Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Renatka2016

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Папино здоровье » Витамины и БАДы
сообщение № 1 отправлено 22:46, 26.04.2020

Посоветуйте Витамины и БАДы для нашего папы. А то страшно из-за этого вируса короны. Хочется хоть немного защитить.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременности. А правда ли они нужны? Говорят вес р6бенка тогда ооочень большой?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ну если у вас сейчас грудное вскармливание, то тут сильно не разгонишься и особенно ничего из витамин нельзя. Точнее можно витамины для беременных или для кормящих мамочек. Я пила во вторую беременность Минисан мультивитамин мама, после родов тоже продолжила их пить, потому что они как раз для планирующих, беременных и кормящих. Кстати, в первую беременность пила другие витамины, вот с зубами был ужас( повыпадали все пломбы и один зуб совсем разрушился. Во вторую беременность таких проблем не было и все зубы достойно выдержали испытание беременностью и ГВ. Состав у витамин, кстати, очень классный. Все важные компоненты для здоровья мамы и ребенка есть. Принимаются просто, размер у витаминки маленький, поэтому глотать не сложно. Вот их и пила еще год после родов. Когда ГВ совсем сошло на нет уже, перестала пить витамины.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

К сожалению, есть у них такой момент, что раньше 12 недель не охотно ставят на учет, такой себе естественный отбор( Но если настоять, они обязаны поставить на учет, не имеют права такое делать. Тем более когда ЭКО было, тут ведь важно контролировать ситуацию. Я бы консультировалась в центре ЭКО и настаивала в консультации на постановку учета. Меня без проблем поставили на учет как раз на таком сроке. Но мне видимо повезло с врачом и она вопросов не задавала. У меня была естественная беременность и то, надо было контролировать все. Витамины не отменяйте конечно, я все 9 месяцев пила Минисан мультивитамин мама и после родов продолжила пить. Потому что витамины нужны, как ни крути. Обеспечить себя самостоятельно организм всем необходимым не сможет, тем более сейчас, когда всего надо в два раза больше. Вы не расстраивайтесь, нервы сейчас вам точно не нужны.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Девочки, что делать. Как прикорм. Мы на ив. Какую смесь брать. Я в панике...
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11836
Пользователей
164085
Новый участник
attVheMLnog
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018