Войти
  1. » » » Страшный приговор.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Страшный приговор.

2012-08-13T15:47:24+04:00 2012-08-15T16:43:44+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:47, 13.08.2012
В далекой юности мне одна целительница сказала, что, скорее всего у меня детей не будет. Если и есть шанс, то совсем – совсем малюсенький. Даже в 14 лет для меня эти слова прозвучали, как приговор. Хочу отметить, что эта женщина была, так сказать, нашей семейной бабушкой – всевидящей. Она практически всегда была права в своих предсказаниях. Долгие годы я жила с этой мыслю и готовила себя к такой участи. Не знаю почему, но мне всегда казалось, что если я открою своему любимому свой секрет, то он непременно бросит меня. Правильно, кому нужна такая никчемная девушка.
Но, переступив через все страхи, я раскрылась ему. НА что он рассмеялся, обнял и сказал: Нашла, кому верить!!! Через три месяца нашей совместной жизни, я забеременела. Все 9 месяцев я вела себя аккуратно, боясь сделать малейшее лишнее движение. Про каблуки забыла, ходила медленными шажками. Сейчас, даже смешно становится!
Сегодня моему маленькому ангелу 1 год и 3 месяца. Я любимая жена и любящая мама. Своей историей мне хотелось бы обратиться к женщинам, которые услышали в своей жизни эти страшные слова «Вы не сможете стать мамой!!!». Дорогие женщины, не стоит расстраиваться и закрывать себя в плен вашего бурного воображения. Все в ваших руках и руках Господа. Я на своем примере убедилась, что никто не решает нашу судьбу, только мы. Именно мы сами являемся архитекторами своей жизни. И если вам кто-нибудь что-то и сказал, упорно идите вперед, высоко подняв голову, и верьте, верьте, и еще раз верьте!!!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:31, 15.08.2012
Вам так сказала целительница, а мне страшный приговор вынес врач, когда моему ребенку исполнился всего год. У меня заподозрили опухоль мозга и прямо в лоб озвучили диагноз. Помню, как я сидела в коридоре больницы и рыдала в голос, и мне было страшно не за себя, а за то, что мой ребенок - совсем кроха - останется без мамы. А потом сжала зубы и сказала - проживу столько, сколько Бог даст. И каждый день буду воспринимать как подарок, как чудо. За каждую минуту, проведенную рядом с ребенком, буду благодарить. Прошло уже несколько лет, диагноз не подтвердился. Но я всегда буду помнить эти минуты и говорить всем "Никогда не сдавайтесь! никогда не теряйте надежды!"
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:22, 15.08.2012
Конечно, не надо верить, запускается программа в подсознании и человек начинает притягивать в свою жизнь то нехорошее, что ему "предсказали". Мысли ведь материальны! Здоровья вам и ребеночку, ну и пополнения, конечно же! )
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:31, 15.08.2012
Врачам следовало бы учитывать хотя бы психотип пациента, прежде чем безапеляционно провозглашать такие диагнозы. Есть ведь предмет в мединститутах - пропедевтика. Уточните, что там изучают. У знакомой случился инсульт после подобного заявления, она теперь уже двигается, но мозговая деятельность нарушена, рассудок помутился.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:43, 15.08.2012

Julianne (14.08.2012, 21:31) писал:Вам так сказала целительница, а мне страшный приговор вынес врач, когда моему ребенку исполнился всего год. У меня заподозрили опухоль мозга и прямо в лоб озвучили диагноз. Помню, как я сидела в коридоре больницы и рыдала в голос, и мне было страшно не за себя, а за то, что мой ребенок - совсем кроха - останется без мамы. А потом сжала зубы и сказала - проживу столько, сколько Бог даст. И каждый день буду воспринимать как подарок, как чудо. За каждую минуту, проведенную рядом с ребенком, буду благодарить. Прошло уже несколько лет, диагноз не подтвердился. Но я всегда буду помнить эти минуты и говорить всем "Никогда не сдавайтесь! никогда не теряйте надежды!"



Не поверите, у меня схожая ситуация была, правда тогда у меня ребенка не было. Врачи все никак не могли определить из-за чего болела моя голова. Как-то между прочим, они сказали, ну, чтобы удостовериться, что у вас не опухоль.... Дальше ничего не помню, потеряла сознание!!!!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013