужем к генетикам, для того, чтобы следующая беременность проходила и завершилась благополучно, и с будущей лялькой все было хорошо?
knyaginyao писал:[quote=knyaginyao]Мне 36 лет, двое деток, старшей дочке скоро 11 лет, младшему сыну 1,9 года. Второго рожала в 34 года, были мальчишки-близнецы, но к сожалению у одного сына обнаружили смертельный порок сердца и через месяц после рождения его не стало, а у второго сына врожденный деффект правой руки. Через полтора года наступила неожиданная беременность, но закончилась она замершей беременностью без развития эмбриона (было только плодное яйцо)на 8 неделе. Мог ли возраст влиять на все, что со мной стряслось, или обратиться с мужем к генетикам, для того, чтобы следующая беременность проходила и завершилась благополучно, и с будущей лялькой все было хорошо?
[/quote]
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:46, 03.09.2015
здравствуйте!думаю у нас ещё не всё потеряно!для начала вам надо сходить к хорошему акушеру-гинекологу,желательно занимающимуся проблемами бесплодия(мед.цетр).обследоваться на предмет исключения тромбофилии. для это сдаётся коагулограмма и генетическое исследование на гены тромбофилии.от результата этих анализов нужно и исходить.если там всё более менее нормально,то провести подготовку гормонами и беременить.далее до 12 недель беременности все женщины после 35 лет проходят генетическое обследование плода(у вас берут кровь из вены) и тщательное узи плода. по результатам этих исследований решается дальнейшая тактика ведения вашей беременности. главное не отчаивайтесь!у вас всё получится!даже если есть тромбофилия!(я сама этим страдала,но родила через 13 лет после первого ребёнка в 36 лет здорового малыша!далее если и находят порок у ребёнка тоже не страшно(главное чтоб об этом знали до рождения) такого ребёнка при рождении сразу оперируют(если это нужно конечно!) у меня в отделении реанимации много таких прошло и могу сказать,что многие уже подрасли и радуют своим смехом родителей! удачи вам! 
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013