Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Новый подход в лечении онкологических заболеваний

Опубликовано : 17-12-2014, 02:35 | Опубликовал: Лидия Дробязко | Категория: Онкогинекология

Тема лечения онкологических заболеваний остается повсеместно актуальной. Новый подход к проблеме раковых больных предложил профессор М.В.Кутушов, уже более 17 лет с успехом применяя свою методику. Опытные исследования проводятся в научной лаборатории Израиля и в лаборатории экспериментальной патологии в институте Склифосовского, а так же в НИИ ТЭБ РАН (институт теоретической и экспериментальной биофизики Российской Академии наук). В проекте рассматривается проблема ДСТ (диссимметрирующая тинкториальная терапия). Это новый подход к проблеме, можно сказать, прорыв в мировоззрении.

После проведения многочисленных экспериментов удалось добиться получения группы веществ, отвечающих критериям безопасности, малой токсичности, точной направленности действия, достаточно высокой эффективности и, что немало важно, совместимости с другими лекарственными препаратами и методами лечения.

Состав ДСТ

Не называя препарат, так как он проходит стадию клинических испытаний, можем отметить, что в его состав входят соли органических кислот и органические красители и пигменты.

В результате проведенного титанического труда, было установлено, что органические кислоты и соли, не только угнетают раковые клетки, но и стимулируют массивную выработку интерферона, усиливая защитные силы организма больного. Действие пигментов играет тормозящую роль в развитии фотохимических реакция раковых клеток. Происходит частичное или целостное разрушение пораженных клеток. Также происходит блокировка стромы и сосудов в онкообразованиях, что ведет к их дальнейшей гибели.

Но самым интересным моментом в действии органических пигментов оказалась их способность восстанавливать симметрию молекул и потерянную цитоплазмой клетки анизотропию. Это, действительно, инновация в подходе к лечению онкологических заболеваний.

Пять препаратов в использовании ДСТ терапии.

Красители и пигменты: OF2, OF3,OF9.

Соли органических кислот: OF1, OF10.

Красители и пигменты отвечают за пролиферацию и подавление метаболизма раковых клеток, соли органических кислот повышают восприимчивость пораженных клеток к воздействию препаратам из органических красителей и пигментов.

К сожалению, данный проект развивается на голом энтузиазме врачей и ученых, достигших доказательных результатов по методу лечения профессора М.В.Кутушова. 

 

Автор: Л.С.Дробязко.

Источник: http://www.dst-fund.ru/projects/05/

(голосов:0)  Просмотров: 14261



Похожие новости
Интерферон – помощник иммунитета

Интерферон – помощник иммунитета

Интерфероны-факторы естественной защиты организма человека, препараты интерферона применяют и для лечения, и для профилактики ОРВИ.
Клеточная косметика для ног и клеточная терапия.

Клеточная косметика для ног и клеточная терапия.

В следующей статье мы рассмотрим варианты восстановления от варикоза при помощи клеточной терапии, узнаем что это такое и как клеточная терапия используется при борьбе с варикозом. Так же узнаем о этапах лечения при помощи клеточной косметики.А так же выясним, существуют ли различия между этими двумя понятиями.   
Значение ферментов, витаминов и электролитов для развития родовой деятельности

Значение ферментов, витаминов и электролитов для развития родовой деятельности

Из ферментов мы остановимся на значении для родового акта холинестеразы и питоциназы.
Пеллоидотерапия

Пеллоидотерапия

Пеллоидотерапия (лечение теплыми аппликациями грязи, озокерита, парафина, торфоглины и теплого песка). В гинекологической практике наиболее распространена грязе-, озокерито-и парафинотерапия. Грязи — это высокоактивная биологическая смесь, образовавшаяся в результате анаэробных процессов, состоящая из ряда неорганических, органических и биологически активных веществ. Напри
Биконтрастная пневмопельвеография

Биконтрастная пневмопельвеография

Биконтрастной пневмопельвеографией называют пневмопельвеографию с одновременной метросальпингографией. Биконтрастная пельвеография показана при необходимости тщательного исследования маточных труб при бесплодии (подозрение на туберкулез маточных труб), при органических дефектах в области шейки матки, при истмико-церквикальной недостаточности, при подозрении на подслизистую фибромиому,
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит