Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Конкурсы, викторины » Конкурс Простуда и малина
сообщение № 9526 отправлено 19:58, 03.10.2012

Я отдаю свой голос за участницу под № 14 tatisa. Все же сначала мальчик Саша должен прийти с баночкой варенья и спасти свою девушку от простуды, а потом только пойдут дети.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Здоровье будущей мамы » Беременность после 40
сообщение № 9527 отправлено 19:33, 03.10.2012

Осложнений не должно быть, так как роды у вас третьи! Очень часто у женщин после сорока возникает целый ряд трудно решаемых проблем со стороны гормонального фона, она тяжелее переносит беременность так как её организм находиться в стадии торможения. Но с другой стороны - всё зависит от самочувствия и количества нагрузок. Я бы не советовала так тянуть с рождением ребёнка - чаще всего детки рождаются с маленькими показателями!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Конкурсы, викторины » Конкурс Простуда и малина
сообщение № 9528 отправлено 19:30, 03.10.2012

Мой голос за историю bzik. Очень трогательно :). Старшему сынишке наверняка придется по вкусу мамин подарок за победу в конкурсе - малиновое варенье ;)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я бы не советовала заниматься спортом во время беременности, так как любая нагрузка - это стресс, а стресс может привести к самопроизвольному выкидышу. Но каждой беременной, с 5 недели обязательно заниматься лёгкой гимнастической разминкой! Такие упражнения способствуют лучшему снабжению кислородом всех органов. Так же не стоит забывать, что при гипертонусе противопоказаны любые нагрузки!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Конкурсы, викторины » Конкурс Простуда и малина
сообщение № 9530 отправлено 19:11, 03.10.2012

Я голосую за сообщение № 6 от sandrina_13. Меня покорила фраза про измученных родителей. Вспомнила, как было жалко расстраивать болезнью своих родителей. И как сама сейчас переживаю, когда болеют дети.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Опираясь на собственный опыт (я родила второго ребенка в 34 года), скажу, что рожать, конечно, было тяжело, адаптационный период затянулся, да и общее состояние было не очень. Но огромный плюс в чувствах, которые испытываешь к родившейся крохе. Они сильно отличаются от «20-ти летних ощущений». Кто рожал в таком возрасте меня поймет.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У женщин после 30 увеличивается риск родить ребенка с синдромом Дауна. Такие случаи в последние время нередки среди успешных бизнес-леди и популярных артисток, которые откладывают детей "на потом". Отрицательно сказывается и общее состояние организма. Поэтому детей лучше рожать в молодости.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Минеральная вода, источники которой находятся во Львовской области, в городе Моршин показаны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, к которым относятся гастриты, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститы, дискинезии желчевыводящих путей, колиты, панкреатиты. Правильный подбор воды врачом санатория приведет к долгой ремиссии того или иного заболевания. Дополнят отдых и сделают его просто незабываемым красота Карпатских гор, окружающая природа и гостеприимные местные жители.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Здоровье будущей мамы » вопрос про герпес
сообщение № 9534 отправлено 18:01, 03.10.2012

спасибо за совет!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Нельзя сказать, что гестоз - это только водянка беременных. Как раз водянка - самый начальный этап проявления гестоза. Развитие гестоза, при отсутствии адекватного лечения, сопровождается повышением артериального давления, нефропатией с большой суточной потерей белка. Крайние степени гестоза - преэклампсия и эклампсия - состояния, которые опасны для жизни матери и ребенка. Легкие формы гестоза могут поддаваться коррекции в амбулаторных условиях, в то время, как тяжелые требуют только стационарного наблюдения: женщине в любой момент может понадобиться интенсивная терапия.
Что касается питьевого режима, то надо сказать, что причина отеков не только и не столько в количестве выпитой жидкости. Даже переход на "сухую диету" не избавит от такого рода отеков, а приведет еще к большему обезвоживанию организма.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Конкурсы, викторины » Конкурс Простуда и малина
сообщение № 9536 отправлено 17:47, 03.10.2012

Я голосую за Афину, сообщение № 5, очень понравилось как написано. Так трогательно и красиво, читала с удовольствием.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Конкурсы, викторины » Конкурс Простуда и малина
сообщение № 9537 отправлено 17:32, 03.10.2012

Я голосую за историю форумчанки с ником karambas, сообщение номер 4. История такая душевная и романтичная, от нее так и веет теплом и любовью. Тут даже не Простуда и Малина, а Любовь и Малина. Тронуло :-)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ничего страшного в этом нет, просто с одним яичником уменьшается шанс забеременеть - он будет составлять от 30 до 50%! Так же стоит понимать, что после удаления и последующей беременностью должно пройти как минимум 3 года - иначе могут разойтись швы и выносить полноценного ребёнка ваша подруга не сможет. Для того чтоб такие роды прошли успешно - необходимо тщательней следить за своим здоровьем и избегать любых инфекций!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | В гостях у доктора Алены » Конкурсы, викторины » Конкурс Простуда и малина
сообщение № 9539 отправлено 17:25, 03.10.2012

Голосую за АФИНУ (работа №5) У автора настоящий талант сказочницы! Надеюсь скоро увидеть ее книжку для маленьких детей
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Санатории Трускавца находятся в экологически чистом районе Украины, Львовской области. Это хорошо, что вы ездили отдыхать вместе с дочерью, сами подлечились, а дочку оздоровили. Ведь горный воздух, пропитанный запахом можжевельника и пихты, уберегает от простудных заболеваний. Возьмите себе за правило ездить в Карпаты, минимум один раз в год, даже если это будет не санаторий, а просто пансионат или даже частный сектор, ведь в этом месте даже воздух лечебный.
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11368
Пользователей
145202
Новый участник
DenisoSeawn
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018