Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Отзывы CHICCO детская натуральная косметика

Опубликовано : 18-04-2017, 01:27 | Опубликовал: Nalk | Категория: Советы мамам

Отзыв о тестировании детской натуральной косметике CHICCO: детский шампунь с календулой и детские влажные салфетки
Здравствуйте! С большим удовольствием хочу поделиться с вами впечатлениями, полученными от тестирования детской итальянской косметики Chicco. Нам выпал счастливый шанс протестировать промо-набор этой косметики дважды! Зная чего ожидать( после первого тест-драйва), я была безумно рада вновь улыбнувшейся удаче и с нетерпением ждала посылку)
Промо-набор состоял из большой пачки влажных салфеток (72 шт.) и двух пробников - крема под подгузник с оксидом цинка и пантенолом, и шампуня с экстрактом овса. Все средства из серии Baby Moments. Также в комплекте присутствовал буклет о детской косметике который позволяет познакомится с продукцией по ближе.
Детская косметика Chicco в очередной раз очень порадовала! Другого я и не ожидала)Но получив набор возникла проблема! Других слов, отличных от моего предыдущего отзыва, чтобы описать мои впечатления от тест-драйва детской косметики я не нашла. Мне кажется я все их потратила, когда писала прошлый отзыв, и моя фантазия иссякла Решила сделать что-то новенькое) На этот раз я подготовила небольшой видео-ролик о тестировании детской итальянской косметики Chicco) Как говорится лучше один раз увидеть , чем несколько раз услышать Надеюсь мой отзыв будет полезен мамочкам и поможет сделать правильный выбор!
Ну а для любителей текстовых материалов , с удовольствием еще раз расскажу подробно о каждом из образцов промо-набора и о моих впечатлениях от их использования)

1. Влажные салфетки Chicco Baby Moments (72 шт.) У меня маленький ребенок и естественно к выбору влажных салфеток, как и других детских косметических средств, я отношусь с особой осторожностью. Детская кожа очень нежная и требует бережного ухода, поэтому для меня вопрос гипоалергенности и безопасности стоит на первом месте. Влажными салфетками мы пользуемся ежедневно, везде и повсюду. В основном для гигиены (протираем ими личико, ручки, попу и т.п.) Особенно это удобно, если мы находимся не дома, а на улице, в поликлинике или других общественных местах. Плюс я протираю ими детские игрушки, бывает и детскую мебель. С рождением Артема мы перепробовали влажные салфетки многих торговых марок, и все потому, что нам было очень сложно остановится на каких-то одних, идеальных для нас! Попробовав влажные салфетки Chicco Baby Moments – мы очень удивились! Придраться не к чему!
Во-первых, я сразу обратила внимание на упаковку. Красивый дизайн, спокойный, нежный салатовый цвет. Упаковка точно привлекают внимание) Сразу в глаза бросается белый клапан! Многие мамы меня поймут: помоему так это вообще не заменимая вещь в пачке с салфетками, потому что если на пачке с салфетками его нет, то обычная наклейка имеющаяся на упаковке долго не выдерживает, и уже после недолгого использования не заклеивается обратно, или вовсе отрывается. Клапан же сохраняет свежесть салфеток, обеспечивает герметичность, удобство и их надежную защиту от высыхания. Кстати еще один плюс салфеток это удобство их извлечения! Салфетки достаются преимущественно по одной, а не пол упаковки за раз!
Во-вторых, когда открываешь упаковку для меня никакого резкого, приторного, не приятного запаха нет. Этому пункту решила уделить особое внимание, так как читала отзывы некоторых мам о «химозном аромате». Не согласна абсолютно! Для меня запах салфеток очень приятный) Я балдею от него! И кстати он отлично перебивает запах от содержимого памперса)
В-третьих, салфетки абсолютно оправдывают свое название – они действительно влажные! Не сухие, не мокрые, а именно влажные! У нас был опыт покупки салфеток, в пачке от которых жидкость (пропитка) и салфетки были отдельно друг от друга, и был опыт, когда салфетки оказывались совсем сухие! Так же было несколько случаев, когда салфетки, находящиеся сверху в упаковке были сухие, а ближе ко дну- мокрые, тоесть вся пропитка стекала вниз пачки, салфетки не удерживали ее совсем и верхние попросту высыхали. Chicco Baby Moments абсолютно другой пример! Каждая салфетка влажная и влажная в меру! После использования салфетки влага быстро исчезает с поверхности кожи и кожа не остается мокрой или липкой.
В-четвертых, салфетки Chicco Baby Moments клинически протестированы на чувствительной коже, гипоалергенны. Для меня очень ценно, что в их составе нет вредных компонентов, они не содержат парабенов, лаурилсульфата натрия, красителей и спирта. Салфетки пропитаны алоэ вера и ромашкой, которые способствует снятию раздражения, успокаивают и смягчают кожу. Они очень приятные на ощупь и при прикосновении к телу, мягкие и отлично впитывают!
В-пятых, салфетки очень плотные, не рвутся и не расслаиваются. Не скатываются, когда ими пользуешься, не комкаются и отлично очищают, а все потому, что они выполнены из мягкого нетканого материала на основе целлюлозы. Для сравнения я сфотографировала салфетку Chicco Baby Moments и салфетку другой ТМ. Разница очевидна! Если честно я еще не встречала салфетки такого качества и из такого материала, как салфетки Chicco! Если салфеток торговой марки, назовем ее Х, нам требуется штук 5 за раз, то салфетки Chicco Baby Moments будет достаточно одной! Теперь для нас других влажных салфеток не существует! Мы нашли свой идеал, и я с удовольствием буду рекомендовать их подругам! К тому же эти салфетки 0+, и ими можно пользоваться с рождения)

