Войти
  1. » » » Одинокая дама бальзаковского возраста
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Одинокая дама бальзаковского возраста

2013-08-12T17:22:38+04:00 2023-12-04T10:34:43+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:22, 12.08.2013
Мне 39 лет. Живу одна без мужа и без любовника. Соответственно, нет половых отношений с мужчинами. Год назад поставили диагноз "мастопатия". Пролечилась. Сняли с учёта. Врач, конечно же посоветовала завести отношения, но в нашем городке все друг у друга на виду. Не уводить же мужей у своих знакомых или подруг. Выписала по почте вибратор. Всем довольна. Достаточно ли будет такой "замены", чтобы организ не страдал? В эмоциональном плане со мной все в порядке и от отсутствия мужчины в доме я не страдаю. Настрадалась, когда он был.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:52, 03.09.2015
Helen писал:[quote=Helen]Мне 39 лет. Живу одна без мужа и без любовника. Соответственно, нет половых отношений с мужчинами. Год назад поставили диагноз "мастопатия". Пролечилась. Сняли с учёта. Врач, конечно же посоветовала завести отношения, но в нашем городке все друг у друга на виду. Не уводить же мужей у своих знакомых или подруг. Выписала по почте вибратор. Всем довольна. Достаточно ли будет такой "замены", чтобы организ не страдал? В эмоциональном плане со мной все в порядке и от отсутствия мужчины в доме я не страдаю. Настрадалась, когда он был.

здравствуйте!вибратор не то что вам нужно!мужчина и половые отношения-это ещё и гормональный обмен!вот что надо для вас.самое лучшее для вас,если не хотите мужчин,то родите для себя!о ребёнке вы ничего не сказали,а значит факт его появления вы не отрицаете.если не хотите естественным путём,то есть для этого искусственное оплодотворение!ребёнок всегда будет вас любить и радовать!здоровья и удачи!
[/quote]
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:05, 04.09.2015
Насколько я поняла вы не ставите перед собой задачу забеременеть и родить ребенка. По крайней меря я так поняла с вашего поста. Зачем вам врач посоветовала завести отношения? Чтобы наладить гормональный фон? Чтобы родить ребенка? Просто вибратор не сможет вам полностью заменить мужчину, это только механическое приспособление даже в эмоциональном плане, я молчу уже о физиологических реакциях. Реакции со стороны эндокринной, вегетативной нервной системы вам никакой аппарат не заменит. Про мастопатию я ,могу сказать следующее: она, к сожалению, возникает и у женщин, которые воздерживаются и не имеют интимных отношений с мужчиной, и у тех, у кого есть постоянный партнер. Я вам советую проверить гормон пролактин, его уровень значительно больше влияет на развитие мастопатии. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:31, 17.07.2017
yhelen (05.09.2015, 00:05) писал:вибратор не сможет вам полностью заменить мужчину,

Верно, какие бы приспособления ни выдумывали, живого мужчину никакой прибор заменить не сможет. Что касается исключительно физического удовлетворения, здесь вибратор и получше иного любовника будет, но эмоционального-то наслаждения будет ноль, никто после секса не поцелует даже.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:55, 18.01.2018
Автор же с вибратором не семью заводить собирается. Для половой активности лучше уж вибратор, чем вообще ничего или случайные любовники.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:20, 17.02.2019
Marina_523 писал:yhelen (05.09.2015, 00:05) писал:вибратор не сможет вам полностью заменить мужчину,

Верно, какие бы приспособления ни выдумывали, живого мужчину никакой прибор заменить не сможет. Что касается исключительно физического удовлетворения, здесь вибратор и получше иного любовника будет, но эмоционального-то наслаждения будет ноль, никто после секса не поцелует даже.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:34, 04.12.2023
Для изюминки, можно еще найти себе друга на этом портале https://lovely.dating/oneamour/
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013