Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Chicco Safe Hygiene - бережный уход за первыми волосами

Опубликовано : 11-05-2016, 12:41 | Опубликовал: Танюха | Категория: Развитие ребенка

 
Chicco Safe Hygiene - бережный уход за первыми волосамиОдни малыши появляются на свет лысенькими, другие – уже с роскошной шевелюрой, а у третьих только появились первые тоненькие волосики. Со временем может измениться и цвет, и густота волос, после чего они обретут заложенные природой вид. Но какой бы ни была первая «прическа» малыша, ухаживать за детскими волосами и кожей головы нужно с первых дней.
Набор для ухода за волосами Chicco Safe Hygiene включает расческу и щётку для волос. Такой комплект позволяет бережно ухаживать за детскими волосами с первых дней жизни:
• Щетка Chicco Safe Hygiene с натуральными щетинками позволяет бережно ухаживать за нежной кожей головы, отшелушивая корочки. 
• Расческа Chicco Safe Hygiene c закругленными кончиками деликатно распутывает волосы, не повреждая их, и не травмируя кожу.
• Щетка и расческа Chicco Safe Hygiene снабжены удобными ручками, обеспечивающими легкое и комфортное расчесывание.
 
У вас мальчик? Тогда выбирайте набор Chicco Safe Hygieneголубого цвета, маленькой принцессе подойдет набор в нежно-розовом исполнении.
Фото: suravid/Shutterstock

(голосов:1)  Просмотров: 2732



Похожие новости
Анатомическая пустышка для правильного развития младенца

Анатомическая пустышка для правильного развития младенца

Правильно подобранная пустышка играет важную роль в развитии малыша. Самая оптимальная пустышка – та, что идеально принимает форму ротовой полости малыша, не препятствуя естественному давлению язычка на небо. Дело в том, что в процессе сосания именно язык способствует физиологическому расширению неба и формированию формы полости рта, что необходимо для формирования прикуса, речи и навыкам приема пищи.&
Прокладки для груди – помощь кормящим мамам!

Прокладки для груди – помощь кормящим мамам!

Многие кормящие мамы сталкиваются с подтеканием молока из груди. Ранее эту проблему решали с помощью салфеток, полотенец, платков, но это не гигиенично и заметно под одеждой. Современные мамы применяют для этих целей не устаревшие подручные средства, а специальные прокладки для груди Chicco.
Стратегическое партнерство в индустрии детских товаров

Стратегическое партнерство в индустрии детских товаров

ОЛТРИ и АРТСАНА РУС объединили усилия, для развития рынка детских товаров, культуры грудного вскармливания и реализацию значительного потенциала бренда CHICCO в России.
Как в праздник не остаться без волос?

Как в праздник не остаться без волос?

Перед такими грандиозными праздниками как Новый год часто наступает мозговой ступор. От сильных переживаний - как стать еще краше и поразить всех в Новогоднюю ночь своим появлением. Именно в эти моменты, поддавшись восторженному состоянию безрассудства, мы способны совершить неумные действия. И изменить свою внешность. Главные опасности нас подстерегают, конечно, в парикмахерских
Быстрое восстановление волос перед праздником

Быстрое восстановление волос перед праздником

Иногда мне кажется, что женщине кроме ухоженных, красивого цвета длинных волос и стройной фигуры, ничего другого и не нужно. Все остальные недостатки можно умело припрятать, так, что их в жизни никто не обнаружит. Поэтому если хочется в Новогодний праздник действительно быть красивой, не забудьте о своих волосах.  
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит