Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Тесты и беременность » Может ли тест обмануть.
сообщение № 11926 отправлено 00:21, 01.08.2012

Была задержка на 7 дней, сделала тест, он показал положительный результат, а через сутки месячные начались. Как такое может быть?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Контрацепция » Стерилизация » Стерилизация для женщины плюсы и минусы
сообщение № 11927 отправлено 23:50, 31.07.2012

Родив двоих детей, постоянно задумываюсь о таком методе контрацепции, как стерилизация или перевязывание маточных труб. Муж меня отговаривает. Я только боюсь самой операции и наркоза, а так нет страха. Почему задумалась об этом?
Спираль не могу ставить – кровотечения жуткие, таблетки не буду пить – проблемы с гормональным фоном, только и остается что прерванный половой акт и презервативы, которые не дают 100% гарантии. На аборты ходить не хочу.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. В принципе кофе можно пить, но все должно быть в меру, а также при условии, если у вас нет противопоказаний к приему данного напитка: гипертонус матки, гипертония, патология сердечно-сосудистой системы. А если давление понижено, то даже нужно его пить. Беременные такие же люди как и остальные, и никто не в праве их лишать удовольствия.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Бесплодие » Вторичное бесплодие
сообщение № 11929 отправлено 23:42, 31.07.2012

Здравствуйте. Вторичное бесплодие - это значит, что репродуктивная функция была в норме, а потом по каким -то причинам развилось бесплодие. Причин может быть множество: воспалительные заболевания репродуктивных органов, инфекция, нарушение проходимости маточных труб, гормональный дисбаланс. Точную причину можно установить после тщательного обследования.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Если у будущей мамы аллергия на медикаменты, какова вероятность, что у ребенка тоже будет аллергия на такой же препарат и вообще разовьётся аллергия. Можно ли как-то минимизировать риск развития аллергии.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Бесплодие » Вторичное бесплодие
сообщение № 11931 отправлено 23:34, 31.07.2012

Так и не могу для себя найти логического объяснения, откуда у меня взялся этот диагноз. Первого ребенка благополучно родила, с чего вдруг бесплодие, еще и вторичное. Каковы причины вторичного бесплодия?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Прививки
сообщение № 11932 отправлено 20:52, 31.07.2012

Мы начали делать прививки только после двух лет, так как часто болели, и я не была уверена в том, нужны ли они ребенку, а теперь, перед тем, как сын пошел в детсад, я задумалась над вопросом, и послушала д-ра Комаровского, прочитала много инфо в нете, и убедилась, что лучше ребенка привить против болезней, чем болеть ими.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Температура
сообщение № 11933 отправлено 20:48, 31.07.2012

К врачу обратится обязательно, только по закону подлости температура у сына начинает повышаться на ночь, а когда пробую сбивать суппозиторием, то он начинает ужасно рыдать, повышая температуру еще выше, а за анальдим - спасибо, я о нем призабыла.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Запоры у новорожденных
сообщение № 11934 отправлено 20:40, 31.07.2012

Очень часто запоры у грудных малышей возникают из-зи питания матери. Добавьте в свой рацион кефир, компот из чернослива, ограничьте мучные изделия.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Отказываются делать анализ на группу крови
сообщение № 11935 отправлено 20:38, 31.07.2012

Не знаю, но нам почему то тоже долго отказывали в анализе на группу, постоянно придумывая какие-то причины, а потом (через год) наконец-то сделали
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Ангина
сообщение № 11936 отправлено 20:36, 31.07.2012

В большинстве случаев ангина начинается с того, что очень быстро поднимается температура, и ребенок отказывается от еды и даже от воды. А для лечения используют таблетки и спреи от горла? А какие ещесуществуют способы лечения и симптомы ангины?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Если внизу слишком часто болит живот, появляются спазмы, может ли это быть воспалением? На холодном не сидела, на сквозняках не стояла...Какие мне нужно сдавать анализы, чтобы узнать гинекология это или что-то другое? Я хочу поехать на отдых на месяц, и боюсь, что врач пропишет антибиотики. Тогда об отдыхе можно забыть- я очень тяжело переношу любые антибиотики.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Спасибо за советы-очень ценные для меня! А по гигиеническим средствам, есть особенности для детского мыла и салфеток? Очень большой выбор в аптеке, можно ли брать ароматизированные?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Домашняя аптечка » Аптечка малыша от года до трех » Имуностимулятор
сообщение № 11939 отправлено 18:28, 31.07.2012

Но иммуностимуляторы назначают не только в период начала заболевания, но и как профилактику, а я против иммуностимуляторов как профилактики.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Sivs (29.07.2012, 10:53) писал:Раньше думала, что проблемы с менструациями могут быть только в виде их задержки, но у меня самой вот уже пару раз за последний год случалось, что месячные приходили дважды в месяц с интервалом в две недели. Подскажите причину, по которой мог случится подобный сбой и очень ли это опасно?


Обильные и частые менструации могут возникнуть в результате нарушений функции нервной системы и гипофиза, координирующих функцию яичников.. Частые менструации возникают также при воспалительных заболеваниях и аномалиях положения половых органов (патологические перегибы, выпадение матки), что связано с воспалительной или застойной гиперемией, понижением сократительной способности матки и замедлением генерации раневой поверхности. Так что для точного выяснения причины Вам следует обратиться к врачу и пройти обследование.


------------------------------------------
Всем здоровья!
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11833
Пользователей
164065
Новый участник
MiVldrMLHam
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018