Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: гипоаллергенный уход

Опубликовано : 21-12-2016, 16:04 | Опубликовал: Танюха | Категория: Грудное вскармливание. Колики у новорожденных

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: гипоаллергенный уход

 

Салфетки Chicco Baby moments изготовлены из мягкого нетканного материала на основе целлюлозы и имеют очень нежную текстуру. Они бережно очищают и увлажняют детскую кожу. Формула с двумя растительными компонентами: алоэ вера и ромашка - прекрасно подходит очищения кожи под подгузником, рук и лица малыша.

В ходе клинических исследований, проведенных на базе Павийского университета в лаборатории фармакобиохимии отделения фармакологических и токсикологических наук под руководством профессора Фульвио Марзатико (Италия, 2011г.) было установлено, что салфетки Chicco Baby moments имеют очень низкий сенсибилизационный потенциал, то есть являются гипоаллергенными. Применение салфеток Chicco Baby moments не вызывает раздражения или сенсибилизации кожи, поэтому они разрешены к использованию у детей с первых дней жизни.

 

Опрос:

Вы знали, что салфетки Chicco Baby moments содержат два растительных компонента: алоэ вера и ромашку?

Да, знали

Теперь знаем

Другой вариант


Автор фото:  Prezoom.nl/Shutterstock
(голосов:0)  Просмотров: 2746



Похожие новости
Шампунь с календулой CHICCO Baby Moments

Шампунь с календулой CHICCO Baby Moments

  Шампунь с календулой CHICCO Baby Moments имеет формулу "без слез”, которая не раздражает глаза ребенка. Экстракт календулы в составе шампуня обладает смягчающим, успокаивающим и регенерирующим свойством, помогает снять воспаление и раздражение на коже. Поэтому шампунь с календулой CHICCO Baby Moments подходит для
Крем под подгузник CHICCO Baby Moments – доказанная гипоаллергенность

Крем под подгузник CHICCO Baby Moments – доказанная гипоаллергенность

Крем под подгузник CHICCO Baby Moments содержит оксид цинка (10%), который обладает защитным и подсушивающим эффектом. Пантенол в составе крема помогает обеспечить восстанавливающий и заживляющий эффекты, а также обладает увлажняющими свойствами.
Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: исследование безопасности

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: исследование безопасности

  Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments в 2011 году прошли клиническое исследование на базе Павийского университета в лаборатории фармакобиохимии отделения фармакологических и токсикологических наук (Италия).  Для определения сенсибилизирующего потенциала косметического средства были проведены повторные накожные аппл
Детское мыло с глицерином Chicco Baby Moments: клиническое исследование

Детское мыло с глицерином Chicco Baby Moments: клиническое исследование

  Детское мыло Chicco Baby moments с глицерином имеет доказанную безопасность. Исследования были проведены на базе Павийского университета (Италия, 2011 г.) в лаборатории фармакобиохимии отделения фармакологических и токсикологических наук под руководством профессора Фульвио Марзатико.
Крем под подгузник с оксидом цинка и пантенолом Baby Moments

Крем под подгузник с оксидом цинка и пантенолом Baby Moments

  Крем под подгузник CHICCO Baby Moments с оксидом цинка прошел клинические испытания. Исследование проводилось под руководством профессора Павийского университета (Италия) Фульвио Марзатико в лаборатории фармакобиохимии отделения фармакологических и токсикологических наук в 2011 году.
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит