Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

«Жабник» - друг суставов

Опубликовано : 1-04-2015, 17:44 | Опубликовал: maeee4ka | Категория: Спросите доктора

Испокон веков заболевания суставов успешно лечили с помощью растительных средств. Изучение самых популярных и эффективных народных методов восстановления проблемных суставов, облегчения болей, снятия мышечного напряжения, показало, какой комплекс растительных экстрактов наиболее эффективно поможет снять боль и укрепить суставы.  На основе этих средств и был создан фито-комплекс «Жабник».
 
Жабник жабий камень

Плоды жабника содержат кальциевые соли арабиковой кислоты, укрепляющие суставы и препятствующие отложению солей. Биологически активные вещества этого растения помогают быстро и эффективно снять боль в суставах и мышцах, мышечное напряжение, отеки и восстановить суставные ткани.

Особенно активно проявляется действие жабника в сочетании с экстрактом коры белой ивы, оказывающим противовоспалительное действие, что крайне важно при острой боли.

Ромашка лекарственная обладает выраженным противовоспалительным и обезболивающим действием, ускоряет процессы заживления.

 Экстракты можжевельника и сосны, лаванды и майорана в составе фито-комплекса «Жабник» оказывают болеутоляющее, дезинфицирующее и укрепляющее действие.

Крем «Жабник» действует быстро благодаря особой композиции, содержащей масло перца, дигидрокверцетин и ментол, которая  улучшает циркуляцию крови во всех кровеносных сосудах, включая капилляры. 

Состав фито-комплекса «Жабник», подсказан многолетним опытом народной медицины,  его активные компоненты исключительно натурального происхождения.
 Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

#суставы #жабник #здоровье

 

(голосов:1)  Просмотров: 3123



Похожие новости
Зеркалин - средство от прыщей.

Зеркалин - средство от прыщей.

Зеркалин – это лечебное средство для лечения угревой сыпи на основе антибиотика клиндамицина, оказывающее антибактериальное и противовоспалительное действие. У него есть ряд преисуществ перед другими средствами.
Летний отпуск с ребенком без проблем

Летний отпуск с ребенком без проблем

  Очень часто родители жалуются, что поехав на море с ребенком отдохнуть и оздоровиться, наоборот привозят с курорта целую кучу болячек: солнечные ожоги, кишечные инфекции, простуду. На самом деле многих неприятностей можно избежать, правильно подготовившись к путешествию. Как провести летний отпуск с ребенком без проблем?   Для начала родителям необходимо самим запо
Травяное масло от боли в суставах.

Травяное масло от боли в суставах.

Ромашка, зверобой, пижма – издавна использовались в лечении многих болезней, эффективны они и для лечения суставов. Смешав эти травы, можно сделать противовоспалительное средство, обладающее противовоспалительным, антисептическим,  вяжущим, тонизирующим и обезболивающим действием. Использовать его можно и курсом и в качестве «скорой помощи» для быстрого снятия боли в суставе.
Прикорм из баночки или собственого огорода. Как не навредить ребенку?

Прикорм из баночки или собственого огорода. Как не навредить ребенку?

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 9]> Normal 0 21 false false false UK X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso
Аквариумный интерьер

Аквариумный интерьер

Оригинальное украшение комнаты в водном стиле будет оценено символом года по достоинству, и поможет добиться змеиного покровительства!
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит