Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Шампунь с экстрактом овса Chicco Baby Moments

Опубликовано : 21-12-2016, 17:11 | Опубликовал: Танюха | Категория: Грудное вскармливание. Колики у новорожденных

 

Шампунь с экстрактом овса Chicco Baby Moments

Шампунь с экстрактом овса Chicco Baby Moments содержит экстракт овса, который хорошо подходит для ухода за чувствительной кожей, склонной к раздражениям и покраснениям. Он увлажняет и защищает ее, поддерживает гидролипидный баланс. Поскольку кожа новорожденных склонна к сухости - эти свойства особенно важны для нее. Протеины овса создают на поверхности кожи защитный барьер, который, предотвращая потерю влаги, сохраняет оптимальный уровень увлажненности детской кожи.


Шампунь имеет гипоаллергенную, не раздражающую кожу, формулу, что подтверждено исследованиями (Фульвио Марзатико, Италия, 2011 г.). В составе шампуня с экстрактом овса Chicco Baby Moments не содержатся вещества, запрещенные законодательством ЕС относительно использования косметических средств и средств личной гигиены. Консерванты в составе средства входят в перечень разрешенных компонентов, опубликованных ЕС, и используются в концентрации, разрешенной законом. Поэтому шампунь с экстрактом овса Chicco Baby Moments Chicco Baby moments можно использовать для ухода за детской кожей с первых дней жизни.

 

Опрос:

Вы знали, что в составе шампуня с экстрактом овса Chicco Baby Moments содержатся только безопасные для детской кожи вещества?

Да, знали

Теперь знаем

Другой вариант


Автор фото: Inara Prusakova/Shutterstock


(голосов:0)  Просмотров: 2449



Похожие новости
Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: исключительно безопасные компоненты

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments: исключительно безопасные компоненты

Очищающие влажные салфетки Chicco Baby Moments содержат два растительных компонента: алоэ вера и ромашку. Алоэ вера обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами, способствует регенерации клеток кожи, обеспечивая заживление раздражений и повреждений. Хорошо увлажняет кожу и создает барьер, предотвращающий потерю влаги.
Массажное масло Chicco Baby Moments

Массажное масло Chicco Baby Moments

Масло массажное c маслом рисовых отрубей Chicco Baby moments не содержит компонентов, которые запрещены законодательством ЕС относительно использования косметических средств и средств личной гигиены. Все компоненты масла входят в перечень разрешенных компонентов, опубликованных ЕС, и используются в концентрации, разрешенной законом.
Шампунь с экстрактом овса Chicco Baby Moments

Шампунь с экстрактом овса Chicco Baby Moments

Мягкая формула шампуня с экстрактом овса Chicco Baby Moments обеспечивает бережное очищение и уход за нежной кожей и волосами малыша с первых дней жизни. В составе шампуня с экстрактом овса Chicco Baby Moments содержится экстракт овса, известный своими успокаивающими и смягчающими свойствами. Благодаря нейтральному рН средство не раздражает
Шампунь с календулой CHICCO Baby Moments

Шампунь с календулой CHICCO Baby Moments

  Шампунь с календулой CHICCO Baby Moments имеет формулу "без слез”, которая не раздражает глаза ребенка. Экстракт календулы в составе шампуня обладает смягчающим, успокаивающим и регенерирующим свойством, помогает снять воспаление и раздражение на коже. Поэтому шампунь с календулой CHICCO Baby Moments подходит для
Шампунь с экстрактом овса Chicco Baby Moments: исследование безопасности

Шампунь с экстрактом овса Chicco Baby Moments: исследование безопасности

  Для изучения безопасности шампуня с экстрактом овса Chicco Baby Moments в 2011 году было проведено клиническое исследование под руководством профессора Павийского университета Фульвио Марзатико на базе лаборатории фармакобиохимии отделения фармакологических и токсикологических наук (Италия).
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит