Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Витамины для беременных

Опубликовано : 26-03-2016, 02:11 | Опубликовал: Танюха | Категория: Детское питание

Витамины для беременных

Беременность -  это особенный период в жизни каждой женщины. В это время происходит формирование новой жизни, и для здоровья будущего малыша крайне важно постоянное поступление витаминов, минералов и питательных веществ в достаточном количестве.  Но не всегда у беременной есть возможность ежедневно наполнять свой организм витаминами из пищи, поэтому гинеколог может порекомендовать будущей маме  прием поливитаминных комплексов. Но при всем многообразии таких комплексов очень сложно выбрать самый оптимальный вариант, а некоторым мамам по ряду причин неприятно пить таблетки.

Но есть и более приятный и не  менее доступный способ восполнить потребность мамы и малыша в витаминах – это сухая смесь НУППИ ЭМА http://nuppi.eu/node/39 Вы можете выбрать смесь с банановым вкусом или без вкуса в зависимости от предпочтений. НУППИ ЭМА содержит повышенную дозу фолиевой кислоты (750 мкг) для снижения риска развития патологий нервной трубки плода, омега 3 для развития мозга и зрения малыша, бифидобактерии для комфортного пищеварения и крепкого иммунитета, витамины и минералы в количестве, удовлетворяющем возросшую потребность организма мамы. К тому же, получение витаминов А, С и Е в нужных доза позволит снизить риск появления растяжек даже при многоплодной беременности!

Таким образом, употребляя ежедневно вкусный молочный напиток, можно обеспечить малыша необходимыми веществами и позаботиться о здоровье и красоте мамы.

Фото: Matva/Shutterstock



(голосов:0)  Просмотров: 3605



Похожие новости
Молокоотсос - помощник при грудном вскармливании

Молокоотсос - помощник при грудном вскармливании

Молокоотсос может существенно облегчить жизнь молодой мамы, но перед его приобретением важно точно определиться, будет ли он ей полезен.
Витамины - источник роста, энергии и зашитных сил организма

Витамины - источник роста, энергии и зашитных сил организма

Витамины для детейПервые месяцы жизни малыш получает витамины из маминого молока или подобранной смеси, а вот после 6-ти месяцев необходимо постепенно приучать кроху к овощам и фруктам, которые обеспечат организм необходимыми элементами. Но, если не хватает какого-то одного витамина или микроэлемента, то это может повлиять на обмен веществ и состояние здоровья в целом. Поэтому
ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША-2013 г. Волгоград

ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША-2013 г. Волгоград

С 11-13 сентября в г. Волгограде пройдет выставка «Здоровье мамы и малыша - 2013». Концепция сбережения населения – профилактика и охрана здоровья, ключевые аспекты в работе специализированной выставки «Здоровье мамы и малыша».
Капустные котлетки

Капустные котлетки

Ни для кого не секрет, что овощи очень полезны для растущего организма ребенка. В них содержится много витаминов, минеральных веществ, углеводов и других “полезностей”. Многие мамы задумываются над рецептом, а, что же мне приготовить своему малышу сегодня? Рецептов существует множество. Например, вы можете порадовать свою кроху капустными котлетками. Ка
Витаминный баланс при беременности

Витаминный баланс при беременности

Организм беременной испытывает большую потребность в витаминах A, B1, D, Е, К, РР и особенно С.
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит