Войти
  1. » » » Осторожно мокрый пол
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Осторожно мокрый пол

Опрос
   
Вопрос: А у Вас есть фото/видео таинства Ваших родов?
Варианты:
  1. Да (0/0.00% голосов)
  2. Нет, но очень хотелось (0/0.00% голосов)
  3. Нет и не хотелось (0/0.00% голосов)
  4. Не скажу (0/0.00% голосов)
  5. Другой вариант (0/0.00% голосов)
   

Осторожно мокрый пол

2018-02-08T21:09:06+03:00 2018-02-08T21:09:06+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 98 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:09, 08.02.2018

Многодетная мама из Канзаса Джес Хоган, родила шестого ребенка на полу приемного отделения. Ее роды были такими стремительными, что произошли не так, как ожидалось. Джес, почувствовав, что ее малыш вот-вот появится на свет, сразу же села с мужем в машину и они на полной скорости помчались в госпиталь. Она мечтала запечатлеть рождение малыша и в пути успела позвонить своему семейному фотографу Тамми Карен. И кто бы мог подумать, что кадры родов будут настолько неожиданными.

Джес Хоган: «Мы подъехали к приемному покою, громко гудя, и вбежали внутрь. Тамми сказала девушке в регистратуре, что мне срочно нужна помощь, и ребенок вот-вот появится на свет. Но, кажется, она меня не поняла. В итоге, только мы вошли в коридор, как я почувствовала, что головка уже рождается. Так что я успела только стянуть штаны и сказать мужу: -Тревис, держи его!»

В приемном отделении сестры отделения неотложной помощи Канзасского госпиталя увидели такую картину:

Джес Хоган: «Помню, что, когда пришли медсестры, мое тело напряглось, и головка малыша целиком оказалась снаружи.»


Джес Хоган: «Медсестры как раз подбежали ко мне и помогли лечь прямо на пол - и тут началась следующая потуга.»
Сын Джес и Тревиса появился на свет: 

 


«Медсестра аккуратно сняла пуповину, обмотавшуюся вокруг его шеи. Головка уже была целиком снаружи.»

 


Стремительные роды завершились удачно! Новорожденный малыш, которого назвали Максвелл, родился на полу у входа в зал экстренной помощи в 3 часа 38 минут утра. Фотограф Тамми Карен успела запечатлеть практически каждый момент этих необычных родов.


Джес Хоган: «Это были мои самые безумные роды - и самые прекрасные.» Джес Хоган: «Эти роды были совсем не такими, как я планировала, но они завершились безо всяких медицинских манипуляций, рождением здорового ребенка. А сколько поддержки мы получили от людей вокруг!»



Джес Хоган: «При рождении он весил 3 килограмма, а его рост был 45 сантиметров. Наш последний ребенок. Наш единственный сын. Он родился меньше всех - и быстрее всех. Он просто нереальный!»

[/center][center]

Сестрички малыша были очень рады появлению братика.


Фото: Тамми Карен
Источник: https://www.boredpanda.com/photographer-captures-woman-giving-birth-of-an-er-hall




















way-and-the-photos-are-breathtaking/?cexp_id=8126&cexp_var=11&_f=featured




















 

Последний раз редактировал Танюха 23:14, 08.02.2018

------------------------------------------
Всем здоровья!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013