Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Развеиваем мифы: грудное вскармливание - это трудно

Опубликовано : 9-03-2017, 16:20 | Опубликовал: Танюха | Категория: Грудное вскармливание. Колики у новорожденных

Развеиваем мифы: грудное вскармливание - это трудно

Часто молодые мамы сталкиваются с негативным отношением знакомых женщин к грудному вскармливанию, которые утверждают, что искусственное вскармливание – намного легче и приятней. Да, действительно, есть мамы, для которых кормление грудью было не в радость. Как показывает опыт, это обусловлено отсутствием необходимых знаний о грудном вскармливании. Так, если женщина кормила строго по часам, все время сцеживалась после каждого кормления, а во время отлучения ребенка перевязала грудь и у нее возник мастит, - то ни о каком положительном опыте грудного вскармливания речь идти не может.


На самом деле нет ничего полезнее, приятнее и удобнее для мамы и для малыша, чем грудное вскармливание. Однако оно должно быть организовано правильно. Полезную информацию можно найти на сайтах по поддержке грудного вскармливания, в сообществах, на курсах по подготовке к родам и материнству. Хорошо, если в кругу знакомых есть мама, имеющая опыт успешного кормления грудью. Помимо знаний и поддержки, для комфортной организации грудного вскармливания существуют современные аксессуары, такие как ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling, который обеспечивает мягкое и полное сцеживание груди. http://www.chicco.ru/produkciya/8058664024001.ruchnoj-molokootsos-natural-feeling.beremennost-i-kormleniegrudyu.molokootsosy.html  Он помогает сохранить и продлить грудное вскармливание, а также делает его более комфортным.


Опрос:

Вы знали, что ручной молокоотсос Chicco Natural Feeling обеспечивает мягкое и полное сцеживание груди?

Да, знали

Теперь знаем

Другой вариант



Автор фото: FabrikaSimf/Shutterstock


(голосов:0)  Просмотров: 2422



Похожие новости
Что такое правильное грудное вскармливание?

Что такое правильное грудное вскармливание?

  Грудное вскармливание – наиболее физиологичный способ кормления младенцев. Главные принципы правильного грудного вскармливания предусматривают некоторые важные моменты.
Сцеживание грудного молока как метод усиления лактации

Сцеживание грудного молока как метод усиления лактации

  По данным исследований практически все женщины (94%) хотят кормить грудью, однако 30% матерей прекращают грудное вскармливание в возрасте ребенка до 6 мес. В работах отечественных и зарубежных исследователей показано, что наиболее распространенной причиной преждевременного прекращения грудного вскармливания является гипогалактия.
7 преимуществ грудного вскармливания, о которых не стоит забывать

7 преимуществ грудного вскармливания, о которых не стоит забывать

  Грудное молоко – лучшая пища для младенцев, поэтому врач обязан мотивировать молодую маму к кормлению грудью. Чтобы убедить женщину кормить своего малыша грудью, важно напомнить ей основные  преимущества грудного вскармливания.
Как продлить грудное вскармливание при отказе от груди

Как продлить грудное вскармливание при отказе от груди

  Часто причиной перехода на искусственное вскармливание является отказ ребенка от груди. Причинами отказа от груди могут быть слабость сосательного рефлекса у ребенка в силу незрелости (недоношенности); патология сосков (втянутые, плоские) молочной железы матери; болевой синдром, развивающийся вследствие аэрофагии, метеоризма, кишечных колик при неправильном захвате соск
Грудное молоко – лучшее питание для недоношенных новорожденных

Грудное молоко – лучшее питание для недоношенных новорожденных

  Грудное молоко является уникальным естественным, идеально сбалансированным продуктом питания для всех детей первого года жизни. Важной задачей является сохранение продолжительного грудного вскармливания у детей, родившихся с различными нарушениями в состоянии здоровья, в том числе у недоношенных пациентов.
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит