Войти
  1. » » » Dixion. Клиника им. Флоренс Найтингел в г. Кайзерсверт
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Dixion. Клиника им. Флоренс Найтингел в г. Кайзерсверт

2014-05-26T10:05:55+04:00 2014-05-26T10:37:47+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:05, 26.05.2014
Мне просто страшно представить, чтобы было со мной, если бы я не приняла решение лечиться в Германии, в Клинике им. Флоренс Найтингел в г. Кайзерсверт благодаря компании Dixion. Операция по удалению опухоли щитовидной железы прошла блестяще! Конечно, существуют определённые неудобства - аэропорты, самолёты и т.д.,с которыми очень помог координатор Дмитрий, но все эти житейские неудобства компенсируются успехом в лечении и пониманием того, что делается всё возможное, всё лучшее на сегодняшний день в мировой медицине. Лечение в Германии это лучшие врачи, лучшие приборы, послеоперационный уход и реабилитация и, что имеет очень важное значение, не поддельные медикаменты.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:37, 26.05.2014
Kamila (26.05.2014, 10:05) писал:Мне просто страшно представить, чтобы было со мной, если бы я не приняла решение лечиться в Германии, в Клинике им. Флоренс Найтингел в г. Кайзерсверт благодаря компании Dixion. Операция по удалению опухоли щитовидной железы прошла блестяще! Конечно, существуют определённые неудобства - аэропорты, самолёты и т.д.,с которыми очень помог координатор Дмитрий, но все эти житейские неудобства компенсируются успехом в лечении и пониманием того, что делается всё возможное, всё лучшее на сегодняшний день в мировой медицине. Лечение в Германии это лучшие врачи, лучшие приборы, послеоперационный уход и реабилитация и, что имеет очень важное значение, не поддельные медикаменты.


Отличная компания Dixion, помогли с выбором клиники в Германии! Спасибо Профессору Доктору Вильке из Клиники Эссен, помогающего людям с онкологией! Врач от Бога! Хорошие условия для выздоровления, моральная поддержка!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013