Войти
  1. » » » Положительный тест на беременность и простуда
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Положительный тест на беременность и простуда

Опрос
   
Вопрос: Положительный тест на беременность и простуда
Варианты:
  1. может (0/0.00% голосов)
  2. не может (0/0.00% голосов)
   

Положительный тест на беременность и простуда

2012-12-04T07:30:30+04:00 2013-01-19T13:34:14+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:30, 04.12.2012
В октябре мы с мужем поженились и начали планировать ребеночка, после чего в октябре у меня отсутствовала менструация (должна была быть в 20-х числах). В начале ноября я сделала тест на беременность и он показал 2 полоски. В тот день у меня началась простуда, я вылечилась (лечилась только народными средствами). 19 ноября у меня пошли месячные, только какие-то нехарактерные (с сгустками больше обычного, с ужасно сильными болями). Длились аж до 25 ноября. Судя по УЗИ забеременела я где-то 26-27 ноября. Врач в женской консультации пояснила мне, что когда пошли выделения - это был выкидыш на ранней стадии. Это правда? Такое может быть?


------------------------------------------
Мама Ванюшки
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:58, 02.01.2013
Ну конечно же может, обильные кровяные выделения с примесью кровяных сгустков и резкая тянущая боль, свидетельствуют как раз о прерывании беременности. Но вполне возможно, что простуда тут не при чем. Выкидыши случаются по разным причинам, многие из них даже неизвестны медицине. В любом случае вам следует поберечься и пред тем как планировать новую беременность, пройти все необходимые процедуры и сдать анализы. Так же следует подождать какое то время, хотя бы 5-6 месяцев, что бы организм успел восстановится.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:29, 09.01.2013
Да, это действительно мог быть выкидыш на ранних сроках беременности. Очень трудно сказать, была простуда причиной прекращения беременности, либо причины кроются в другом (генетические нарушения плода, гормональный сбой, скрытие инфекции, стресс и т.д.), ведь беременность прервалась на очень малом сроке. Однако, следует отметить, что ОРВИ и ОРЗ не следует исключать, так как в первом триместре беременности указанные заболевания очень опасны для будущей мамы. На данном этапе, я советую вам обговорить с вашим врачом в женской консультации схему подготовки к следующей беременности, возможно вам назначат курс ОК для того, что бы организм отдохнул.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:34, 19.01.2013
Доброго времени суток Вам! Во-первых, я рада, что остались семьи, которые планируют беременность. Планирования беременности- это первый шаг к здоровому и счастливому ребенку. Осенью к беременности нужно относиться серьёзно. Именно осенью идет ослабления организма и атакую простуды. В Вашем варианте вполне мог произойти выкидыш, при первой беременности случаются такое, женский организм не принимает эмбриона. Если у Вас была простуда и Вы принимали препараты, которые противопоказаны во время беременности, то они могли спровоцировать выкидыш.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013