Войти
  1. » » » Возможен ли прием боровой матки или красной щетки без назначения врача?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Возможен ли прием боровой матки или красной щетки без назначения врача?

2013-01-06T00:50:01+04:00 2017-06-28T00:40:08+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:50, 06.01.2013
Есть проблема с беременностью.Делала узи,сдавала анализы...Все в пределах нормы,но беременность не наступает(.Возможен ли прием боровой матки или красной щетки без назначения врача?И какие нужны показатели к проверке проходимости труб?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:42, 06.01.2013
Если я правильно поняла, речь идет о народной медицине, когда вы пишите про боровую матку и красную щетку.
В любом случае, необходимо выяснить причину бесплодия (если это именно бесплодие, а не другие причины не-наступления беременности). Правыильным будет не проведение экспериментов на себе народными методами, а обращение к специалисту, который будет конкретно и методично заниматься Вашей проблемой. Если она вообще Ваша, ведь обследование на бесплоджие у супружеской пары начинается с обследования мужа.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:45, 06.01.2013
Муж сдавал анализы!результаты чуть ниже нормы,лечения назначено не было.Хочу узнать какую диагностику я могу еще пройти чтобы убедиться что со мной точно все в порядке и шансы есть!что просто нужно время....
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:52, 06.01.2013
я делала дважды узи,сдавала комплекс анализов на инфекции.2 месяца пью витаминную терапию по дням цикла,назначенную гинекологом.Но увы-беременность не наступает...Переживаю на этот счет и хочу сделать все что в моих силах(в плане обследования).
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:19, 06.01.2013
Вы пишите, что у " мужа чуть ниже нормы" - опять же - сложно давать однозначную оценку -возможно, это не причина отсутствия беременности, а возможно, те измения, которые есть на спермограмме, требуют медикаментозной коррекции.
Неизвестно, сколько времени Вы живете половой жизнью, не предохраняясь (отсутствие беременности в течение года - это не бесплодие), не указан ритм половой жизни.
Количество пройденных УЗИ и отсутствие инфекций передаваемых половым путем ( и снова - неизвестно какие именно инфекции исключены) также малоинформативно. Слишком много неизвестных. И это задача для очного приема и консультирования.
Судя, по тому что врач назначил Вам витамины, речь идет о планировании беременности. Думаю, Ваш доктор на сегодняшний день не находит поводов для дальнейшего обследования, и это причина поинтересоваться у него -почему?
Возможно, на самом деле, стоит набраться терпения и не паниковать.
На сегодняшний день современная медицина находит возможность рождения ребенка даже в самых сложных случаях.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:12, 06.01.2013
просто дело в том,что в платных клиниках разводят на все что только можно,а в муниципалке-куда сейчас я хожу никому на фиг ничего не нужно...Мне бы хотя бы знать как еще обследоваться,что сделать...Теряю время и результата ноль.Проверка проходимости труб информативная процедура?знаю что очень болезненная...думаю надо ли это делать
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:23, 06.01.2013
Сальпингография с введением в полость матки рентгенконтрастного вещества ( стандартный метод исследования проходимости маточных труб) позволит исключить либо подтвердить так называемое "трубное бесплодие". Это довольно частая причина ненаступления беременности, особенно, если ранее были перенесены "воспалительные по-женски" - сальпингоофориты, аднекситы. Воспалительный процесс в трубах мог сделать их непроходимыми, как бы запаянными.
Это один из этапов обследования при женском бесплодии, сальпингографию назначает лечащий врач.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:55, 13.01.2014
Боровая матка - средство народной медицины, применяемое в гинекологии для лечения бесплодия и еще многих других женских заболеваний. Боровая матка, благодаря содержащимся в ней фитогормонам, нормализует гормональный фон женщины, повышая фертильность. Перед применением боровой матки надо обязательно сделать анализы на гормоны и , конечно, проконсультироваться со своим гинекологом. Лечение боровой маткой назначают в комплексной терапии с традиционными методами медицины. http://www.altaymix.ru/borovaya-matka-1.html .
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:24, 13.01.2014
Боровая матка - средство народной медицины, применяемое в гинекологии для лечения бесплодия и еще многих других женских заболеваний. Боровая матка при бесплодии http://www.altaymix.ru/borovaya-matka-1.html , благодаря содержащимся в ней фитогормонам, нормализует гормональный фон женщины, повышая фертильность. Перед применением боровой матки надо обязательно сделать анализы на гормоны и , конечно, проконсультироваться со своим гинекологом. Лечение боровой маткой назначают в комплексной терапии с традиционными методами медицины.
Участник
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:51, 14.01.2014
agenttanya (13.01.2014, 13:24) писал:Боровая матка - средство народной медицины, применяемое в гинекологии для лечения бесплодия и еще многих других женских заболеваний. Боровая матка при бесплодии благодаря содержащимся в ней фитогормонам, нормализует гормональный фон женщины, повышая фертильность. Перед применением боровой матки надо обязательно сделать анализы на гормоны и , конечно, проконсультироваться со своим гинекологом. Лечение боровой маткой назначают в комплексной терапии с традиционными методами медицины.

ВЫ рекламируете боровую матку? Или Вы ее продаете? 3 ваших сообщения в разных темах про нее.

Последний раз редактировал Nalk 10:53, 14.01.2014

------------------------------------------
Официальный консультант проекта Гинекология Gynea.ru
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:47, 20.09.2016
lerros писал:просто дело в том,что в платных клиниках разводят на все что только можно,а в муниципалке-куда сейчас я хожу никому на фиг ничего не нужно...Мне бы хотя бы знать как еще обследоваться,что сделать...Теряю время и результата ноль.Проверка проходимости труб информативная процедура?знаю что очень болезненная...думаю надо ли это делать

Кто Вам сказал, что болезненная. Если делает опытный врач, Вы даже не почувствуете. Я дела 3 раза, и все три раза это длилось 10 минут. Ничего болезненного не ощущала, встала и пошла на работу.  Вас запугали, а такую процедуру стоит делать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:01, 31.01.2017
Зачем заниматься самолечением? Нужно пойти к врачу. Сдать анализы. И врач уже назначит вам правильное лечение. Зачем рисковать здоровьем своим? https://www.gemotest.ru
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 00:40, 28.06.2017
Даже если и помогает от бесплодия то без назначения врача не стоит принимать. Но в случае с нашим диагнозом заболевание яичек врятли поможет, поэтому мы сразу к врачу в частную клинику.

Последний раз редактировал Nalk 00:55, 28.06.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013