Войти
  1. » » » Личный экскурсовод на два года
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Личный экскурсовод на два года

2012-08-13T15:20:14+04:00 2012-08-15T05:03:05+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:20, 13.08.2012
Поздний вечерний звонок всегда волнует: кто бы это мог быть…и что ему понадобилось. В телефонной трубке раздался наигранно приветливый голос старого друга Р., два-три года назад переехавшего в большой город, чтобы жениться, найти хорошую работу и вообще устроить свою судьбу. Как ни странно, ему в основном удалось реализовать задуманное, но сейчас он переживал за младшего брата Б., успевшего к 32 годам 2 раза развестись, сделать ребенка и остаться без жилья.

В это время мы с подругой занимались знакомствами по объявлениям и собрали уже небольшую пачку анкет, в основном от представительниц прекрасного пола. Р. догадывался о наших делишках и попросил меня подыскать кого-нибудь для Б. Я согласилась, но сразу предупредила, что неизвестно чем вся эта затея кончится.

Б. работал в музее экскурсоводом. После предварительного телефонного звонка я пошла к нему, прихватив папку с анкетами одиноких девушек, желающих познакомиться. Он поцеловал мне руку при встрече, музейная обстановка, его костюм с галстуком и хорошо подвешенный язык – все это слегка вскружило мне голову. Мы быстро нашли общие темы для разговоров и решили дружить. Через некоторое время делового сотрудничества мы пошли в театр, а потом поехали к нему и стали любовниками.

Наш роман, насыщенный писательской работой, культурными развлечениями, туристическими поездками и головокружительным сексом (в том числе в общественных местах) длился чуть больше двух лет. Говорят, у мужчин это период для полной реализации своего влечения к женщине. Все было красиво, хотя после каждого романа остается горький осадок. Он ушел от меня, а я еще долго не могла смириться с тем, что продолжение не следует…
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:43, 15.08.2012
После каждого романа далеко не всегда остается только горький осадок. А вот опыт (не только сексуальный), знания, впечатления непременно остаются в багаже и в памяти после расставания. У некоторых еще остаются квартиры машины и прочее...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:07, 15.08.2012
А у меня есть свой личный водитель. Познакомилась, когда он приехал на заказ, когда привез домой - не захотели расставаться, поехали в кафе пить кофе, потом катались по ночному городу. Вместе живем уже второй год.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:52, 15.08.2012
А мне кажется,что никакого горького осадка быть не должно. Ведь каждая встреча, каждая любовь, увлечение дают нам множество позитивных эмоций, придают вкус и полноту жизни, приносят бесценный опыт. Я всегда говорю спасибо судьбе за то, что я встретила тех, кого любила. Пусть даже это было мимолетно и недолго.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:03, 15.08.2012
А я не сторонница ни к чему не обязывающих отношений, если за два года мужчина не созрел жениться, то я бы его сама оставила. Как говорится, зачем тратить впустую драгоценные годы?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013