Войти
  1. » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Ветряная оспа
сообщение № 11026 отправлено 19:46, 11.08.2012

У нас в семье все, кроме младшей дочери переболели ветряной оспой в детстве. Конечно, лучше когда детскими инфекциями болеют в детском саду, поэтому они и называются детскими.
Но Вы же не можете изменить ситуацию, специально искать больных, чтобы было заражение.
А как именно пройдет заболевание или вообще не произойдет зависит только от иммунной системы.
Некоторые люди болеют два раза ветряной оспой.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Принимая препараты от мигрени, вы наверное, обратили внимание на перечень побочных эффектов и противопоказания. Он очень велик, поэтому не принимайте их. Воспользуйтесь средствами народной медицины. При мигрени, как ни странно, помогает свежий капустный лист, который прикладывают к лобной и височной части головы. Тем же действием обладает и цедра лимона.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

С интервалом в десять лет рожала своих двоих дочерей у Полищука Валентина Валентиновича. В настоящий момент он работает в 1 роддоме г. Симферополя, АРК, в частной клинике «Генезис», кроме того работает в клинике «Ваш доктор», которая занимается лечением бесплодия.
Работал заграницей, он настоящий практик, который умудряется проводить операции кесарево сечение при лицевом предложении малыша.
Слава богу, мои роды в обоих случаях прошли естественным путем, в том числе благодаря этому замечательному врачу.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Наши детки » Здоровье малыша » Ветряная оспа
сообщение № 11029 отправлено 19:33, 11.08.2012

Каждый человек переносит это заболевание по разному. У кого-то ветрянка вообще может быть в смазанной форме, то есть пару высыпаний на коже и без повышения температуры тела. Например, я переболела ветряной оспой, в возрасте 18 лет. Было много высыпаний, жутко зудящих, а температура повышалась только два дня и не была выше 37,2. Мой сынок болел в 4 года и температура доходила до 39,5.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Домашняя аптечка » Аптечка на дачу » Солнечный удар
сообщение № 11030 отправлено 19:26, 11.08.2012

Если не дай бог с ребенком случится солнечный удар, то в первую очередь переместите ребенку подальше от солнца и оберните намоченной в воде простыней или полотенцем, по мере согревания, смачивайте ее водой. Померяйте температуру тела, при повышении дайте жаропонижающие средства, давайте ребенку побольше жидкости. Ну, и конечно же вызывайте скорую помощь.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Что собой представляет данное исследование? Всем ли беременным назначают это исследование. Какая цель преследуется, в какой период беременности надо сдать анализ.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я не вижу препятствий, если только нет ни каких осложнений, к поездке на море. Старайтесь только не находится на палящем солнце, загорайте в тени с 8 до 11 утра и после 16 часов. Солнцезащитные крема не используйте, даже в самом лучшем могут находиться вредные вещества. Что касается пигментации, то если у вас ее не было до этого, ее и не будет.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Отзывы о клиниках и врачах » Спасибо врачу » Головаха Л.Н.
сообщение № 11033 отправлено 19:01, 11.08.2012

Хотелось бы поблагодарить Головаху Л.Н. - гинеколога из Донецкого медико - генетического центра за хорошую консультацию. Врач просто замечательный, все рассказала, все показала, ответила на уйму моих вопросов. Побольше бы таких медработников!!!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Возможно ли кормить грудью, если была проведена операция по увеличению груди? Не нарушает ли операция целостность молочных желез?
Что важнее красота груди и возможность кормить ребенка?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У меня многие знакомые при беременности отказались от принятия витамин, объясняя тем, что плод может быть слишеом крупным. Мне же врач настоятельно рекомендовал пить витамины. Принимаю Элевит с 12 нед,, сейчас 34 нед. Может закончить прием, ведь и так сейчас много овощей и фруктов.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Врачи в женской консультации не пугают, а предупреждают о возможных осложнениях при определенном заболевании или при патологии беременной. Мое личное мнение, беременная женщина должна знать течение своей беременности, расшифровку анализов, УЗИ и прочего. А пугают, в основном тех, кто относится к своей беременности наплевательски, ведь бывают и такие случаи.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У меня на ягодицах появились ужасные растяжки, хотя грудь и живот в норме. Специальными средствами от растяжек не пользовалась, наношу на кожу детский увлажняющий лосьон. Понимаю что те растяжки что появились уже не пройдут, но можно как - то избежать новых?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

После 25- ой недели беременности меня начала мучать изжога. Раньше проблема изжоги мне была вообще неизвестна. несмотря на то, что я употребляла много острого в пищу. Как побороть это неприятное жжение в горле, ведь беременным нельзя принимать многие лекарственные препараты?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Планируем беременность » Суррогатная мама » Мотивация суррогатной матери
сообщение № 11039 отправлено 18:27, 11.08.2012

Как вы думаете, что является основополагающим, почему женщина решает стать суррогатной материю? Это способ заработать или искреннее желание помочь бездетной паре?
Иногда суррогатных матерей пренебрежительно сравнивают с инкубатором для вынашивания детей.
Участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Если Вы увидели информацию о проводимом сейчас конкурсе или викторине в сети Интернет для мам с малышами, беременных поделитесь ей в этой теме:
URL сайта конкурса
Описание конкурса
Даты проведения конкурса
Призы
Спонсор
Ваше отношение к конкурсу

Последний раз редактировал MedRepublika 18:47, 11.08.2012
 

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013

Статистика форума:

Сообщений
11314
Пользователей
144429
Новый участник
samuelhtolze1460
Рекорд посещаемости
14923:26, 09.08.2018