2. Крем под подгузник с оксидом цинка и пантенолом Chicco Baby Moments (пробник). Моему сыну сейчас год, мы привыкаем к горшку, но ночью еще одеванием подгузники и несколько раз в течении дня: на прогулки, в гости или поликлинику. Кожа у сыночка очень нежная, периодически появляются раздражения. Пробник крема из первого промо-набора использовали сразу, так как в складочках на ножках у Артема появилась опрелость, не проходившая уже неделю. Пробника хватило, внимание, на 4 применения! Была поражена эффекту (см. фото)! Покраснее и раздражение сразу заметно уменьшилось! Пробник крема Chicco приехавший нам со вторым промо-набором, так же не остался лежать на полке. Им мы намазали щечки, которые покраснели от шоколадной вафли) На утро все было отлично! Никакой красноты, естественный розовый румянец. На данный момент времени я еще не встречала средства от опрелостей и раздражений лучше, чем этот крем. Из буклета о детской косметике Chicco я узнала, что крем содержит оксид цинка (10%), который обладает защитным и подсушивающим эффектами, а так же пантенол, который помогает обеспечить восстанавливающий и заживляющий эффекты, обладает увлажняющим свойством. Несмотря на то, что крем наносится на кожу хоть и не большим, но слоем, он создает защитную ДЫШАШЮЮ пленочку, а пантенол способствует регенерации кожи малыша.
Крем белого цвета, имеет густую консистенцию, нежную текстуру и приятный запах. Хорошо и без усилий размазывается по нежной детской коже. Крем очень экономичен, на одно применение его требуется совсем немного. Считаю, что данное средство полностью справляется со своими задачами!) Я осталась очень довольна!

3. Деликатное моющее средство для тела и волос с экстрактом овса Chicco Baby Moments (пробник). Когда к нам приехал первый промо-набор с пробником этого средства, я уже была наслышана о нем от нескольких знакомых подруг и мамочек этой группы). Было очень интересно его протестировать, ведь они его очень расхваливали, аргументируя свои восхваляющие рассказы тем, что он как и другая продукция Chicco гипоаллергенен и не содержит вредных парабенов, красителей и спирта. Так же все они в один голос твердили, что он очень экономичный! В этом я убедилась сразу же! Пробника нам хватило на три применения! Данное средство подходит для использования с первых дней жизни малыша, для мытья не только волос, но и тела. Люблю универсальные средства. Экстракт овса входящий в состав, оказывает смягчающее, успокаивающее и увлажняющее действие. Еще один огромный плюс для детского шампуня- не щиплет глазки) О том, что в составе нет красителей, говорит цвет деликатного моющего средства - оно прозрачное. По
консистенции – это гель, достаточно густой, плотный, отсюда экономичный! Чтобы помыть годовалого малыша от макушки до пяток, мне хватило 1/3 пробника! Пенится шампунь хорошо, легко и быстро смывается, что для нас очень важно! Сын не любит этот процесс. Волосы после мытья головы не путаются, мягкие и шелковистые, блестят! Так же хочу отметить, что этот шампунь не сушит кожу головы и тела ребёнка, у нас не вызвал никаких раздражений и покраснений. Запах его, как и других средств Chicco, мне очень понравился! Он еще потом долго остается на коже и волосиках малыша, так приятно вдыхать этот аромат, он действительно успокаивающий))) Были рады получить еще один промо-набор с этим шампунем)

