Логин: Пароль: Регистрация |




РЕКЛАМА
Медицинская Республика
НАЙТИ НА САЙТЕ
НОВОСТЬ ДНЯ
Сезонная заболеваемость у взрослых

Сезонная заболеваемость у взрослых

"Максимальное снижение заболеваемости ОРИ может быть достигнуто при использовании вакцинации и средств неспецифической иммунопрофилактики”.  Заплатников А.Л.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

Пустышки Chicco Physio SOFT учитывают анатомические особенности ротовой полости младенцев

Опубликовано : 28-12-2016, 22:14 | Опубликовал: Танюха | Категория: Развитие ребенка

Пустышки Chicco Physio SOFT учитывают анатомические особенности ротовой полости младенцев

По данным исследований, использование обычных пустышек может привести к нарушению формирования прикуса.* Поэтому, для детей, которые нуждаются в пустышке необходимо подбирать соски ортодонтической формы. Пустышки Chicco «Physio Soft» не нарушают физиологические процессы развития ротовой полости, так как имеют специальную ортодонтическую форму. Соска имеет ультратонкий профиль у основания нагубника, и младенец может естественно закрывать рот, благодаря чему снижается риск несовпадения зубных дуг. Специальная форма и желобок на кончике соски обеспечивает естественное положение языка, что также способствует формированию правильного прикуса. Выступы на кончике соски имитируют естественные ощущение неба и стимулируют естественные движения языка. Форма соски способствует равномерному распределению давления языка на небо, способствуя его естественному расширению. Широкое и мягкое основание соски не травмирует нежную кожу младенца. Кроме того, пустышка имеет отверстия в нагубнике, которые обеспечивают приток воздуха к коже, что обеспечивает отсутствие раздражений из-за скопления слюны.

http://www.chicco.ru/produkciya/8058664059430.pustishka-physio-soft-0-6-m.pustishki.litie-pustishki-physio-soft.html



*Different geometric patterns of pacifiers compared on the basis of finite element analysis L. LEVRINI, P. MERLO, L. PARACCHINI EUROPEAN JOURNAL OF PAEDIATRIC DENTISTRY • 4/2007


Опрос:

Вы знали, что пустышки Chicco Physio SOFT учитывают анатомические особенности ротовой полости младенцев?

Да, знали

Теперь знаем

Другой вариант


Автор фото: Yarkovoy/Shutterstock
(голосов:0)  Просмотров: 2114



Похожие новости
Пустышки Chicco Physio SOFT – физиологичный процесс сосания

Пустышки Chicco Physio SOFT – физиологичный процесс сосания

  На сегодняшний день доказано, что разные формы пустышек оказывают различное влияние на процесс развития ротовой полости у младенца. Использование сосок каплевидной формы и формы вишни ведет к нагрузке главным образом на центральную зону твердого неба, что отрицательно сказывается на формировании зубных дуг*.
Пустышки Chicco Physio SOFT – уникальная форма для физиологического развития ротовой полости ребенка

Пустышки Chicco Physio SOFT – уникальная форма для физиологического развития ротовой полости ребенка

  Пустышки Chicco «Physio Soft» разработаны совместно с ортодонтами, поэтому они не вредят формированию ротовой полости и правильному росту зубов. Форма соски имеет уникальные характеристики.
Сила и площадь давления на твердое небо – важный параметр в оценке безопасности пустышки

Сила и площадь давления на твердое небо – важный параметр в оценке безопасности пустышки

  В 2007 году в Италии учеными Л. Леврини, П. Мерло, Л. Параккини было проведено исследование «Сравнение разных геометрических форм пустышек на основе анализа методом конечных элементов»*, которое позволило оценить нагрузку на свод неба, возникающую во время сосания пустышек трех разных форм: ортодонтической формы (пустышка А), в форме вишни (пустышка В)
Физиологичные пустышки не нарушают формирование прикуса у детей

Физиологичные пустышки не нарушают формирование прикуса у детей

  Неправильный прикус – следствие воздействия различных факторов. Одной из причин формирования неправильного прикуса у детей является сосание обычной пустышки. Исследования показали, что важным фактором физиологического развития зубочелюстной системы является равномерное давление языка на твердое небо. 
Роль языка в формировании полости рта у младенцев

Роль языка в формировании полости рта у младенцев

  Язык, в процессе сосания, оказывает давление на небо, вызывая его физиологическое расширение, которое способствует правильному формированию полости рта. Поэтому следует выбирать пустышки, которые идеально адаптируются к анатомии детской ротовой полости и обеспечивают правильное распределение давления языка на небо.
Комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

  При предраковом заболевании возможно перерождение в рак. Перерождению эпителиальной клетки в раковую предшествует ряд гиперпластических и метапластических изменений клеточных элементов. К предраковым состояниям относятся гиперплазия и гипертрофия эпителия, увеличение количества митозов, появление клеточной атипии и гиперкератоза до

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТЕЛА МАТКИ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

10.12.11  ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

КАНДИДАМИКОЗ

КАНДИДАМИКОЗ

В связи с широким применением антибиотиков для лечения воспалительных процессов половых органов в последнее время все чаще встречается кандидамикоз внутренних половых органов. Кандидамикоз может быть первичным заболеванием и как осложнение антибиотикотерапии. Кандидамикоз (кандидоз, молочница) вызывается дрожжеподобными грибами р

08.10.11  Кандидамикозный аднексит

08.10.11  Кандидамикозный эндометрит

08.10.11  Кандидамикозный эндоцервицит

08.10.11  Кандидамикозный кольпит

08.10.11  Кандидамикозный вульвит