Войти
  1. » » » Звездная пара - Шепелев и Фриске
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Звездная пара

Опрос
   
Вопрос: Знакома вам эта пара?
Варианты:
  1. да (0/0.00% голосов)
  2. нет (0/0.00% голосов)
   

Звездная пара - Шепелев и Фриске

2013-09-19T13:44:52+04:00 2013-09-19T13:44:52+04:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Специалисты
  3. 58 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:44, 19.09.2013
В начале апреля известный телеведущий Первого канала Дмитрий Шепелев стал отцом. Мать ребенка, не менее известная певица и актриса, Жанна Фриске родила своего первенца, которого назвали Платоном в Майями. Вес малыша составил почти 4 кг, роды прошли в срок и без осложнений. Дмитрий Шепелев – находился с Фриске с самого начала приезда в Майями, куда поддержать Жанну приехали ее родственники: родители и сестра. Ребёнок, ставший плодом их любви, не запланированный, но желанный. На момент рождения сына Фриске и Шепелев не были расписаны, но вместе уже давно.Совсем недавно отец Жанны в интервью заявил, что Шепелев уже сделал предложение руки и сердца его дочери.
В интервью Дмитрий рассказал как отнесся к рождению ребенка: “В это очень сложно поверить. Это особенное состояние. Но я не хочу относиться к этому событию как к чему-то, что раз и навсегда перевернуло мою жизнь. Родился мой друг! Это значит, что дальше жизнь будет только интереснее, насыщеннее, веселее. В общем, она станет лучше! Я стараюсь относиться к рождению ребенка адекватно. Никогда не разделял отношения к детям, когда, к примеру, мамы сберегали детские косы и крайнюю плоть. Или, к примеру, когда мальчик будет жениться, подарить ему первую соску. Для меня это довольно странно.”
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013