Войти
  1. » » » Разобрали ёлку! А весна всё не идёт и не идет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: А когда вы разобрали свою ёлочку?

Опрос
   
Вопрос: А когда вы разобрали свою ёлочку?
Варианты:
  1. В январе (0/0% голосов)
  2. В феврале (1/100% голосов)
  3. В марте (0/0% голосов)
  4. Ещё наряженная стоит (0/0% голосов)
  5. Иной вариант (0/0% голосов)
   

Разобрали ёлку! А весна всё не идёт и не идет

2018-03-07T19:01:01+03:00 2020-11-21T21:15:11+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:01, 07.03.2018
Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова совместно с дочерью Елизаветой мило удивили своих подписчиков в Instagram. Так и не дождавшись весенней теплоты, они всё же решили разобрать ёлку! 

Екатерина Волкова делится впечатлениями на своей странице: «Так, сознавайтесь, кто ещё не разобрал елку, что из-за вас зима не закончится никак!  
Опять выпал снег, снова в деле пуховики))) и лопаты!))) расчистили площадку у дома, ну, и разобрали елку!  одна у нас дома стояла (искусственная, убрали давно), но мы украсили и на улице живую красавицу. Думали, пусть постоит, пока весна не придёт! А весна всё не идёт и не идет!))) Видимо, из-за нас в том числе  простите  исправляемся.  #гусена #волкова #екатеринаволкова». 


А ведь такая маленькая, но такая волшебная мечта сбылась, которой Екатерина была так воодушевлена буквально менее года назад, при переезде в новый дом:
«Я никогда не жила иллюзией, что ремонт, и тем более, переезд — это просто, — говорит актриса. — Но, когда тебе нужно и переехать, и закончить ремонт одновременно в новом доме, задача это далеко не из простых. Раньше я думала, что нет ничего хуже ремонта. Сейчас я поняла, что же хуже — это переезд. Стройка реально бесконечна. Её нельзя закончить. Ремонт можно только остановить. Принудительно. Но мы не унываем! Верим, что 2018 год мы встретим уже в новом доме. Сможем позвать наших друзей. Сможем нарядить ёлку во дворе нашего дома. Только этими мыслями я и живу. Как мы будем гулять здесь в лесу, как будем кататься на велосипедах все вместе. Но стоит мне вернуться в реальность, я вижу бесконечность стройки, ремонта, переезда и косяков строителей на каждом этапе. Поймут меня, конечно, только те, кто пережил уже этот период своей жизни. Так хочу поделиться каждым уголком нашего дома скорее! Но хочется показать уже конечный результат. Мы с Андреем вложили много души в каждый предмет интерьера. Надеюсь, скоро мы сможем похвастаться тем, что ремонт окончен. Ну, а пока вернусь к коробкам, пупырчатой упаковке и километрам скотча». 

«Сможем нарядить ёлку во дворе нашего дома» - вот она та маленькая и такая солнечная мечта, чем-то необыкновенная, но в душе от неё так становилось тепло! Вот оно счастье, а счастье заключается в умении радоваться простым вещам! 

Фото: volkovihome/инстаграм 
Источник: https://www.instagram.com/p/Bf5i0qLF3y8/?taken-by=volkovihome  
https://7days.ru/lifestyle/family/ekaterina-volkova-pereezzhaet-v-novyy-dom.htm#i

xzz5930AEFsY

Последний раз редактировал Fortuna 19:05, 07.03.2018
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 220 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:15, 21.11.2020
Ну вот, не нужно было разбирать, зима опять пришла).
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013