Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Массажное масло Chicco Baby Moments

Опубликовано : 21-12-2016, 17:01 | Опубликовал: Танюха | Категория: Грудное вскармливание. Колики у новорожденных

 

Массажное масло Chicco Baby Moments

Масло массажное c маслом рисовых отрубей Chicco Baby moments не содержит компонентов, которые запрещены законодательством ЕС относительно использования косметических средств и средств личной гигиены. Все компоненты масла входят в перечень разрешенных компонентов, опубликованных ЕС, и используются в концентрации, разрешенной законом.

http://www.chicco.ru/produkciya/8059147053693.maslo-massazhnoe-200ml-baby-moments.kosmetika-i-gigiena.kupanie.html


Масло массажное Chicco Baby moments создано на основе масла рисовых отрубей, которое получают методом холодного отжима. Оно содержит олеиновую, линолевую, пальмитиновую кислоты и витамин Е, который имеет сильный антиоксидантный эффект. Омега 3 и Омега 6 жирные кислоты в составе масла восстанавливают гидролипидный барьер, который нарушен у кожи, склонной к сухости, поэтому оно идеально подходит для сухой детской кожи.


Массажное масло обладает смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием на кожу ребенка. Благодаря хорошей переносимости, оно является отличным средством для ухода за чувствительной кожей. Гипоаллергенность и отсутствие раздражающего действия на кожу масла Chicco Baby moments были подтверждены исследованием, которое проводилось в лаборатории фармакобиохимии отделения фармакологических и токсикологических наук Павийского университета (Италия, 2011г.).

 

Опрос:

Вы знали, что масло массажное Chicco Baby moments создано на основе масла рисовых отрубей, которое получают методом холодного отжима?

Да, знали

Теперь знаем

Другой вариант


Автор фото:  pyrozhenka/Shutterstock


(голосов:0)  Просмотров: 2274



Похожие новости
Крем питательный с пантенолом и Омега-кислотами Chicco Baby Moments

Крем питательный с пантенолом и Омега-кислотами Chicco Baby Moments

Крем питательный с пантенолом и Омега-кислотами Chicco Baby Moments содержит масла, богатые Омега-3 жирными кислотами и витамином Е, которые глубоко питают кожу малыша и помогают сохранить ее гидролипидный слой.
Детское мыло с глицерином Chicco Baby Moments: нежный уход без опасных компонентов

Детское мыло с глицерином Chicco Baby Moments: нежный уход без опасных компонентов

Мыло Chicco Baby moments создано на растительной основе. Основное активное вещество мыла, глицерин, имеет растительное происхождение. Он хорошо увлажняет кожу, предотвращает появление сухости и способствует регенерации гидро-липидного барьера кожи.
Крем под подгузник CHICCO Baby Moments – доказанная гипоаллергенность

Крем под подгузник CHICCO Baby Moments – доказанная гипоаллергенность

Крем под подгузник CHICCO Baby Moments содержит оксид цинка (10%), который обладает защитным и подсушивающим эффектом. Пантенол в составе крема помогает обеспечить восстанавливающий и заживляющий эффекты, а также обладает увлажняющими свойствами.
Тальк защитный с цинком и аллантоином Chicco Baby Moments

Тальк защитный с цинком и аллантоином Chicco Baby Moments

  Защитный тальк Chicco Baby moments создан на основе натурального компонента - рисового крахмала, который не забивает поры и позволяет коже дышать. В составе талька присутствует оксид цинка, обладающий подсушивающим и защитным эффектами, и аллантоин, оказывающий противовоспалительное и регенерирующее действие.
Массажное масло Chicco Baby Moments: исследование безопасности

Массажное масло Chicco Baby Moments: исследование безопасности

Масло массажное c маслом рисовых отрубей Chicco Baby moments - клинически протестированное, не раздражающее кожу и гипоаллергенное косметическое средство, которое может использоваться для ухода за детской кожей. К такому выводу пришли ученые, проводившие изучение этого продукта в лаборатории фармакобиохимии отделения фармакологических и токсикологических наук Павийского унив
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит