Войти
  1. » » Все сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Все сообщения: Marina_523

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Девочка- подросток » Искривление позвоночника
сообщение № 1 отправлено 16:17, 29.07.2017

Filumena (13.10.2013, 11:50) писал:Нельзя запускать сколиоз, т.к. он имеет склонность к прогрессированию.
Да, подростковый сколиоз, бывает, молниеносно прогрессирует, сегодня 15 градусов, спустя полгода - 40. Рекомендация доктора показалась странноватой, обычно ЛФК при сколиозе выглядит по-другому, о катании по полу услышала впервые. Снимок здесь надо сделать, посмотреть, сколько градусов искривление, и начинать наблюдение у ортопеда.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Режим действительно несказанно важен, как для совсем крох, так для школьников. Иногда дочка вымаливала меня разрешить досмотреть мультик и улечься попозже, стала разрешать, и вскоре спать неважно она стала. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Anastasiya_1980 (09.10.2015, 14:32) писал:Ну например уборка в ванной и туалете, только со специальными средствами.
Туалет без специальной жидкости точно не отчистить, хотя средства, безусловно, вредные, я аж закашливаюсь, весь воздух едким становится. Ребенку химия навредит, поэтому уборку с лютыми химическими жидкостями провожу, когда дочь не дома.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Свинина и томат - любимое сочетание. Обычно свиную мякоть с томатной пастой в утятнице тушила, не добавляя вино. С вином-то наверняка интересней вкус станет.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Правильно делает Виктория, известный факт - лучше природных косметических средств ничего нету. Вот не знала, что один лишь банан для маски использовать можно, слышала, что с яйцом банановую мякоть перемешивают. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Развлечения для детей » Маша и Медведь не вреден ребенку?
сообщение № 6 отправлено 18:22, 18.07.2017

Aliskina (05.12.2016, 15:34) писал:Я своей старшей дочке (3,5 годика) включаю Машу очень редко, так как заметила, что она берет с Маши не самый лучший пример.
Аналогичная ситуация, моя дочурка, и дочки подружек Машино поведение за образец берут. Здорово на малышей мультик этот воздействует, например, "Тома и Джерри" тоже смотрят дети, но поведению кота или мышонка не подражают. Стараюсь избегать этой Маши, более старые мульты глядим.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Anzhela (11.10.2015, 13:32) писал:Как показывает моя практика, у большинства женщин понижаетсялибидо, если муж присутствовал при родах!

Тоже замечала подобное, более того, наслышана о разводах, произошедших именно в семьях, где муж роды видел. Трудное зрелище, не для глаз супруга, я считаю. 
Полагаю, что ни делай, первые полгода-год интим не наладится, время нужно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

yhelen (05.09.2015, 00:05) писал:вибратор не сможет вам полностью заменить мужчину,

Верно, какие бы приспособления ни выдумывали, живого мужчину никакой прибор заменить не сможет. Что касается исключительно физического удовлетворения, здесь вибратор и получше иного любовника будет, но эмоционального-то наслаждения будет ноль, никто после секса не поцелует даже.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Превосходный гарнир получится. Интересно, к чьей кухне аджапсандал относится, африканской?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Tusja писал:Что значит умывается холодной газировкой? Ее ни внутрь, ни снаружи использовать нельзя. 
Да, газировка высушит кожу, плюс, раздражение вызовет. Косметологи говорят - коли используете для умывания газированную минералку, она час в открытой посуде выстоять должна, чтобы выветрился газ. 

 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11917
Пользователей
164438
Новый участник
KaVthRic
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018