В заключение своего отчета хочу сказать, что все протестированные нами средства заслуживают оценки 5+! Лично я не нашла ни одного недостатка! Зато достоинств уйму! Спасибо Chicco за возможность протестировать вашу продукцию! Мы не остались равнодушными и теперь знаем точно, что мы с вами надолго! Старались максимально коротко описать наши ощущения, но вышло совсем наоборот, а все потому что достоинств продукции не счесть! С любовью и уважением, Елена и Артём.

P.S. Вновь пользуясь случаем, как же не признаться Вам в любви Chicco!)

Chicco посвящается)

Не содержат средства Chicco парабенов,
Нет красителей и спирта в них!
В их составе есть конечно непременно,
Компоненты помогающие в миг!
Там алое вера и ромашка,
паста цинка и экстрат овса!
Это все бесспорно безопасно!
Малышу поможет без труда)
Крем прекрасно раздраженье снимет,
Кожу тела в миг восстановит,
Он прекрасно увлажняет,
На 5 с плюсом защитит!
Голову помоем мы шампунем,
Baby Moments стал для на не заменим!
Гипоалергенен, экономен,
Весело, без слез, купание проходит с ним!
Ну а кожу тела сына очищают
Влажные салфетки без труда!
Мамочки ну кто еще не знает?!
Это чудо-средство выручит всегда!
На прогулке и в больнице,
Дома ли, в гостях, иль в Ницце…
Им замены не найти!
Должен каждый их приобрести!
Вам, Chicco, с благодарностью я говорю,
Что очень вас уже люблю!
Отныне стала ярый ваш фанат!
Вы очень ценный в мире детства экспонат!
 
 
Полный отзыв https://vk.com/wall-48290585_19513 #ТОП_CHICCO  
Елена Голобородько
28 дек 2016
(голосов:0)  Просмотров: 4070



Похожие новости
Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: исключительно безопасные компоненты

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: исключительно безопасные компоненты

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments содержат два растительных компонента: алоэ вера и ромашку. Алоэ вера обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами, способствует регенерации клеток кожи, обеспечивая заживление раздражений и повреждений. Хорошо увлажняет кожу и создает барьер, предотвращающий потерю влаги.
Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: клиническое подтверждение безопасности

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: клиническое подтверждение безопасности

Для изучения безопасности очищающих влажных салфеток Chicco Baby Moments было проведено клиническое исследование под руководством профессора Павийского университета Фульвио Марзатико на базе лаборатории фармакобиохимии отделения фармакологических и токсикологических наук (Италия). 
Крем питательный с пантенолом и Омега-кислотами Chicco Baby Moments

Крем питательный с пантенолом и Омега-кислотами Chicco Baby Moments

Крем питательный с пантенолом и Омега-кислотами Chicco Baby Moments содержит масла, богатые Омега-3 жирными кислотами и витамином Е, которые глубоко питают кожу малыша и помогают сохранить ее гидролипидный слой.
Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: гипоаллергенный уход

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: гипоаллергенный уход

Салфетки Chicco Baby moments изготовлены из мягкого нетканного материала на основе целлюлозы и имеют очень нежную текстуру. Они бережно очищают и увлажняют детскую кожу. Формула с двумя растительными компонентами: алоэ вера и ромашка - прекрасно подходит очищения кожи под подгузником, рук и лица малыша.
Крем под подгузник CHICCO Baby Moments – доказанная гипоаллергенность

Крем под подгузник CHICCO Baby Moments – доказанная гипоаллергенность

Крем под подгузник CHICCO Baby Moments содержит оксид цинка (10%), который обладает защитным и подсушивающим эффектом. Пантенол в составе крема помогает обеспечить восстанавливающий и заживляющий эффекты, а также обладает увлажняющими свойствами.
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит