Войти
  1. » » » Витамины для беременных
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Витамины для беременных

2020-04-26T23:12:09+03:00 2020-04-26T23:16:53+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:12, 26.04.2020
Витамины для беременных вернее их отсутствие. Б 5 недель. Врач сказала вообще ничего пить не надо. Но я не совсем понимаю такого отношния, что скажете?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:16, 26.04.2020
Я вот тоже не совсем понимаю некоторых врачей, которые отказываются от витамин. У меня врач чуть другого мнения и я с ней солидарна. Во время беременности организму приходится работать в два раза больше, а откуда ж их брать? Из питания? Так сомнительно, потому что продукты у нас… те же овощи, фрукты, купишь в магазине, а они просто стеклянные и даже не пахнут. Вот сомневаюсь, что там есть что-либо полезное. Поэтому я за витамины! Я пила Минисан мультивитамин мама, их мне и доктор назначала, пила всю беременность и после родов тоже продолжала пить, чтобы быстрее восстановиться, чтобы не было проблем с ГВ и т. д., потому что хоть и родила, но во время грудного вскармливания организм продолжает работать за двоих и нуждается в помощи. Состав витамин сбалансированный, все необходимые компоненты есть в составе. Тот же йод, магний, железо, цинк, фолиевая кислота и много чего еще, всего 17 компонентов. В общем пусть организм получает необходимое из витамин, чем из сомнительного питания. Я сегодня пошла покупать клубнику, а она вся привозная, вот даже страшно думать чем ее удобряли и как ее транспортировали, чем обрабатывали, чтобы не пропала (
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013