Войти
  1. » » » Необычное знакомство
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Необычное знакомство

2012-08-14T13:20:15+04:00 2012-08-15T02:05:41+04:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:20, 14.08.2012
Хочу рассказать историю невероятного знакомства, произошедшую много лет назад. Мы были студентами, и с наступлением очередного лета решили не отдыхать, как обычно, а немного заработать. В то время существовало такое явление как студенческие отряды. В основном они были строительные, но имелись молодежные объединения иной направленности. Мы с подругой выбрали отряд проводников.

Это было просто великолепно! Разнообразные поездки, новые города, интересные знакомства и море позитива. Однажды мы отправились в рейс Харьков-Владивосток. Это был самый длинный железнодорожный маршрут в отживавшем последние деньки Советском Союзе. Протяженность составляла более 7 тысяч километров, и состав преодолевал его за 7 суток.

На одной из станций (уже не помню, на какой именно) в наш вагон вошел молоденький курсант. Он, благополучно отгуляв отпуск, возвращался на учебу в Благовещенск. Перекинувшись парой шуток с новеньким пассажиром, занялись своими делами. В то время мы были молоды, веселы и беспечны. Надо сказать, что невинный флирт с симпатичными молодыми людьми присутствовал всегда. Не стал исключением и этот случай. Будущий военный зашел к нам в купе с каким-то угощением, мы вместе попили чай, разговорились. Во время беседы он не сводил глаз с Кати, парня, что называется, зацепило. На протяжении трех или четырех последующих дней они буквально не отходили друг от друга. Вот и пункт назначения, ребята обменялись адресами.

И полетели письма… Из Благовещенска в Харьков и в обратном направлении. О мобильной связи, равно как и об интернете, в те времена никто не слыхал. С замиранием сердца Катька перечитывала весточки, которым заваливал ее поклонник.

А потом он приехал на зимние каникулы к своим родителям в Волгоград. Побыл немножко и прилетел на крыльях любви в Харьков на несколько дней. Опять письма…

Мы закончили учебу, и в конце лета Катя со Славиком поженились. Благовещенск, Камчатка, Москва, Владивосток – города и веси, где пришлось пожить моим друзьям. Бывший щуплый курсантик стал подполковником, у ребят замечательный взрослый сын, а Катя, как и прежде, всегда рядом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:52, 15.08.2012
В жизни существует множество таких примеров, подтверждающих что истинное чувство рождается вне зависимости от обстоятельств. Моя близкая родственница вышла замуж после двух свиданий с молодым человеком (они жили в разных концах страны и тоже познакомились случайно). Эта супружеская пара вместе уже более 20-ти лет, имеют двоих взрослых сыновей. Поэтому и я отогнала все сомнения, когда муж предложил мне руку и сердце после двухмесячного знакомства. Если судьба дарит вам кусочек счастья - не упустите его.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:02, 15.08.2012
Как говорится, расстояние любви не помеха, а только проверка на прочность чувств. Это ведь замечательно когда люди, которых разделяют расстояния и города, находят друг друга и остаются вместе, несмотря на все преграды.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:05, 15.08.2012
История счастливая! Я тоже познакомилась с первым мужем в студенческом отряде. Собирали персики в садах Краснодарского края. Он был моряком. Но я не смогла стать хорошей женой моряку, брак продлился недолго.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013