Войти
  1. » » » Звездный папа Иван Охлобыстин
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Звездный папа Иван Охлобыстин

2013-09-26T00:04:04+04:00 2017-11-18T13:53:12+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:04, 26.09.2013
Иван Охлобыстин получил первую ежегодную премию "Отцы России", которую присуждает журнал Millionaire International в номинации "Дело мастера боится".
45-летний Охлобыстин женат на актрисе Оксане Арбузовой. У супругов 2 сына, Василий и Савва, и 4 дочери - Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. Такое количество детей многими воспринимается как родительский героизм. Однако сам Иван уверен, что это и есть настоящая жизнь: только в огромной семье с большим количеством детей человек может стать по-настоящему счастливым, по-этому на этом он не собирается останавливаться и жена его полностью поддерживает в этом.
Иван – очень неординарная личность. Ему успешно удается совмещать, казалось бы, несовместимые деятельности. Он священник, актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель, бизнесмен и многодетный папа. И уделяет немалое время каждому ребенку. К воспитанию своих детей Охлобыстин подходит не менее строго. Если он говорит детям «нет денег», то на покупку новых игрушек они могут не рассчитывать. По его словам, в их семье просто невозможна ситуация, когда в супермаркете ребёнок бьётся в истерике, умоляя купить игрушку, а над ним стоит растерянная мама. Кроме того, Иван считает необходимым быть предельно откровенным с детьми. Анфиса мечтает стать актрисой, но он ей прямо сказал, что она в этом плане полное ничтожество и пусть лучше занимается спортом, к которому у неё врождённый талант, как и к точным наукам.
Как же популярный актер, постоянно задействованный в съемках различных проектов, успевает уделять время всему своему многочисленному потомству? Как признается Иван Охлобыстин в одном из интервью: «У меня имеются свои секреты и рецепты, главное в которых – это любовь, уважение и понимание. Мужик — хозяин внешнего мира, поскольку он знает, как медведя завалить и женщине на котлеты мяса принести. У меня не бывает таких дел, о которых я забыл или их не сделал. – У меня есть поговорка: свободное время — синоним несчастья. Разве бывает так, что делать нечего? У человека, которому нравится жить, всегда есть дела и обязательства.


Александр
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:05, 08.12.2013
Да он очень хороший отец, думаю даже лучший, несмотря даже на то что он постоянно на съемках, он все равно успевает уделить время своим детям. Думаю что не зря ему вручили Отец России. Я думаю что очень скоро ему вручат оскар но это уже совсем друга история. У него аж шесть детей это очень странно для обычной русской семьи так как их не прокормить некогда. И каждому он находит время скорее всего это напоминает на мультфильм Хортон где в пушинке была семья у них было сорок две дочери и один сын и каждому он уделял по минутке вот так и тут.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:06, 08.12.2013
Да он очень хороший отец, думаю даже лучший, несмотря даже на то что он постоянно на съемках, он все равно успевает уделить время своим детям. Думаю что не зря ему вручили Отец России. Я думаю что очень скоро ему вручат оскар но это уже совсем друга история. У него аж шесть детей это очень странно для обычной русской семьи так как их не прокормить некогда. И каждому он находит время скорее всего это напоминает на мультфильм Хортон где в пушинке была семья у них было сорок две дочери и один сын и каждому он уделял по минутке вот так и тут.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:24, 13.08.2015
все по-разному расставляют приоритеты. Восторгаюсь мужчинами, которые выбирают семью и детей, а не деньги и все из этого вытекающие
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:47, 07.10.2017
мужик просто БОМБА!!!!!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:53, 18.11.2017
Вот только со священничеством у него запутанная история
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013