Войти
  1. » » » Общеукрепляющие витаминные компелексы.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Общеукрепляющие витаминные компелексы.

2013-12-18T17:09:39+04:00 2016-07-05T15:06:40+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:09, 18.12.2013
Мы с женой когда ждали 3го ребенка,очень переживали.Я хоть и врач,но волновался больше жены.У меня 2 дочки,но хотелось сына.Беременность проходила под наблюдением знакомого врача из родильного отделения.Он и посоветовал,не сочтите за рекламу, витаминный комплекс Минисан Д3.Полазил я по инету, почитал про него отзывы(отзывов больше положительных),решили попробовать.Врач сказал,что вовремя беременности надо поддерживать уровень витамина Д.,а здесь он сбалансирован.
Вообщем все прошло замечательно,пацану уже 4 месяца.

А вы принимали какие нибудь витаминные комплексы?поделитесь впечатлениями.Только не в качестве рекламы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:52, 07.01.2014
Здравствуйте, я очень рада, что у Вас родился и долгожданный сынок и на самом деле, действительно, необходимо достаточно серьезно относиться к здоровью будущей матери. Но один из главных витаминов, который стоит принимать будущей мамочке, особенно в первые двенадцать недель беременности - фолиевая кислота. Я, при своей беременности, принимала именно его. Это очень важный витамин, который поможет предотвратить многие, возможные дефекты развития у будущего ребенка. Фолиевую кислоту можно начать принимать, даже до наступления планируемой беременности, она содержится и в определенных продуктах, как например: говяжья печень, творог, сыр, яичный желток, грецкие орехи, спаржа и другие, но фолиевая кислота не накапливается в организме человека, ее запас необходимо ежедневно пополнять, а для беременной женщины она просто необходима. Желаю всем ожидающим пополнения родителям, только благополучных родов.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:06, 25.08.2015
Поздравляю с третьим малышом!  Я витамины начала принимать еще до беременности. К рождению ребенка мы с мужем подошли серьезно, были проблемы с зачатием ребенка, так что мы планировали беременность по всем правилам. Сами врачи. поэтому  понимали важность происходящего. Из витаминов на стадии планирования я принимала фолиевую кислоту и аскорбиновую кислоту. В течение беременности принимала один из витаминных комплексов для беременных, у меня были проблемы с уровнем гемоглобина, так что было невозможно обойтись без дополнительных источников витаминов группы В. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:10, 25.08.2015
Интересно было бы узнать поподробнее о поддержании уровня витамина Д у беременных. О значении фолиевой кислоты при планировании и во время беременности наслышана, и о самом препарате Минисан слышала много хороших отзывов, но исключительно относительно его применения для профилактики рахита у детей. Сама во время беременности принимала поливитаминный комплексный препарат Элевит Пронаталь. Осталась вполне довольна. Принимать начала с самого начала беременности, не было не анемии, не гестоза. В период лактации также очень поддержал. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:06, 05.07.2016
Самамучилась со спайками в маточной трубе, потому что слишком медлила с лечением,
чего вам не советую делать. Лечение спайков может быть как медикаментальное,
так и операционное. Правда, медикаменты не всегда помогают, поэтому советую вам
воспользоваться лапароскопией маточных труб, чтобы избавиться от спайков. Побольше
о нем можете прочесть тут http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Мама двух деток 21:05, 18.09.2016
  2. профиль фельдшер 20:57, 24.08.2015
  3. профиль Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили 19:42, 05.10.2013